S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у Южных Ворот

+12
Красин
Радист
Ермалай
Старый
TeaGuy
Майор Кравцов
Болт
Хамелеон
Ульрих
Седой
Лемур
Наемник Айс
Участников: 16

Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь у Южных Ворот - Страница 7 Fe2a412c4541

Контроль: Военные сталкеры х10
Ключевые НПС: Младший Лейтенант Павел Безруков

Мутанты:
Кабаны х3
Плоть х4
Чернобыльский пёс х4

Аномалии:
Воронка х2
Трамплин х1

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание:
Когда-то хорошо обеспеченный и укреплённый лагерь группировки Бандиты, содержит в себе два вагончика в которых хранятся припасы, боезапас, матрацы и прочее, также в них можно укрыться от выброса. Лагерь находится прямо у Южных Ворот, за которыми находится туннель ведущий на Кордон. Со стороны туннеля на лагерь иногда нападают мутанты.

*Updаte*
По установленному ранее плану захвата контроля на Темной Долине, отряд под командованием Младшего Лейтенанта Павла Безрукова без потерь взял под контроль лагерь находящийся неподалеку от расположения основных сил военных сталкеров на Темной Долине, захватив форпост. военные быстро обустроили его под свой манер, была установлена связь, пулеметное гнездо и различного вида баррикады.

Переходы:
Кордон (Стоянка у Туннеля)
Ферма
Аномалия "Разлом"
Тёмный Кордон (Выход к Тёмной Долине)

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Я не понимал, что тут творится. Если эта девушка ведет к бандитам, то кто она? Но если бы она была одной из них, то не помогала бы. Левая рука ныла от боли, и я хотел побыстрее найти здесь медика. Кстати, говоря о Чернобыле. По идее, от него, в трех километрах, есть Припять, которую я очень давно хочу посетить, именно поэтому я спросил две вещи:
- Куда мы идем? И, кстати говоря, как пройти к Припяти? Просто я довольно давно хотел туда попасть.

Желтый цвет. - Речь собеседника.
Красный цвет. - Моя речь.
Зелёный цвет. - Мои мысли.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- А не рановато тебе в Припять идти, дружок?- девушка настолько удивилась, что обернулась чтобы посмотреть на Ермалая.
- Конечно я тебе не скажу, ты же даже до радара не дойдешь, с новыми то правилами и участниками.
Девушка вывела сталкера прямо в лагерь бандитов.
- Опа-на, и кто же к нам колеса катит? Слыхали, парни, у нас тут девчонка с каким-то сучьем- один из них нагло стал усмехаться, облизнув губы от жажды предстоящего дела. Все таки девушки в зоне не каждый день.
- Каланча, ну ты шо, своих не узнаешь, охренел совсем?
Бандит сразу же изменился в лице, да и другие тоже. Странно.
- Красноглазка, ты чтоль? Прости, не признали сразу, ты ведь под этим тряпьем, выкинь его к ***м- Девушка отрицательно покачала головой.
- Не, холодно. Не выкину. И это, скажи Бидону, что если я встречу его перцев бухими в зоне- лично вытащу каждую кишку и у него и его парней, ясно? Вон сталкер лично всю троицу к праотцам отправил- она указала на Ермалая.
- Так нужно порешать его за пацанов.
- Нет, они заслужили, да и умерли все же более мягкой смертью, чем в аномалии или зубах мутантов. Короче, у меня тут схрон, меня не отвлекать. Если с арбалетчика хоть волос упадет- вас ждет участь Сизого, а вы ведь этого не хотите?
- Конечно, конечно, все пучком, за базар отвечаем- Бандит, конечно, остался недовольным, но страх перед неведомой Красноглазкой оказался сильнее.
- Пойдем, сталкер
Она повела вас в глубь лагеря, под прожигающие насквозь взгляды гопоты.
- Сядь вон туда- она указала на шину от трактора.- Как самочувствие?- сама же девушка отправилась в рядом стоящий вагон, но, похоже, ждет вашего ответа.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у Южных Ворот - Страница 7 Mark10
                               
Лагерь у Южных Ворот - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у Южных Ворот - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Я честно говоря был ошарашен от увиденного. Рядом со мной не меньше пяти бандитов, и они бояться какую ту "девчонку", которой не больше 20-ти лет. Я сел на то место, куда мне было велено, все же бояться ее не с проста, именно по этому я решил ее так скажем, слушаться.
-Да вроде очухался, мне бы медика какого-нибудь, а то рука ноет. - Ответил через какое то время, и сразу начал оглядывать место пребывания.
Почему то мне тут стало лучше. Скорее всего, это потому что здесь костер который согревает меня. При этих мыслях меня тянуло в сон. Но я успел все таки схематично посмотреть что ту да как, и после этого я заснул.

Желтый цвет. - Речь собеседника.
Красный цвет. - Моя речь.
Зелёный цвет. - Мои мысли.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Вас разбудил грохот железа, и небольшой сквозняк, который принес вам пыль, заставив чихнуть.
Подняв глаза, вы увидели девушку, что держала в руках крупный, размером с ее рост, рюкзак.
- Чего дрыхнешь то? сейчас буду тебя калечить... то есть лечить. Или все же калечить?- девушка притворно задумалась, постучав пальчиком по подбородку.
- Короче, сиди ровно, ща будем оперировать
Она вытащила из рюкзака крупный сверток, который она раскрыла, и Ермалай увидел различные скальпели, зажимы и бутылочки. Красноглазая достала вату со спиртом и аккуратно вытерла края раны на руке сталкера.
- Ну ей богу, лучше бы насквозь- она помыла руки каким-то раствором и достала хирургические перчатки. Найдя шприц, она набрала прозрачной жидкости в него и ввела раствор в руку выше раны. Ермалай почувствовал, как рука стала неметь.
Подождав около минуты, девушка полезла пальцами в рану и стала щупать руку в поисках пули. Отрицательно покачав головой, она увеличила рану скальпелем и вновь залезла в нее пальцами. После не очень приятных хлюпающих звуков, на свет вышла окровавленная пуля, слегка приплюснутая.
- Пол проблемы решено, на трофей заберешь- она отложила пулю в сторону и сняла перчатки. Протерев рану другой ватой, пропитанной спиртом, девушка достала тонкие белые нитки и такую же тонкую иголку и принялась зашивать края раны.
Небольшие капли пота стали стекать по ее челке на лицо, но она протерла их небольшим синим полотенцем. Спустя пять минут все было кончено. Свой результат она замотала эластичным бинтом.
- В общем так, руку не грузить и не напрягать вообще, иначе шов разойдется. А так можешь бегать.- Красноглазка шумно выдохнула и ожидающе уставилась на Ермалая


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у Южных Ворот - Страница 7 Mark10
                               
Лагерь у Южных Ворот - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у Южных Ворот - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Все таки было не приятно, что кто то лазеет в твоей руке. Но делать было не чего, по крайней мере, теперь уже от антисанитарии не умру. Я приподнялся и сказал:
-Спасибо тебе большое, только как бы мне отдать тебе долг?
Я уже не хотел спрашивать - почему она мне помогает. Это уже было бы похоже на оскорбление, так как она уже не мало чего сделала для меня, а я для нее ни чего. Вот именно это было и обидно, когда мужик становится обузой среди какой то девчонки. Но по крайней мере жив, и это самое главное. Все таки для себя я решил что буду ходить за ней, и делать то, что она велит, а как только я смогу ей спасти жизнь, как и она мне, то смогу с совестью уйти, если я конечно к этому времени к ней не привыкну. После этого решения, я взглянул на небо.
Время то почти не прошло, с того времени как я лег спать. Ночью было теплее чем днем, хотя мне могло просто показаться, так как все таки я нахожусь в паре метров от костра, который был разведен бандитами.
-И да, может передохнем, а то я как то устал после сегодняшнего дня. Клонет в сон. - Сказал я, отрываясь взором от неба.

Желтый цвет. - Речь собеседника.
Красный цвет. - Моя речь.
Зелёный цвет. - Мои мысли.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Девушка обернулась на бандитов
- Я на время вписала себя в их память, эффект продлится недолго, так что лучше уходить отсюда- сказала она шепотом и пошла прятать тайник от любопытных глаз.
Вскоре она вернулась и стала перед сталкером
- Ну как, готов?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у Южных Ворот - Страница 7 Mark10
                               
Лагерь у Южных Ворот - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у Южных Ворот - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Я осмотрелся, и понял что отдохнуть не получилось, но я все же потерплю. Я встал и сказал:
-Да, вроде бы готов.
Я долго думал, кто же она? Вроде бы человек. А может и правда человек, только с какими то сверхвозможностями. Это было довольно интересно.
Со время встречи, и до сих, я все думаю что же у нее с глазами. Возможно это из-за радиации, может даже тупо линзы такие одела, но спрашивать как то не хотелось. Всю дорогу я осматривал её, но так и странного ни чего не заметил. Одета она как другие, только еще какой-то комбенизон на ней.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Как только сталкеры подошли к краю лагеря, девушка попрощалась с бандитами, и они со средней скоростью стали от него удалятся.
- И долго ты будешь изучать мой зад?- усмехнулась она Ермалаю.
- Ладно, извини, слишком долго пробыла одна. Была не так давно подружка с грустной судьбой, вот только где она теперь? Надеюсь, все будет с ней хорошо, и с ее сестрой.- последние слова скорее были адресованы самой себе. Стоило им подойти к дороге, как за спиной раздались выстрелы
- Вали их! А девчонку оставьте мне, я уж с ней побалуюсь
-Вот о чем я и говорила- шумно вздохнула девушка и схватила сталкера за здоровое плечо.
-Бежим, нельзя, чтобы они увязались за нами, впереди аномалий мало, но все равно беги за мной
Переход>>>>>>> Кордон(Стоянка у туннеля)

Переход удачен


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у Южных Ворот - Страница 7 Mark10
                               
Лагерь у Южных Ворот - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у Южных Ворот - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Шестеро братков мирно отдыхали, недавно они грабанули двух сталкеров которые сейчас в одних трусах бежали на Кордон, завтра планировалось повторить ходку, но...Зона всегда меняет планы на будущие, и сегодня не исключение. Выстрел, затем еще несколько, взрыв гранаты и контрольные хлопки. Отряд из десяти военных сталкеров направленых на захват ближайшего поста дабы расширить контроль в Темной долине занял позиции вокруг бандитов которые видели сегодня солнце в последний раз, убрав противника без потерь они заняли лагерь, быстро прибрав трупы, и установив связь с фермой военные принялись переустраивать лагерь, уже через пол часа он выглядел как настоящие КПП с преградами и пулеметным дотом.


Смена контроля: Бандиты х6 ----> Военные сталкеры х10


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у Южных Ворот - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- Отлично, - Красин поправил ремень автомата. - Значит сейчас и узнаем, все что надо.

Обустроились бойцы на совесть. Полковник свежим взглядом обвел оборудованный блок-пост, усмехнулся, увидев пулеметную точку и остановился, ожидая, когда их окликнут. Долго ждать не пришлось, и через несколько секунд до их слуха донесся голос. Можно было не сомневаться, что где-то притаился снайпер, державший отряд под прицелом. Алексей Михайлович опустил автомат стволом в землю и вытащил документы. Как и говорилось ранее, в этот рейд пришлось взять с собой документы. Вряд ли можно было надеяться на то, что бойцы поверят на слово.

- Полковник Красин, - мужчина поднял вверх офицерскую книжку. - Кто старший? Можете подойти и проверить.

Без разницы, кто бы сейчас проверял документы. Алексей Михайлович снял шлем и поправил разгрузочный жилет, замерев в ожидании, когда к ним подойдет хоть кто-нибудь. Уже радовал тот факт, что их как минимум остановили. Все выглядело так, будто занимавшие этот блок-пост бойцы решили остаться тут надолго. Красин смотрел на это, мягко говоря, скептически, в силу названых выше — давно — причин. Но переубедить начальство было выше его сил. По крайней мере, раз уж полковник не отвечал за эту операцию, упираться рогами в землю и продолжать долбиться в одни и те же ворота он не собирался. Слишком глупо.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
К вам вышел офицер держащий в руках "абакан", осматривая всех до единого он посмотрел вам в глаза. - Ну, что ж товарищ полковник, давайте ка проверим - С этими словами он взял ваши документы и принялся читать изредка только поднимая на вас свой взгляд, затем он проверил документы всех остальных и отдал их владельцам, а после чего посмотрел вновь на вас, отдав воинское приветствие он начал беседу. - Младший Лейтенант Безруков, командир южного блокпоста, цель прибитыя товарищ полковник?


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у Южных Ворот - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить