S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 24 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я уже хотел было перестать рассматривать Жука, как вдруг тот обратился к своему товарищу с таким вопросом который меня слегка возмутил, я приподнял бровь и решил выяснить, что же такого не понравилось мистеру экс-свободовцу. - Эй Сталкер, проблемы? - спросил я у Жука и вопросительно с презрением посмотрел ему в глаза.

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Странные. Все странные...- философски произнес напарник Жука.- И мы с тобой странные. И одиночки странные. Но они, в синих одеяниях, самые странные. Никто не знает, откуда они приходят, и куда уходят, выполняя задачу. Никто не знает, на кого они работают тут, в Зоне...А может вообще сами по себе. Они покрыты коконом из загадок и тайн, сквозь который сложно просмотреть что же они есть такое. За свой стаж я встречал наёмников лишь однажды, или дважды. Ну не так уж много. И оба раза они хотели меня убить. Да, доверия они может и не вселяют, однако их не стоит недооценивать. Они знают, с чем работают. Лучше с ними быть внимательнее...- к концу философской мысли Сусанин уже начал зевать, и потихоньку дремать.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
Маскировка больше не продержится, ибо велик шанс того, что Ани кинет в него чем то тяжелым. Или пристрелит. Оба варианта Радисту не нравятся, и поэтому он перевернулся на спину и закрыл глаза
"Философ, блин. А вот их перепалку с Хамелеоном стоит послушать"- сталкер уже выспался на неделю вперед точно, поэтому ему удавалось лежать с закрытыми глазами и не засыпать. Пришлось отрегулировать дыхание на медленное и глубокое, как и подобает спящему человеку.
"Интересно, когда там выброс?"


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 24 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 24 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 24 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
Сусанин, выслушав мой короткий вопрос, начал целое повествование. О наёмниках, странностях, и что не стоит недооценивать этих парней. С чем-то я был согласен, а с чем-то - не совсем. В Зоне всё преувеличивают. Из-за чего мне точно казалось, что наёмники не такие уж здравые ребята, как о них говорят. Сусанин то жив, даже после двух встреч с ними. Да и я тоже мог пулю схлопотать, но не получал её. Байки. Вот оно что.
Также возмутился один из наёмников, расслышав наш разговор. А потом начав меня сверлить своим взглядом. Мне оставалось лишь вздохнуть и покачать головой. Ох уж ребята, вспыльчивость в Зоне до добра не доводит.
- Ну не считая грядущего выброса, новых мутантов, что мне хотели ноги переломать. И аномального поля... Не, во всё другом я себя чувствую вполне прекрасно.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Ты мне тут не строй из себя мирного сталкера, если не нравится наша компания так и скажи, не люблю я когда о моих товарищах плохо думают - После этих слов я закинул ноги на койку и посмотрел на Радиста - От падла, уснул... терь и поговорить не с кем. Хотя вон вроде ещё наши сидят, точнее как наши, эти были в составе людей которые подчинялись не Старому, а Айсу, но всё равно. Но судя по их виду, уж лучше опять попробую поспать - С этими мыслями я прикрыл глаза и постарался уснуть в третий раз за сегодняшнюю ночь.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
Все таки Радисту удалось задремать каким-то чудом. Ему снились прошлые года, что ему удалось пережить. Вспомнил приход Рей на кордоне, вспомнил, как он познакомился с Зубром и Ани. Вспомнил, как Ани чуть не погибла в туннеле и Рей ее спасла. Вспомнил, как он шел за флешками Аски. Казалось, это было не так давно , а ведь прошло много времени.
Воспоминания ограничились одним персонажем, который в реальной жизни сейчас лежал недалеко от него.
"Может, хватит это держать в себе? все таки сколько времени прошло? А вдруго она откажет, что тогда?"- сердце стало неприятно ныть и Марк немного сжался.
"Но если я не скажу, то так все и останется, или того хуже она будет с другим. Она вроде любит Хрома, если мне не изменяет память, но... Когда это было? Она изменилась, Зона ее "обтерла" немного, а значит уже может быть все совсем иначе? Нужно попробывать. Все или ничего. Все или ничего . Все или..."- Марк открыл глаза. Перед ним опять таки был знакомый потолок. Он обернулся налево. Ани по- прежднему лежала на кровати, и похоже, что она спала.
"Нет, дыхание нормальное, может просто лежит с закрытыми глазами"- Харитонов встал с кровати и подсел у подножья кровати Ани Ри
- Ани, можно с тобой поговорить? Наедине.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 24 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 24 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 24 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я лежала с закрытыми глазами и думала о том как бы сейчас хотелось съесть гамбургер с кортошечкой фри, а все это запить колой. Мои мысли прервал голос Радиста.
- Ани, можно с тобой поговорить? Наедине. - я медленно открыла глаза и озадаченно посмотрела на наемника.
-Ну ладно. Пошли. - поднявшись со своего места и, оставив одеяло на кровати, я вышла в коридор и стала у двери в комнату отдыха. Наверное он хочет поговорить об артефакте. Я слышала что говорил тот сталкер. Нам не стоило это обсуждать в открытую.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 24 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
Провев взглядом девушку, он вышел за ней в коридор. Недалеко у стены стояло несколько ящиков, и Марк жестом пригласил ее присесть. Дождавшись, пока девушка устроится поудобнее, Радист сел напротив нее так, чтобы их глаза были на одном уровне.
- В общем... Так...- сердце сталкера забилось очень быстро.
"Чертово волнение,спрячься **х**"
- Я хотел сказать, что ты мне очень нравишься... Еще с самого кордона, когда мы встретились на его просторах. С тех пор я постоянно думаю о тебе, вспоминаю часто. Даже снишься иногда во снах... Твой облик в моей голове придает мне сил идти дальше, когда силы уже почти покинули меня... Все это время я хотел сказать, но... Боялся, что ты меня отвергнешь. Или просто начнешь избегать меня, и мы больше не увидимся... Но теперь, я уже не могу ждать. Потому что может стать слишком поздно- голос Марка на середине речи начал дрожать, но сталкер каким-то чудом угомонил его, но вот сердце продолжало колотится. Настал момент истины.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 24 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 24 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 24 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
Мои глаза расширялись все больше после каждого слова наемника. Наверное мне это все послышалось.
-Радист... я... боже... - я обреченно приложила руку ко лбу, глядя куда-то мимо. - я догадывалась конечно, но я думала что это просто дружеская забота...


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 24 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
Сталкер немного улыбнулся.
- В самом начале так и было. Но потом оно переросло в большее. Я не прошу сейчас ответа, если тебе тяжело. Если знаешь точно- ответь сейчас, если мешкаешь- я подожду, не торопись, это дело тонкое. Все таки прождал несколько месяцев, и еще столько же готов прождать, или даже больше, если потребуется- сердце вернулось в преждний ритм. Марк начал контролировать ситуацию, благодаря чему тон стал уверенным.
"Ожидаемая реакция, благо хоть не пристрелила от испуга"


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 24 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 24 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 24 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я спокойно выслушала наемника и медленно поднялась с места. Афигеть... я в шоке... Нет, надо потом об этом подумать...
-Это все? Или еще чем-то хотел поговорить? - наверное немного резко спросила я. - Мне еще надо это... спать. Вот.
Мне стало даже немного стыдно от признания Радиста. Он признался, а мне стыдно... Весело. Было такое ощущение будто я сама его в себя влюбила.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 24 Bb0b51a76386Мой ПДА
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить