S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городской парк

+47
Очкарик
Юко
TheBlackRaven
Лив
Римский
Мышка
Рэкхем
MrSurprise
Конфликтолог
Сенедарион
Лего
Радист
Сокол
Эхо
Кречет
Лемур
Цезарь
Лом
Т-90
Шило
Болт
Чупакабра
Хамелеон
Мор
ФиГа
Морфин
Тринадцатая
Артер
Жук
Streymon
Колибри
Чиж
Ворон
ГрелкО
Арлюня
Аллод
Gans_Miller
.Хакер.
ZhnezZ
Седой
Джулия
Старый
Хохол
Хаски
Наемник Айс
Порох
Чистый сталкер
Участников: 51

Городской парк

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 22 Aa_a10

В центре Чернобыля-4 находится небольшой заброшенный парк. Раньше он был гордостью города – аккуратно подстриженные газоны, тщательно покрашенные лавочки, большая детская площадка, фигуры зверей из дерева, «разбросанные» по всей территории, и в центре – красивый фонтан. До Первой Катастрофы это было прекрасное место для прогулок. Сейчас же парк больше походит на дикий лес – мелкие тропинки заросли кустарником и густой травой, от детской площадки мало что осталось, фонтан давно пересох, а главная аллея разбита до безобразия и над ней низко опускаются ветки деревьев.
Но проблема не только в том, что парк выглядит весьма жутко. Его облюбовали всякого рода отморозки – ограбления и убийства здесь происходят постоянно. Милиция патрулирует это место крайне неохотно, и редко когда вы встретите здесь патруль. Несмотря на то, что через парк можно куда быстрее добраться в любую часть города, местные предпочитают сделать крюк, но обойти его стороной.

Ключевые НПС: Нет
Контроль: Постоянного контроля нет. Можно встретить редкие патрули милиции

Re: Городской парк

more_horiz
- Я так понимаю, выбора у меня нет? - пробубнил я, скривив улыбку. Конечно, я останусь в живых, спасу эту девочку. Кстати о ней... Быстро сунув руку в рюкзак, конечно поймав себя на мысли, что меня сейчас расстреляют за угрозу, я достал оттуда одну пачку бинтов и швырнул ее девушке. Пусть перебинтует свою ногу, а то я совсем о ней позабыл. Конечно, бандитам не понравится, что я так прервался, но, думаю, они поймут, что та может попросту умереть от потери крови. В общем, вернемся к ним.
- А где трется их шайка? Я вообще ничерта не знаю. А так, предложение заманчиво.

Re: Городской парк

more_horiz
- Выбор у тебя есть, мы просто оставим тебя тут валятся с дыркой в голове, и скажем, сам себя застрелил. Недалеко от рынка у них хата, вот там и трутся. И ещё одно, узнаю, что ты им про нас проболтаться ляжешь вместе с ними. Как только всё сделаешь, приходи в бар "Шухер" спросишь Валета, это я. А пока иди бабу свою спасай, герой. -*Бандиты опустили оружие и развернулись, направились по направлению туда где был автомобиль. Девушка уже успела перебинтоваться и слезла с беседки. Нужно было скорее уходить ибо псы могут вернутся. *


Мои слова
Мои мысли

Городской парк - Страница 22 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городской парк

more_horiz
Я ничего не ответил, проводив бандитов взглядом. Конечно, предложение стоящее. Какая мне разница кто кого из них порешает. Но у одних кретинов имелись бабки. И бабки неплохие, судя по всему. Поэтому надо хвататься за эту возможность, второй раз они точно не предложат. Валет, мля. Я глянул на девушку, кивнув ей в знак приветствия, после чего осмотрел ее ногу. Бинт, вроде как, лежал плотно, до бара мы дойти сможем. Я перекинул ее руку через свои плечи, можно сказать, потащив ее в сторону "ШТИ". Надеюсь, она не будет много болтать про наш разговор с Вальтом, все-таки она живой осталась.

*Переход*
Городской парк >> Бар "ШТИ".


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Городской парк

more_horiz
Удачно!


Мои слова
Мои мысли

Городской парк - Страница 22 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городской парк

more_horiz
По времени дорога от бара до городского парка составила примерно двадцать минут. Мы шли прогулочным шагом изредка осматриваясь по сторонам всматриваясь в лица проходящих уличных зевак. В скором времени мы перешли с главной асфальтированной дороги на тротуарную плитку и направились все глубже и глубже в плохо освещенный парк. Редкие фонарные столбы с потускневшими лампами, старенькие лавочки, покосившиеся деревья и низкорослые кустарники просматривались сквозь темный мрак. Казалось, что здешние обитатели редко посещают это место.

-Давай тут остановимся, перекурим и решим куда нам дальше идти и что делать.- в туже самую секунду, напарник протянул мне сигарет и сам закурил. Я подкурил сигарету и устроившись на лавке обратился к Виталику.
-Давай посмотрим снаряжение и ты мне объяснишь, как мы сможем попасть в зону.- я полностью доверяю этому сталкеру, так как после моего ухода за периметр этот человек ещё долгое время шлялся в одного по зоне и остался целым и невредимым. Значит есть навыки выживания?!...Значит человек с мозгами?!

Гм что ответил Виталий?



Re: Городской парк

more_horiz
- Держи, тут всё, что ты просил.
Виталий аккуратно бросил Вам небольшой армейский рюкзак цвета хаки. Проходящие мимо люди изредка бросали на Вас косые взгляды, но не во что более это не переходило.
- Оружие, камуфляж, медикаменты и прочее возьмем из моего тайника в дебрях южных болот. Там, конечно, не натовская роскошь, но все же лучше чем ничего. Когда выдвигаемся?

Получено:
Городской парк - Страница 22 70px-p10 - Ржавые кусачки
Городской парк - Страница 22 60px-f10 - Туристический фонарь
Городской парк - Страница 22 Bbc86511 - Алюминиевая фляга 1L. [100|100]
Городской парк - Страница 22 2999545 - Старый раскладной нож.
Городской парк - Страница 22 S4iot10 - Армейский сух.паек х3

Re: Городской парк

more_horiz
-Держи, тут всё, что ты просил.- напарник бросил в мою сторону походный рюкзак. Нужно было заметить, что рюкзак был чистенький, новенький и состоял из нескольких огромных отделов, так же имелись внутренние карманчики. С полной уверенностью можно заявить, что рюкзак был армейский, так как полностью был покрыт цветом хаки. Во внутренних отделах было уложено снаряжение: ржавые кусачки, туристический фонарь, фляга с водой, раскладной нож и армейский сух. паек.
-Спасибо.- Алексей накинул лямки рюкзака на плечи и легонько подпрыгнул вверх, тем самым проверив удобность рюкзака. Он хорошо сидел на спине и не смотрелся таким уж и громоздким, как казалось на первый взгляд. Хорошее снаряжение.
- Оружие, камуфляж, медикаменты и прочее возьмем из моего тайника в дебрях южных болот. Там, конечно, не натовская роскошь, но все же лучше чем ничего. Когда выдвигаемся?- Южные болота?...Грязные, радиоактивные лужи похожие на жижу и сухая высокая растительность. Ужасное место, как для новичков, так и для закоренелых сталкеров. Легко можно заблудится, нарваться на засаду и угодить в невидимую аномалию. Черт-черт- черт!
-Сейчас самое подходящие время для прохода в зону. Нужно выдвигаться сейчас.- я повернулся в сторону темного леса, который располагался вдоль маленького городка чернобыля-4.
-Ну что пойдем..- тихо прошептал Алексей и маленькими шажками зашагал в сторону леса.

Городской парк===>>>Лес. (Лемур, Виталий- НПС)



Re: Городской парк

more_horiz
Удачно!

Re: Городской парк

more_horiz
Часы на ПДА показывали пол третьего ночи. Дождь постепенно стих, на улице было тихо ни звуков ни даже того, кто мог какие-либо звуки издавать. В Парке вышел из тени проводник. У него на плече была дорожная сумка, которую он предоставил Эхо.
- Быстро собрался. - Подметил сталкер. - Вот держи и давай за мной. - проводник повел Эхо к Рынку.


such fasepalm
Городской парк - Страница 22 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Городской парк

more_horiz
Территория города ---->>>
В парке природа словно бы притаилась, ожидая чего-то зловещего. Эхо продвигался по парку до тех пор, пока из тени не вышел проводник. Он поставил перед новоиспеченным сталкером спортивную сумку, передавая ношу ему. Эхо без лишних вопросов взял сумку, за ремешок повесив ее на плечо, а рукой придерживая за ручки. Было неудобно, но не бросишь же. Парень последовал за проводником, бросив негромко:
- Надеюсь в сумке не бомба и не наркота. - Павлу очень не хотелось становиться террористом смертником или же торговцем смертью. К тому же, было бы совсем неплохо, если бы он был в курсе дела, а то как-то не хотелось быть взятым, вдруг, кем-то из  вояк и при этом даже не понимать за что.  Однако выпытывать что и как он тоже не хотел, любопытство не способствует установлению качественных отношений. Придет время и он все узнает, по крайней мере надеялся на это. ПДА Павел спрятал обратно в карман куртки, чтобы влага не повредила аппарат. Он ни на шаг не отставал от своего провожатого.
----->>> Рынок


"Ставить переход на рынок?"

Обязательно!
Администратор : Кречет



Последний раз редактировалось: Эхо (Ср 29 Июл 2015 - 10:33), всего редактировалось 1 раз(а)


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Городской парк

more_horiz
Городской парк - Страница 22 930c248d4dfb790436a8658a5ceffd3b


such fasepalm
Городской парк - Страница 22 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779
remove_circleПохожие темы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить