S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Церковь

+16
Мышка
Чистый сталкер
Седой
Хонгейл
Патриарх
Хамелеон
Кречет
Эхо
Fryzen
Старый
Пепел
Жук
Шило
Лемур
4YBAK
Серёга Смит
Участников: 20

Церковь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Церковь - Страница 29 Ea01b3624be9

Контроль: Чистое Небо x5
Описание:
В южной части Болот каким-то чудом сохранилась старая, частично затопленная внутри церковь. На её территории имеется кладбище с покосившимися старыми крестами и новыми деревянными, на которых висят противогазы (под ними покоятся сталкеры, похороненные товарищами); некое подобие хранилища в холме, вход куда закрыт деревянными воротами, и небольшой жилой дом, с дырой в деревянной стене, через которую может спокойно пройти человек.
Купол церкви является самой высокой точкой обзора, поэтому за это место частенько идут сражения между бойцами "Чистого Неба" и ренегатами. Что удивительно, сюда иногда забегают и мутанты, скрашивая и без того интересную жизнь тех, кто успел закрепиться на точке.

Мутанты: на точку могут совершить нападение стая кабанов по четыре-пять голов. Иногда, каким-то чудом, может забрести пара снорков.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: В воде средний радиационный фон.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Южный хутор

Re: Церковь

more_horiz
- Да ладно? Что-то ваши лица за 10 лет не изменились, и одежду вы не поменяли. - отреагировал я с явным сарказмом, подсев с сухпайком поближе к костру. - Кстати, я ж вам не представился до сих пор. Меня Чалым зовут, будем знакомы. - после этих слов я откупорил мясоовощную консерву и начал с огромным удовольствием уплетать её. - Как же вкусно... - давно я нормально не ел и из-за такого аппетита всё мясо с овощами из упаковки оказалось у меня в желудке за пару минут, и даже слабость в организме не помешала мне сделать всё это быстро. Затем с помощью сухого концентрата и воды я сделал в кружке напиток и стал его запивать, кушая паштет, намазанный с помощью ложки на галеты.
- Я, наверное, на рассвете уйду, если мне получше станет. Кстати, а где Бука? Что-то я его тут не наблюдаю.

Re: Церковь

more_horiz
Пошутивший чистонебовец хмыкнул на ваш контравыпад в его сторону. - Ты ж в Зоне тут порой радуйся, что выглядишь так же. - Когда вы представились, отвечать решил Олмет. - Ну меня ты уже знаешь, Омлет, шутника нашего кличут Треска, Зигер наш командир на посту щас снаружи, Тот кто тебя встречал когда я отливать ходил это Ло, он у нас из Южной Кореи парниша, но мама русская, поэтому лабает на нашем как ты. - Сталкер указал сначала на Треску, затем на заменившего Треску сталкера который уже кстати стоял не рядом с вами, а снаружи церкви покуривая сигарету и контролируя проход. Ну и закончил Ло который на речь об Корее и маме лишь улыбнулся и только сейчас вы заметили, что он действительно имеет азиатскую внешность. - На верху Обруч, он у нас молчаливый товарищ, да и одиночество любит, всё никак не понимаю, что ж он к нам в клан пришел то. - Омлет пожал плечами. - Да это ж родственник Холода, вроде как племянник или ещё чего. - Добавил Треска и достал из кармана пачку сигарет которые тут же и закурил. Омлет же удивленно посмотрел сначала на товарища у костра, затем на Обруча шагающего по второму этажу - Бука? Да он ушел на базу примерно через час как ты отправился по артефакты, он же у нас следопыт, на посты его начальство ставит только в крайних случаях, он обычно в рейдах.


Мои слова
Мои мысли

Церковь - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Церковь

more_horiz
Пока я ел консервы с галетами и напитком, Омлет познакомил меня с остальными ребятами. Шутника зовут Треской, парня из Южной Кореи - Ло, парня наверху - Обручем, который любит побыть один, остальных я уже знаю. Похоже, произошла небольшая смена бойцов на посту, потому что этих ребят с прошлой встречи я не очень запомнил.
- Ясно. А чё за Холод? - наевшись, я выбросил в костёр пустую пачку галет, допил напиток и убрал в ИРП-Б банку с половиной оставшегося паштета. С наполненным желудком мне стало намного лучше.


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Церковь

more_horiz
- Это наш бармен, отличный парень, с ним и поболтать можно и работку всегда подкинет, а отбивные делает, пальчики оближешь - Омлет с улыбкой на лице рассказывал о бармене своего клана, что остальные тут же достали из рюкзаков консервы и принялись есть - Зараза, че слюни вызываешь? Я как вспомнил, аж жрать захотел, вернусь на базу, сразу к нему заскочу. Так что Чалый, ты чего в Зоне то забыл? - Треска повернулся к вам и продолжая уплетать еду стал ждать вашей истории.


Мои слова
Мои мысли

Церковь - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Церковь

more_horiz
Омлет рассказал, что у них на базе даже бармен есть, который вкусно готовит, да похоже так вкусно, что остальные ребята достали консервы и сходу начали есть. А я только что поел, но мой желудок всё-таки заурчал самую малость на такую новость. - Надо будет к ним как-нибудь заглянуть, давненько я отбивные не ел. - И вдруг Треска задал вопрос, которого я боялся больше всего: как я попал в Зону.
- Я... - я заметно замялся, не хотелось опять вспоминать об этом. - Я... не могу об этом рассказать, это личное, простите. - я достал сигарету и прикурил с помощью костра. Настроение резко упало. - Надеюсь, они меня поймут и не станут докапываться с этим. - мне нужно было как-то отвлечься и я вспомнил про карты, которые парни убрали, когда я проснулся.
- Может, в картишки рубанёмся?


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Церковь

more_horiz
- Значит завалил кого-то и теряешься от правосудия - Пожимая плечами сказал Треска и выкинул в костер пустую консервную банку. - Я вот зарезал человека, он с моей женой переспал, ну я и не выдержал - Сталкер достал пачку сигарет и закурил. - Омлет вон так и вообще угоном занимался, да бандит ты наш? - Омлет скривился и показал средний палец соклановцу - Это было один раз и то по пьяне... А в Зоне я не из-за этого. - В этот момент Ло встал. - Пора поменять Обруча, а то он уже 6 час караулит. - Чистонебовец развернулся и направился на верх, где сменил своего товарища, однако тот спускаясь не сел рядом с вами, а расположился другом конце церкви и сел в свой ПДА. - В карты? - Омлет достал из кармана колоду карт - Можно. Дурак, очко? - Он посмотрел на вас и улыбнулся.


Мои слова
Мои мысли

Церковь - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Церковь

more_horiz
Треска попал прямо в точку, отчего я взволнованно посмотрел на него. Но затем успокоился, ведь осуждать он меня не стал - с ним произошла похожая ситуация, только уже с изменой жены. Оказывается, не только у меня всё хреново в жизни. Мне оставалось лишь подтвердить его слова.
- Ты чертовски прав, чувак... - я пускал дым в костёр и старался не думать дальше об этом. Ло решил заменить Обруча на посту на верхнем этаже, но племянник Холода пошёл не к нам, а сел в другой угол церкви и залез в КПК, настолько он хотел быть один. Наверное, сел бы он рядом - ситуация с его молчаливостью бы не изменилась.
- Давай в дурака. Потом можно в сто одно, если, конечно, играть умеете. - ответил я с улыбкой Омлету с Треской, из кличек которых получилось бы хорошее блюдо. Я отложил сухпаёк поближе к рюкзаку и сел поудобнее, приготовившись к игре.


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Церковь

more_horiz
Играли вы несколько партий, каждый раз победа была то у Омлета, то у Трески, то у вас. В какой-то момент Треска решил, что с него хватит и он отправился спать, Омлет же поменяв на посту Ло караулил уже на тором этаже, ну, а кореец последовав примеру шутника так же лёг спать, вы же оставались у костра со своими мыслями, время пролетело так быстро, что вы даже не заметили как на улице начало светлеть. - Смена караула - Ваши мысли прервал Зигер вошедший во внутрь здания и разбудив Треску отправил его на пост, а сам быстро перекусив лёг спать, простоять пол ночи на посту, это затратно по силам, поэтому сон догнал его моментально.


Мои слова
Мои мысли

Церковь - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Церковь

more_horiz
Игра в дурака и сто одно длилась долго и весело. Я умудрился проиграть 3 раза подряд, из-за чего изрядно матерился и в шутку проклинал выигравшего меня Треску всем, чем только можно, а он в ответ злобно хихикал. Потом Омлет и вовсе умудрился оставить ему погону в виде шестёрки, на что я смеялся и говорил, что это карма. Катка в сто одно вообще была угарной - минут 20 никто из нас не мог остаться без карт и мы продолжительно ржали над этим, но в итоге всё же проиграл Омлет. Последние две партии прошли быстро - в первый раз моментально просрал Треска, а потом я еле-еле переиграл Омлета. После этого Треска решил, что с него хватит и решил пойти спать, а Омлет ушёл заменить Ло, который тоже плюхнулся на матрас. Я любезно убрал оттуда свои вещи и разложил их у костра.
- Так, как у меня с патронами дела? - вытащив из обреза и карманов куртки всю дробь, я пересчитал, сколько у меня её осталось - 18 штук. - Наверное, надо будет взять ещё пачку. - зарядив 2 патрона обратно в обрез и убрав остальные в карманы, я перешёл к пистолету, с которым у меня давно не было практики. У него было 4 магазина и ещё пачка патронов в рюкзаке. Разобрав его, я проверил на исправность возвратную пружину, ствол, затвор, ударник и предохранитель, затем собрал обратно и зарядил магазин. С оружием проблем не было. За этим делом я не заметил, как уже расцвело.
- Смена караула. - послышался со стороны входа голос Зигера, который разбудил Треску и отправил его на пост, а сам лёг на его место и моментально вырубился. Я мысленно пожелал ему спокойной ночи и пошёл на верхний этах прощаться с Омлетом. Как только я отошёл от костра, по телу пробежал утренний холодок, от которого я сразу же стал мёрзнуть.
- Ну что, Омлет, пора мне. И помни: вдруг что - я твой должник.
- Да ладно, не парься. Удачно добраться. - мы пожали руки, и я, собрав вещи, двинул к выходу, где стоял заспанный Треска. С ним тоже не мешало бы попрощаться.
- Треска, мне пора идти, бывай.
- А, да, пока. Хорошо посидели. - сказал он сонным голосом, так же пожав со мной руки.
Если в церкви я не мог уснуть, не смотря на усталость, то сейчас я окончательно взбодрился из-за холода на улице. С обрезом наготове я пошёл в сторону южного хутора.


Церковь ===> Южный хутор


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Церковь

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Церковь - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить