S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городской парк

+47
Очкарик
Юко
TheBlackRaven
Лив
Римский
Мышка
Рэкхем
MrSurprise
Конфликтолог
Сенедарион
Лего
Радист
Сокол
Эхо
Кречет
Лемур
Цезарь
Лом
Т-90
Шило
Болт
Чупакабра
Хамелеон
Мор
ФиГа
Морфин
Тринадцатая
Артер
Жук
Streymon
Колибри
Чиж
Ворон
ГрелкО
Арлюня
Аллод
Gans_Miller
.Хакер.
ZhnezZ
Седой
Джулия
Старый
Хохол
Хаски
Наемник Айс
Порох
Чистый сталкер
Участников: 51

Городской парк

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 21 Aa_a10

В центре Чернобыля-4 находится небольшой заброшенный парк. Раньше он был гордостью города – аккуратно подстриженные газоны, тщательно покрашенные лавочки, большая детская площадка, фигуры зверей из дерева, «разбросанные» по всей территории, и в центре – красивый фонтан. До Первой Катастрофы это было прекрасное место для прогулок. Сейчас же парк больше походит на дикий лес – мелкие тропинки заросли кустарником и густой травой, от детской площадки мало что осталось, фонтан давно пересох, а главная аллея разбита до безобразия и над ней низко опускаются ветки деревьев.
Но проблема не только в том, что парк выглядит весьма жутко. Его облюбовали всякого рода отморозки – ограбления и убийства здесь происходят постоянно. Милиция патрулирует это место крайне неохотно, и редко когда вы встретите здесь патруль. Несмотря на то, что через парк можно куда быстрее добраться в любую часть города, местные предпочитают сделать крюк, но обойти его стороной.

Ключевые НПС: Нет
Контроль: Постоянного контроля нет. Можно встретить редкие патрули милиции

Re: Городской парк

more_horiz
Заметив силуэты, я затаился. Нельзя привлекать внимание, когда сюда направляются кто-то похожие на бандитов. Или может у меня теперь паранойя, после Щура-то. Но делать что-то было нужно. Вытащив из рюкзака фонарик, я дождался, пока та компания скроется за деревьями, после чего начал подавать сигналы светом, направив его в сторону девушки. Когда мне показалось, что она меня заметила, я изобразил ей жестом ладони вниз "затаись", после чего приложил палец к губам "тише", и показал ей в сторону компании, откуда она приближалась. Понадеявшись, что она меня поняла, я прижался ближе к стволу дерева и взял в руку пистолет, убрав фонарик в карман.

Re: Городской парк

more_horiz
Спойлер :



Трио заметила как вы светите фонариком и сразу же разбежалась по ближайшим укрытиям, судя по всему они надеялись, что посторонних тут не будет. Собаки же учуяв приближение ещё нескольких людей решили, что сейчас они в меньшинстве поэтому тут же скрылись. Девушка которая была напугана до ужаса сейчас не понимала, что происходит.


Мои слова
Мои мысли

Городской парк - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городской парк

more_horiz
Спойлер :


Я спрыгнул обратно в кусты, убедившись, что собаки скрылись, после чего покрепче сжал в руке рукоять пистолета. Черт его знает для чего сюда пришла эта троица, но раз за эту девушку дают бабки, то бармен, скотина, мог дать это поручение кому-то еще. Ну нет, так дела не делаются. И сейчас я это докажу. Вытащив коробку с патронами из рюкзака, я закинул ее в карман, куда упал и запасной магазин для ПМа. Проверив нынешний, я удовлетворительно кивнул, после чего начал медленно двигаться в обратную сторону, дабы зайти на противника с другой стороны. Я не видел их за укрытием, но вряд ли эти пацаны настолько умные, чтобы начать перегруппировываться и выдумывать какую-то тактику против меня, тем более я один. Дойдя до выхода из парка, откуда я пришел, я нырнул через тропинку в соседние кусты на другой стороне. Надеюсь, что те трое были заняты рассматриванием друг друга, чем наблюдением за мной. Пусть лучше думают, что я все еще на дереве.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Городской парк

more_horiz
Вы зря считали всех бандитов такими глупыми, да конечно IQ у них был маловат, однако тактикой они занимались не хуже вас, когда вы стали обходить их с тылу, один из бандитов не вылазия из укрытия крикнул вам. - Слышь пацан, мы сюда не стреляться пришли, дело у нас есть, ты своей валыной не свети, нехрен. - Бандит говорил почти без жаргонного акцента, что давало понять, что эта троица не простые карманники. - А если будешь наглеть пришибем, мы то парни упакованы. - Сказал второй. Действительно когда вы заметили бандитов у одного из них вы могли видеть какой-то автомат, конечно с дерева в темноте вы не смогли разглядеть какой именно. - Было бы нам нужно мы бы тебя с дерева уже бы сняли. - Проговорил наконец третий.


Мои слова
Мои мысли

Городской парк - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городской парк

more_horiz
- Че за дело?! - крикнул я, тут же дернувшись в сторону, смещаясь от позиции, откуда был произведен крик. Сняли бы они, млять. Снимают девок на шоссе. Автомат сильно портил мне настроение, поэтому я принялся высматривать бандитов, двигаясь вдоль кустов. Не забывал я и поглядывать по сторонам, ибо эти уроды могли меня обойти, и тогда меня бы ждал жаркий прием. Одному против троих в сумерках... Возможно, но нужно знать где они.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Городской парк

more_horiz
- Я те ещё раз говорю. Стой или сляжешь, открою тебе секрет, нас больше, чем ты себе представляешь. - Крикнул первый из троицы и действительно когда вы пробирались кустами вы смогли заметить автомобиль, возле которого крутилось ещё два бандита, один из которых смотрел практически на вас, в руках он держал пистолет-пулемет MP-5. - Ты либо щас выйдешь и нормально с нами потолкуешь, либо мы тебя пришибем и бабу твою спасать некому будет. У тебя минута на принятие решения.


Мои слова
Мои мысли

Городской парк - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городской парк

more_horiz
Вот дерьмо. Бармен, сукин сын, подставить меня решил? Это из-за Щура он меня сдал бандосам?! Мля, да я его самого... А в это время минута кончалась. Я засунул пистолет себе в карман, после чего вытащил нож и просунул его в рукав плаща, закатав слегка последний. Пусть лучше он будет у меня под рукой, нежели за поясом. После этого я поднял руки, выходя из кустов и, слегка прикрыв глаза, направился в сторону бандитов, казалось бы, на верную смерть. Но воевать против пяти, которые вооружены до зубов, было чистым самоубийством. Я не говорил не слова, пока двигался к группе, просто продумывая их возможное дело. Они здесь либо за ней, либо за мной. Но поверим на слово, сразу они меня не пристрелят.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Городской парк

more_horiz
Когда вы показались с поднятыми руками бандиты вылезли из-за укрытий и двое из них взяли вас под прицел но не стреляли. Вы смогли заметить, что один вооружен автоматом калашникова, а второй таким же МП-5. Третий же оружие не доставал. - Мне сообщили, что это ты вроде как за Щуром охотился? - Он включил фонарик и посветил прямиком в вас дабы ослепить вас, что бы вы не наделали глупостей.


Мои слова
Мои мысли

Городской парк - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городской парк

more_horiz
- Было дело, - решил не врать я, потому что смысла врать не было, - Много кто за ним охотился после опустошения их карманов.
Мне казалось, что я ответил на их вопрос, поэтому дальше дискуссировать я не решился. Свет бил мне в глаза, от чего приходилось постоянно жмуриться, но я пытался рассмотреть лицо собеседников. Не было ли среди них тех, кого я видел в ресторане. Тогда у меня был бы шанс выйти отсюда живым. Хотя кого я обманываю, я ничерта не вижу, приходится лишь стоять как дебил и ждать своей смерти. Раз пришли, значит Щура уже нашли, а это значит, что все стрелки указывают на меня. Дерьмо...


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Городской парк

more_horiz
- Та ты не боись парень, мы не из его шайки, точнее мы вообще не из шайки. Мышь, ну брат его денег мне должен. А ты я смотрю у нас детектив, выследил его братца и почти убил, конечно я в курсе, что его вояги подстрелили, но не суть. Так вот, мне нужен человек не из моих людей, который бы влился в их шайку и смог узнать где эта мышь бабки хранит. Усёк? Если всё выполнишь удачно, не обижу. - Мужик выключил фонарик, дабы дать вам нормально видеть.


Мои слова
Мои мысли

Городской парк - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городской парк

more_horiz
- Я так понимаю, выбора у меня нет? - пробубнил я, скривив улыбку. Конечно, я останусь в живых, спасу эту девочку. Кстати о ней... Быстро сунув руку в рюкзак, конечно поймав себя на мысли, что меня сейчас расстреляют за угрозу, я достал оттуда одну пачку бинтов и швырнул ее девушке. Пусть перебинтует свою ногу, а то я совсем о ней позабыл. Конечно, бандитам не понравится, что я так прервался, но, думаю, они поймут, что та может попросту умереть от потери крови. В общем, вернемся к ним.
- А где трется их шайка? Я вообще ничерта не знаю. А так, предложение заманчиво.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.
remove_circleПохожие темы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить