S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у обрыва

+9
Капитан Многогрешный
Патриарх
Ульрих
TeaGuy
Седой
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Старый
Участников: 13

Лагерь у обрыва

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: •••• (1 уровень)


Активность мутантов: •••• (1 уровень)
Свинья мутант х2
Слепые псы х4
Плоти х3

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Небольшой лагерь, оборудованный бандитами между контейнерами, взявшимися здесь невесть откуда. Бандиты не очень дружелюбны, по-этому стоит быть аккуратнее, проходя мимо.

Переходы:
Разлом
Ковчег
"Пси" аномалия
Портовые краны
Станция переработки отходов
Аномалия "Цирк"
Цеха подстанции


Последний раз редактировалось: Старый (Вс 20 Апр 2014 - 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
-А какие дела у сталкера могут быть на севере...- задумчиво сказал Спартак. -Артефакты, новые места. Не знаю. Что угодно, лишь бы не один и тот же пейзаж последние года.
Десятка слушал сталкера, думая о чем-то своем. Но как услышав вашу подколку немного поник.
-Я бы сказал тот самый тридцать третий, но тебе не понравится.- ехидно сказал сталкер.-Посему скажу первые два. Первый, раз она сама сказала, что она груз, то вероятно это какой-то эксперимент. Лекарство, яд, токсин. И типа пока не доставляют, он производит какой-то эффект, который и должны были изучить в Припяти. Второй - ее заказали те самые черные. Через натовцев. Но зачем тогда ей что-то вкололи. Может...- десятка сделал нарочито задумчивое лицо.- чтобы она была готова к...тому самому тридцать третьему варианту событий...- после этих слов он ехидно улыбнулся, искоса взглянув на девушку.

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Девушка заулыбалась когда парень начал говорить про тридцать третий вариант, хотела перебить и вставить свои десять копеек, но не стала.
- Чтож, должна отдать тебе должное, Десятка. Мысля твоя имеет место жить. Но с чего ты взял, что... мне не понравится?! - С азартом возмутилась шумно Рири. Глаза аж загорелись, а улыбка растянулась на все лицо. Голубые глаза игриво впились взглядом в молодого сталкера.
- Монолитовцы ребята огонь, каждый как скала. Чёрных ваших не видела, но один из командиров у монолита, просто душка. Улыбка у него такая обаятельная. - Похихикивая добавила брюнетка, затягиваясь дымом. - Ах Десятка, ах пройдоха! Ничего у тебя не выйдет, но мне нравится, продолжай!


Лагерь у обрыва - Страница 7 Nav10 Рири Лагерь у обрыва - Страница 7 99b995ac0861

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
-Не думаю, что они приверженцы классических видов...
-Кхм-кхм.- вмешался Спартак.-Молодежь, я вам не мешаю? У нас ,как бы, есть нрешенные вопросы.
-А...так вот. Я, в целом, свою точку зрения выразил...- парень, немного покраснев, уставился на командира.
-Любопытное наблюдение. И учитывая последние в Зоне события, они имеют право на существование. Но сами понимаете...вот так вот опираться на догадки и предположения...- Спартак задумался.

Дождь продолжал барабанить по стенкам контейнера. Спартак все так же сидел на своём матрасе, глядя в одну точку и о чем-то размышляя. Десятка уселся в один из углов, и обняв колени, прикрыл глаза. Повисло долгое молчание...
-Погодите-ка,- поднял голову Десятка.-Ты говорила, что встретила четырех девушек. И они даже не обмолвились, что они там делали, и как там оказались? Что видели, что слышали?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
- Я не помню! Знаешь, мне было немного не до этого после... - Черт.. если я ему скажу как сильно пострадала, начнутся вопросы из ряда "почему еще жива и как выбралась". А я не могу на них ответить. Счастливым случаем не хвастаются. Может выйти боком эта долбанная мистика... - Ри подтянул колении и поставив на них локти, подперла рукой лоб. К горлу подкотился ком, с этим разговором нахлынули воспоминания всех ярких и красочных ощущений, которые девушка испытывала в ту ночь. Ее тошнило от радиации, болело все тело. Она пробыла часов двенадцать по грудь в холодной реке Припять, получив после этого невозможность нормально двигаться и стоять на ногах. Было невыносимо холодно, ног не чувствовалось по началу,а потом пришла боль. Рука с трещиной, так болела, что было больно двигать плечом, были мокрыми вещи, тяжелой куртка. И она была одна. Одна в темноте.
От воспоминаний нахлынула новая волна мурашек по коже. Девушка прикрыла глаза, замолчав и уткнувшись лбом в тыльную сторону кисти, в пальцах которой дымился уже окурок. Мысли разбежались но надо было что-то сказать. Молчание продолжалось, а ведь от нее ждут ответа. - Надо вспомнить... Вспоминай, Лисс, вспоминай. Наемницу с группой накрыл монолит, вроде... Петлю.. петлю бандиты продали кажется. Тихоня... не знаю... не помню. - в пальцах дымился уже фильтр. Наконец-то взглотнув, девушка обмолвилась, прежде игнорируя любые попытки заговорить с ней.
- Группа монолита накрыла группу наемников, Али забрали после перестрелки. Петлю.. поймали бандиты и перепродали... кому не знаю. Тихоня... не помню... Еще был маленькая. Лет 13, ее забрали по дороге в школу или из школы. - Жива ли ты, Аня... Аня, господи, что же ты там делала... - Возрастная категория была разной. Алише около 35-ти, Петля, 27, навскидку, Тихоне - лет двадцать. -Девушка подняла голову, уже было тянув сигарету к губам, но обнаружила что там остался только фильтр. Покрутив его в пальцах, мусор закинули в костер.


Лагерь у обрыва - Страница 7 Nav10 Рири Лагерь у обрыва - Страница 7 99b995ac0861

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
-Наемников накрыли фанатики?- искренне удивился Десятка.- Плохо их Старый с Айсом гоняют видать.
-А ты прям знаешь уже, кого как зовут, а сам без году неделя из отмычек вышел. - подколол его Спартак, на что молодой парень недовольно фыркнул.
-А вот бандиты...- задумчиво проговорил Спартак.-Не так давно конфликт недалеко тут случился. Где фигурировали наёмники, черные эти...и бандиты. Ну и сталкеры. Куда ж без них. Так что не исключено, что бандиты за звонкую монету батрачат на монолит, или этих чёрных. Но тогда вопрос...почему синее братство не занимается этим. Ведь они на то и наёмники. Одни вопросы...
-А мне вот больше интересно, как они выкрали девочку по дороге в школу. В Чернобыле нет школ. В северных землях тоже, на сколько мне известно. Занять это было совсем за пределами Зоны. А фанатики же не выходят за периметр. Не говоря уже об отдалении от него...- выдал мысль Десятка.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
- Во-во, кажется этот тип а куртке новичка, что-то не договаривает! Он шпион? Можно мы его съедим? - Подключилась к подколу Спартака девочка. Немного заерзав на месте и похихикивая как-то на манер гиены.
- А что за стычка была? Да, вспомнила, через болота, каких-то местных гадов, потом бандитам. - Судя по фактам, ведь молодой начитанный не слышал о похищениях тех, кого нашла Ри. В связи с этим фактом ей стало казаться что это вообще было что-то не реальное. Может она и правда все выдумала? Может ее глюки накрыли после такого уровня полученной радиации.
Что-то вспомнив, девушка полезла во внутренний карман куртки и достала счетчик Гейгера. Не рабочий, в Припяти промок, но может уже высох, за столько времени? В любом случае, Ри хотела проверить, что с ним и как его чинить. Отверткой ну, придется использовать пока что целые ногти.
- Ты где был, когда я говорила о НАТО? За зоной конечно, это не Монолит. Меня из тюрьмы за шкирку подняли и поставили такой выбор, что я не смогла отказаться. И оттуда отправляли не меня одну. Были другие. Я, кажется четвертой была, кого вел Андрей с французами. Но это же не факт, что нет других групп провожающих. Меня очень интересует почему военные сотрудничают с этими засранцами?! Что эти черти там делают и чем это будет выгодно другим странам. -


Лагерь у обрыва - Страница 7 Nav10 Рири Лагерь у обрыва - Страница 7 99b995ac0861

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
-НАТО. Выгода.- почесав подбородок, проговорил Десятка.- а может и никакой выгоды НАТО в целом. А вот какой-то конкретной шайке, которая действует от их лица. Как вам такой вариант? Ведь на д-3 был переворот, а? - сталкер искал поддержки у Спартака.
-Был.- утвердительно ответил тот.- Там собрали всех офицеров СНГ и отправили в каталажку. А приехали какие-то чернож...афроамериканцы. И начали свои порядки ставить. У сталкеров интересоваться ми нехорошими. Предлагать стали вещи непотребные. Так что может и правда парень.
Ладно. Это все интересно...- Спартак поднялся с места и подошёл к дверям. Приоткрыв, он выглянул наружу. Проскочил несильный сквозняк. Свежий воздух метнулся вовнутрь вашего укрытия, вытесняя дым и гарь и костра.
На улице уже темнело, посему Спартак принял решение переночевать тут.
-А утром пойдём на Юпитер. У меня там должник один есть. Должен помочь с одним вопросом.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
- Воды ни у кого нет? - Да она будет курить и пить чужую воду. Но за сигарету отдельное спасибо тому странному существу. интересно то да, но разобраться ей не позволят. Отковыряв крышку счетчика девушка выложила все аккуратно разложив и проверяя сохранность проводков. Похоже они так ничего и не решили. Слишком мало информации и фактов. А размазывать три горошины по хлебушку.

Услышав про Юпитер, девушка немного напряглась. Достала свой ПДА и открыла карту. От двери подуло холодным и влажным ветерком. Стало похладно и брюнетка оглянулась в поисках того, что можно одеть, но кроме сохнущей куртки ничего не нашла, а мокрое одевать не хотелось. Вздохнув, Алиса открыла карту, пытаясь найти Юпитер.
- На Юпитер? А твой должник не далекова-то находится? Мне кто-то пытался объяснить что без оружия и снаряги с защитой к той местности не пробраться. - По сути Спартак не должен разбираться с ее проблемами, но взялся же водить. Вроде ему хоть интересно будет. В компьютерене осталось сообщений, тогда с Юпитера отозвался долговец Птаха и сказал что они могут встретить девочек за мостом. Единственный адекватный. Подняв глаза на молодого, Алиса перебралась к нему в угол, сев рядышком, плечо к плечу и никак это не комментируя. Десятка как-то подозрительно много знает о зоне для пробывшего в ней неделю.


Лагерь у обрыва - Страница 7 Nav10 Рири Лагерь у обрыва - Страница 7 99b995ac0861

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
-С этим мы разберемся.- ответил Спартак, закрыв двери обратно.- Оружие, по крайней мере, не проблема. А вот адекватная снаряга. У торговцев то ее редко найдешь, для баб то. А у обычных сталкеров в заначках так тем более.

Десятка так и не отреагировал на ваш маневр. Посчитав... да только черному сталкеру известно, о чем подумал Десятка. Он достал из рюкзака литровую фляжку и дал вам.

Спартак ещё подкинул немного веток, лежащих в старом деревянном ящике в углу, дабы прогреть воздух, пущенный внутрь с улицы.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
Приняв от Десятки флягу, девушка сделала несколько глотков с нее. Она была озадачена, что никто не спросил как она выбралась из Припяти, и к тому же дико возмущена, тем что никто и словом не обмолвился о ее героической смелости и выдержке, не восхитились ее выживаемости там, ее самочувствием сейчас, хотя она уже несколько раз сказала, что плавала в реке возле АЭС. - Вот черти. Неужели это все для них обычное дело? Сходил в Припять и обратно? На зов о помощи никто не собирался идти, все только жалели и желали удачи. Даже отряд Птахи не решился пройти через мост к городу. Хм... Хм... Ну, может оно и к лучшему. Я все равно не знаю как это объяснить. - Наверно каждому человеку хочется быть особенным, в том или ином случае, а хочется. Или лучшим быть, или известным, или тем, у кого все получается, или же наоборот. Это выделяет тебя из серой массы, придает мнимую ценность твоей тушке, но это все только иллюзия. Самовнушение о обман. Никому это не нужно, никому не сдался ты и твоя дорога.
- У меня ни гроша, ни пули. О чем может идти речь? - Девушку напрягло то что Спартак думает о ее снаряжении. Нет, она конечно хотела все на него повесить, но сейчас стало как-то странно. - А зачем ему все это? Доставать мне оружие и броню? Ах, это будет мило в том случае, если он со мной не пойдет никуда в итоге! Вот, скажем, тебе еда, пушка, одежка, иди спасай свою жопу, чем мог, тем помог! - Усмехнувшись, Ри устало навалилась на плечо молодого напарника, держа флягу в руках и ковыряя ее пальцем. Она привыкла добывать все сама, а тут ее даже покормили молча. Непривычно.


Лагерь у обрыва - Страница 7 Nav10 Рири Лагерь у обрыва - Страница 7 99b995ac0861

Re: Лагерь у обрыва

more_horiz
-Моей избыточной доброте.- флегматично ответил Спартак, взглянув на вас.
-Иногда меня это напрягает.
-А меня иногда напрягает, что мне не дают спать.- проговорил Десятка.
-А ты, бл, в отеле что ли? Ты в Зоне, парень, а не на отдыхе. Когда захочешь - не поспишь.- Спартак был немного раздражен. То ли простотой его юнного подопечного, то ли своей излишней добротой и сочувствием вашей проблеме.
Взглянув на пда, сталкер ухмыльнулся.
-Время девять вечера. Вахту несём по три часа. Сначала десятка, потом Ри, потом я. Перед выходом вам лучше отоспаться. Сталкер расположился на одном из матрасов, положив автомат рядом. Разбудишь меня в 12.- указал он Десятке, и закрыл глаза. Через пять минут он уже равномерно засопел.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить