S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Церковь

+16
Мышка
Чистый сталкер
Седой
Хонгейл
Патриарх
Хамелеон
Кречет
Эхо
Fryzen
Старый
Пепел
Жук
Шило
Лемур
4YBAK
Серёга Смит
Участников: 20

Церковь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Церковь - Страница 17 Ea01b3624be9

Контроль: Чистое Небо x5
Описание:
В южной части Болот каким-то чудом сохранилась старая, частично затопленная внутри церковь. На её территории имеется кладбище с покосившимися старыми крестами и новыми деревянными, на которых висят противогазы (под ними покоятся сталкеры, похороненные товарищами); некое подобие хранилища в холме, вход куда закрыт деревянными воротами, и небольшой жилой дом, с дырой в деревянной стене, через которую может спокойно пройти человек.
Купол церкви является самой высокой точкой обзора, поэтому за это место частенько идут сражения между бойцами "Чистого Неба" и ренегатами. Что удивительно, сюда иногда забегают и мутанты, скрашивая и без того интересную жизнь тех, кто успел закрепиться на точке.

Мутанты: на точку могут совершить нападение стая кабанов по четыре-пять голов. Иногда, каким-то чудом, может забрести пара снорков.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: В воде средний радиационный фон.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Южный хутор

Re: Церковь

more_horiz
Эхо. Когда вы приближались к церкви вы заметили как вокруг нее бродил человек, издали в темноте рассмотреть его экипировку было невозможно, поэтому вы не могли знать к какому клану он принадлежит, сам же человек услышал треск, хоть он и был очень тихим, скорее всего либо у него был хороший слух, либо оборудование позволяющие ловить всякие шумы от малого до великого, он повернулся в вашу сторону но пока вас не видел.

Патриарх. Провалившись ногою на дно вы почувствовали как ваш сапог промок, видно, что под самой постройкой была та же вода, что и вокруг нее, Лелик оторвался от ПДА и посмотрел в вашу сторону, но не успел он ничего сказать, как заговорил его брат. - Внимание, кто-то или что-то недалеко от церкви движет сюда, пока не могу сказать точно, но скажу точно это не наши, отряду с того направления просто не откуда идти.
- Так, отец занимаем оборону, вдруг это подкрепление ренегатов, или контролер вернулся? - Лелик заняв позицию за окном стал ждать.

Re: Церковь

more_horiz
- Ч-чёрт, - недовольно прошипел я. И прошипел весьма обосновано; у меня на это целых три причины:
Первая причина - это пол,
Подо мною провалился он.
Вода под полом здания ничуть не могла радовать, ибо под таким "прочным" фундаментом здание могло в любой момент обвалиться. Непорядок. Конечно, с одной стороны, вода могла быть чистой или даже святой. Но это стоило ещё проверять...
А другая - это мой "калаш",
От меня в тридцати метрах аж!
Со всеми этими сборами автомат остался где-то возле лестницы. Ой, как не вовремя. Ибо неизвестных мне придётся встречать только пистолетом, который я уже сжал в правой ладони. Рана немного щипала, но это же и приводило в чувство.
Третяя причина - это Он,
Кем «Лёлик» с «Боликом» был всполошён.
Неизвестного ожидала бы ужасающая картина, так как мой внешний вид оставлял желать лучшего: растрёпанный, с окровавленными руками и лицом, грязный и жутко злой от сырой правой ноги. Самому жутко становится.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Церковь

more_horiz
Чистейшей воды не профессионально, было вот так вот спешить себя перед предполагаемым врагом. Эхо нырнул в сторону от того места, где хрустнула ветка и каким-то чудом удалось заметить тёмный силуэт постороннего человека. Враждебен он или нет времени нет разбираться. Павел приготовился отстреливаться, хотя заведомо было понятно, что если противники вооружены лучше, то с ружьем сильно не повоюешь. Да и укрытие не представляло особой надёжности,  небольшой покосившийся деревянный крест. Знать бы, что нужный ему сталкер находится тут со стопроцентной уверенностью и можно было бы не так опасаться.
Человек, которого не так давно заметил Эхо повернулся в его сторону, наверняка уже вызвал подмогу. И что же Павлу так не везло в последнее время? Однако он надеялся, что стпалкер его не заметит и пока просто решил подождать, не открывать огонь, дабы была возможность решить все миром.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Церковь

more_horiz
Эхо. Сталкер все еще посматривал в том направлении, он специально не включал фонарь, дабы вы так же не могли видеть где он. Убедившись, что "неизвестный объект" не летит на пролом, он сообразил, что вы явно не зверь, поэтому до вас донеслись крики - Хей там, коли с добрыми намерениями, оружие за спину и руки перед собой.

Патриарх. Когда все заняли оборону, Болик еще пару секунд посматривал туда, откуда был замечен силуэт и сам занял оборону. - Пропал, если бы это был мутант, он бы двинул на нас сразу, точно не контролер, он бы нас сразу загреб под свою милую душу, остальные твари тут не водятся, надеюсь. - Проговорил сталкер, после чего вновь развернулся к неизвестности и прокричал. - Хей там, коли с добрыми намерениями, оружие за спину и руки перед собой.


Мои слова
Мои мысли

Церковь - Страница 17 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Церковь

more_horiz
В воздухе повисло молчание. Каждый из сталкеров выжидал, пока кто-то сделает первый шаг, оступится и подставит какую-нибудь часть тела под обстрел. И сколько бы так тянулось не известно, однако незнакомец решил проявить чудеса дружелюбия, предложив выйти, так сказать, в "свет", выставив руки перед собой. Рисковано, слишком рисковано, если учесть предыдущие события в Чернобыльской зоне, а ведь это пока только окраины Зоны. эхо передернул плечами, но все же решил пойти на переговоры. Он одел ремень через голову и плечо, заводя ружье за спину и медленно поднимаясь. Парень сделал несколько шагов вперед, показывая, что в руках у него ничего нет, как-бы подтверждая свои добрые намерения.
- Погоди, сталкер, не стреляй, намерения добрые у меня, - неосознанно Павел медленно кивнул, подтверждая свои собственные слова. Похоже он верил в них больше, чем незнакомый человек. Все же стоило обходиться меньшей кровью. - Я ищу одного человека и мне сказали, что он тут. А вы чьи будете? - Хотелось таки узнать, как классифицировать этого вояку и скорректировать свое дальнейшее отношение и разговор. Эхо остановился, по-прежнему выставляя руки перед собой.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Церковь

more_horiz
Я несколько опешил, когда «Болик» своим, пугающим окрестность, басом обратился к неизвестному с, казалось, мирной просьбой показаться и мирно обговорить. Но не смотря на это я ещё сильнее напрягся, отчего татуировка неприятно защипала. Игнорируя эту, уже ставшую привычной, лёгкую боль, я шептал про себя молитву на удачу, стоя на одной ноге, словно фламинго в детской раскраске.
"Всё будет хорошо", - в конце концов убедил себя, навострив свой слух в безуспешных (или нет?) попытках разобрать диалог брата-близнеца с неизвестным




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Церковь

more_horiz
Выслушав слова "Эхо", Болик хмыкнул. - Ну, то что не мутант уже решили, да и по говору, на бандита не похож - Оповестил он вас "Патриарх", а потом вновь повернулся назад к "Эхо". - Кого конкретно ты ищешь? Территория церкви под контролем ученых из группировки "Чистого Неба", если ты не враг, то назови свое имя и иди сюда, если же нет, то даю тебе шанс покинуть Церковь.


Мои слова
Мои мысли

Церковь - Страница 17 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Церковь

more_horiz
Не удивительно, что даже после подтверждения мирных целей сталкер не ослабил бдительности, однако Эхо уже предчувствовал, что все будет хорошо. Он продолжал держать руки на виду, чтобы не провоцировать лишний раз и стал улыбаться, когда незнакомец определил его в группу нормальных сталкеров, не ренегатов и не бандитов и уж тем более мутантов. Услышав заветные два слова "Чистое небо", Павел улыбнулся, думая про себя, что ему повезло и возможно ребята согласятся если не довести до базы, то хоть пнуть в правильном направлении.
- Меня зовут Эхо, - громко сказал он и неспешно двинул к сталкеру, - я день назад с вашими ребятами Ренегатов с Южного хутора выбивал, а ищу я сталкера Патриарха, дело к нему есть. Мне сказали, что его можно тут застать.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Церковь

more_horiz
Грузно выдохнув, я без поддельной радости убрал пистолет в карман своей куртки. Прислонив свою взлохмоченную голову к одной из деревянных опор церкви, за которой стоял, я описал короткую дугу, чтобы показаться из укрытия. И практически тут же тихо рассмеялся, умиляясь тому, как «Болик» разговаривал со сталкером на манер старославянских сказок. Но когда до меня дошёл громкий и поставленный голос некоторого «Эхо», на моём лице читалось непонимание вперемешку со страхом: я в Зоне без году неделя, а уже кто-то отправляет за мной людей и что-то хочет мне передать? Правый глаз начинал дёргаться, руки непривычно затряслись:
- Что за.., - только и смог выговорить я, на весу подперев левой рукой подбородок. Вопросы, вопросы, вопросы... Кто, куда, почему, зачем? В любой момент голова словно сдетонировала бы от такой концентрации подобных вопросов. С другой стороны, это Зона. И вопросы мне, наверно, так просто не дадутся. Остаётся только подыграть сталкеру:

- Приветствую тебя, Сын Божий! - Громко, чтоб «Эхо» услышал, произнёс я, снова примеряя на себя мнимую рясу священника. Но безобразная борода, грязные волосы и окровавленное лицо портили мой образ к хренам.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Церковь

more_horiz
Братья переглянулись и как-то с подозрением посмотрели на "Эхо" но решив, что все в Зоне бывает оба кивнули. - Заходи, мы за тобою посматриваем, о том, что ты на южном был не знаем, ибо в тот момент с вот тем самым "Патриархом" двигались сюда. - Болик пожал плечами и продолжил караул.


Мои слова
Мои мысли

Церковь - Страница 17 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Церковь

more_horiz
Эхо остановился неподалеку от незнакомого сталкера Чистого неба, он не без интереса рассматривал само строение церкви, ее старину и откровенно покосившиеся некоторые стены и перекладины. Сколько ей осталось стоять не известно, но сырость болот, грибок и плесень знали свое дело, уничтожая дерево за милую душу. Из здания кто-то высунулся и послышалось характерное для священников, приветствие. Павел не мог не откликнуться, но скорее самому себе, чем остальным.
- Да уж, только сынов Божьих сюда и несет, - он покачал головой, представляя, что бы ответил на эту реплику его друг, а между тем, сталкер не пропускал пока дальше, явно не доверяя незнакомцу. Что же, правильно делал. Он пообещал присматривать, а это означало лишь одно - что одно неверное движение и решето из спины обещано. Не смотря на то, что в принципе мужчина был настроен серьезно, в голосе чувствовались привычные нотки осторожности.
- Я и не рассчитывал на то, что первый бой в Зоне разнесется по всей окраине, - Павел улыбнулся и прошел в церковь, задирая голову вверх, где, по идее, должны были находиться намалеванные образа и лики святых. Конечно же побелка уже отлетела и на деревянных досках сейчас кое-где висели хлопья краски. Если бы не купол, то Эхо ни за что не назвал бы это место церковью. Говорившего сталкера, который поприветствовал в манере батюшки, парень обнаружил немного в глубине, в не совсем привычном виде. Испачканное кровью лицо, не оформленная борода, не сильно способствовали привычному образу попа, поэтому это вызвало на лице Эхо повторную улыбку. Сталкер протянул рук для приветствия поближе:
- Привет, ты Патриарх? Я Эхо и у меня для тебя подарочек. Отгадай от кого?


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить