S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Строительный лагерь

Строительный лагерь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Строительный лагерь - Страница 5 5515b177de31b9906c2b2f0595b87d1b

Контроль: Нет


Активность мутантов: •••• (2 уровень)
Плоти х3
Псевдопсы х2
Слепые псы х5
Псевдовороны х6

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Раньше, судя по количеству вогончиков, жили рабочие с соседнего карьера. Сейчас тут основан лагерь. С некоторых пор у этого места покровителей нет, но бойцы Долга и Свободы давно положили глаз на это место и тут периодически происходят стычки между группами этих группировок.

Переходы:
Станция "Янов"
Полустанок
Карьер
Цементный завод
Гнилая роща




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Строительный лагерь

more_horiz
- А я что, из меня географ не очень. Разве что интересно кто этот х*й, Бродяга, что ради него так жопу рвут. А за детектор можем узнать, всё таки мы им помогли, может и поблажку сделают, а нет, так на то и суда нет.

*** 
Сталкеры прошли глубже в бункер, где какой-то Фримэн во всю пытался уломать Германа дать ему какое-то оборудование. Вот только Свинца напрягло, что его голос казался знакомым.

Увы так оно и было, и когда сталкер не добившись успехов повернулся в их сторону, на них смотрел Лосось. Что с ходу их признал, так ещё и в голос.
- "Б*ядь!" - мысленно выругался одиночка, тут уже не отвертеться.
- Брат, может побеседуешь со свободовцем, а я пока поговорю с профессором по нашему делу. - Камбала додумался куда быстрее, и молча кивнул, чтобы его друг не выпалил ещё чего лишнего.

***

Свинец остался на едине с Германом, бегло пробежался глазами по лаборатории, и пытался делать вид, что он расслаблен как и всегда. В прочем внутри у одиночки бушевала буря, он был не дураком и умел складывать факты в считанные мгновения. Посредник с большой земли, был замешен с чёрными, к которым ушёл Буйный, значит и этот хер при делах, много ли его бывший друг успел напи*деть своим новым друзьям, про него и Камбалу, вопрос интересный. Знает ли Герман о том, кто такие Свинец и Камбала, или же они всё такие же ноунеймы. Другой вопрос, начнёт ли он расспрашивать его почему у них КПК с другими именами, да и представились они иначе. В третьих, если он знает кто они, а те мерки из охраны такие же подсосы черных, что и с путепровода, сколько у них времени, пока их не порешат в этом бункере? Вопросов было много, единственное, на что мог рассчитывать сталкер, так это на шумиху со стороны Фрименов если их попробуют взять. Даже глушитель будет слышен в бункере, а значит у него будет возможность взять Германа в заложники...
- День добрый профессор, мы тут с моим другом хотели попытаться с вами договориться, быть может вы сможете продать нам детектор, а то наш вышел из строя. - Свинец сделал несколько шагов в сторону, поближе к стене, уйдя с прохода. - В качестве оплаты можем предложить как деньги, так и помощь в ваших научных делах.

Re: Строительный лагерь

more_horiz
Герман, всё-таки заметивший ваши попытки скрыть волнение, понимающе взглянул на вас, и кивнул, сказав:
-Не переживайте, молодой человек, попусту. Это ваши дела, как называться. Сейчас времена тяжелые, и оставаться неизвестным, пожалуй, лучший выход, который лично я себе позволить не могу, а хотелось бы. Этот бункер и территория вокруг него - нейтральная территория, и таковой она перестанет быть только в том случае, если её смешают с местным болотцем. Так что лучше лишний раз просто не думайте о плохом. Вы слишком хреново, простите, скрываете беспокойство. А по вашему вопросу. Мне бы не помешала помощь. Моя группа помощников сейчас на выходе, а мне бы пригодилась лишняя пара рук. В этот раз не так далеко ходить придётся. Но задача похожего рода - отнести, передать, забрать, принести. По пути, если будет возможность, заскочить в одно место проверить датчики. Сделаете, дам вам хорошую скидку на детектор. Вот чего-чего, а этого добра еще в наличии есть. Вы подумайте, отдохните. Если согласитесь, подходите, расскажу детали. Пока могу сказать, что идти на Затон. В район старого пионерлагеря.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Строительный лагерь

more_horiz
Свинец слушал учёного внимательно, вникая в каждое слово. При этом он всё ещё ожидал, что слова профессора разойдутся с тем, что может донестись из коридора, но его опасения были лишними, ну либо тех двоих задушили без лишнего шума и на том закончилась история дружбы двух фримэнов... От последней мысли по спине прошла лёгкая дрожь, но сталкер её проигнорировал.
- Бывал я в том пионерлагере, как раз заглянули по пути к предыдущему заказу. Там химера живёт, мы тогда чудом уцелели, да с помощью местных охотников, и то та тварь одного из них забрала. Я конечно ничего против не имею, но та тварь живучая, что танк, да быстрая словно гепард. Если там кто-то должен был оставить послание, не уверен, что ему свезло его донести. - взяв короткую паузу, одиночка тяжело вздохнул. - Но если вы уверены в том, что там что-то есть, то мы с моим другом сходим туда. Разве что хотел бы узнать до кучи, чего у вас тот Фримэн хотел, вряд-ли там что-то супер секретное, а догадки строить и голову ломать совсем не охота.

***

Сталкер вышел из лаборатории учёного без лишнего энтузиазма, возможно это последняя минута его жизни, и сейчас за поворотом к выходу из бункера его встретит глухой выстрел из винтовки одного из мерков-охранников комплекса, а потом его тело оттянут куда-то да выбросят в канаву, на съедение мутантам... Не, вряд-ли тут убьют, учёные же почти все педанты по своей натуре, потом будет мозги е*ать за кровь и серое вещество на стенах комплекса, хотя на счёт серого вещества Свинец загнул, у такого как он вряд-ли там, что-то кроме вакуума будет. С этими мыслями он зашёл за угол, к выходу из бункера, где должен был бы ждать его Камбала, скорее всего в компании Лосося...


Муравей в изгнание.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить