S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Площадь

+4
Седой
Остапенко
Старый
Наемник Айс
Участников: 8

Площадь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Площадь - Страница 5 3294279
Контроль: Наёмники x10

Аномалии:  
Жгучий Пух х1
Мясорубка х1


Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Псевдоёж х4
Крысинный волк х3
Крысы х10
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание: Центральная площадь города, в центре которой, как и во многих других городах советского типа красуется памятник Владимиру Ильичу Ленину.
По обе стороны от Ленина, по тыльную и лицевую - расположены два огромных здания - Здание Кооперативной Торговли, на котором большими красными буквами написано:
Слава Труду и здание Городского Комитета КПСС, на котором в свою очередь написано: Слава КПСС. С других сторон от памятника вождю расположены брошенные дома, которые когда-то были жилыми и сейчас из них наёмниками были сооружены невидимые наблюдательные пункты.

Переходы:
Школа №1
Восточный район
Коопторг
Горком КПСС
Западный район
Гаражи

Re: Площадь

more_horiz
Покинув здание, мы вышли на площадь, где не так давно была зачистка, в которой мне приходилось участвовать. Выстроив отряд в колонну, мы двинулись по намеченному мной маршруту.
- Так! Всем вырубить ПДА! - Сказал я, вытаскивая свой из кармашка разгрузки. - Связь будем держать, через рации ... на третьем канале.
Вырубив свой коммуникатор и, вернув его на законное место, я высунул рацию и, настроив её на нужный канал, убрал назад.
Проходя мимо памятника Ленина, я посмотрел на него и, прислонив два пальца к виску, отвёл их чуть вверх - тем самым отдавая дань памяти этому человеку. Оставив его позади, я направил отряд по дороге, что вела к окраине города.

Переход: Школа №1

Re: Площадь

more_horiz
В здании слева от вас, в одном из окон второго этажа мелькнула тень. Вероятно какой-то мутант. А может и не мутант... Вам следует быть внимательнее.

Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Площадь

more_horiz
Мы спокойно вышли из здания. Я выглянула из-за наемника и  увидела большую площадь с памятником Ленину. Типичная советская архитектура. хмыкнула про себя я и прошла за Хамелеоном дальше по площади осматривая ее. Вокруг надписи "Слава Труду" и "Слава КПСС" просто вводили меня в смех. Никто в то время и не думал что здесь будут мутанты, развалины и сталкеры. На площади находились наемники что более менее меня успокаивало. Все же даже если здесь и есть мутанты, то я в них не вмажусь. За Хамелеона я не волновалась. Хоть как он говорит и меньше меня здесь, но опыта у него явно побольше. Мы двигались в сторону восточного района.

Площадь ---------- Восточный район (Ани, Хамелеон)


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Площадь - Страница 5 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Площадь

more_horiz

В момент, когда вы проходили площадь, прямо над вашими головами, пролетело два вертолёта Black Howk и, сделав вираж, зависли на её окраине. Какое-то время ничего не было, но вдруг с одной из вертушек, с левого борта, начал поливать пулемёт в сторону лесополосы. Потом оба вертолёта сделали круг вокруг площади и удалились, куда-то в западном направлении. Вам же, вовремя удалось скрыться от них.
Удачно.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Площадь - Страница 5 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Площадь - Страница 5 Aa639a755361

Re: Площадь

more_horiz
Мы прошли по площади полностью усыпанной снегом, как впрочем и весь город, да что, там город как и вся зона, однако тут были заметны толпы трупов мутантов, которые явно штурмовали цитадель, когда мы проходили мимо остановки я даже заметил труп контролёра, хотя как труп? его голову и внутренности, а так же остатки от самой остановки, судя по всему в него шмальнули из гранатомёта или ракетницы, благо у нас такое добро имелось. Мы прошли ещё пару метров и наконец оказались перед входом в нашу базу. - Фух.. - Хором произнесли все мы.

---> Вход на базу наёмников.


Мои слова
Мои мысли

Площадь - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Площадь

more_horiz
Удачно

Re: Площадь

more_horiz
Улицы мертвого города встретили нас плотным снегопадом, сопровождаемым вполне себе не слабым ветром. Видимость была так себе, метров двадцать, может тридцать, но не более. Это не радовало, но и не огорчало. Мы были сокрыты для других за стеной снега, однако и другие тоже были в такой же ситуации. Из этого исходила надежда на то, что если мы встретимся курсами с врагом, то мы просто пройдем мимо, так и не заметив друг друга.
На сколько мне было известно, на площади находились наши бойцы, которые контролировали данную местность. Эта точка действительна была неплохим плацдармом для организации походов в любое направление города. Это самый центр города, рядом с которым распологалась наша база. Обойдя площадь по периметру, мы вышли на какую-то улицу. Табличек в этом городе уже давно не было, а если уж и были, то рассмотреть их сейчас не представлялось возможном.
-Группа, внимание.- проговорил я в рацию, т.к. перекрикивать ветер я не собирался.-Делимся на две группы, и расходимся по разным сторонам. Скер, Анубис, Аксель и двое ребят, присланные Маяком - а ту сторону. Остальные за мной. Дистанция полтора. Внимательно следить за окружением, и глядите под ноги...- раздав команды, я накинул капюшон поверх арафатки. По маскхалату прошла небольшая волна отблеска, и он стал принимать белый оттенок. "Чудо современных технологий..."- подумал я, вскинув винтовку перед собой...

------->Восточный район.

(Первым пишет Анубис, За ним Скеркроу. Далее Моя сторона)
-Прикрывайте друг друга!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Площадь

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить