S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост в Рыжий лес

+17
Анубис
Профессор Сахаров
Хамелеон
Луна
Старый
Ворон
Тринадцатая
TeaGuy
Шило
Чистый сталкер
Седой
Борман
Серёга Смит
Радист
Пепел
Филин
Kamikaze
Участников: 21

Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Блокпост в Рыжий лес - Страница 6 3529677

Контроль: Свобода х5

Оружие: ••••• (3 Уровень)
Броня: ••••• (3 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Описание: Самодельный пост у КПП в Лиманский заповедник. Обставлен ящиками, натянут камуфляжной сеткой, даже шлагбаум с КПП поставили и прожекторы. Дорогу в заповедник преграждают железные ворота.

Переходы:
Грязная роща
Хутор
Обломки
Деревня
Рыжий лес

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
-Не смеши меня. Я знаю, что вы как кролики плодитесь раз в час, но через пулемётные позиции вы не пройдёте, это я вам гарантирую. И если я сначала тебя принял за серьёзного человека, то теперь извини, ты петушишься как петух перед курицей. Там у меня орда, здесь три орды... Хан Батый, не иначе.
Свободовцы вновь рассмеялись.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Точно наркоман... Дитё, я когда первый раз в зону пошел, ты еще в школе доучивался. Не тебе меня учить, я афган и чечню прошел и мои ребята не хуже, этот блокпост раньше контролировался Долгом и если мы захотим - мы его заберем назад, обойти ваши пулеметы проще простого. За что я вас и не любил всегда, что вы крысы позорные, мигрировали как скот через нашу территорию, а теперь пулеметы на нас выставили. Вот она где ваша гнила душонка. А ты еще на нас рога выставил. Мы и знать не знали, что вы тут хотите делать, после такого хамства отсюда мы не уйдем.
Стоявшие долговцы невольво усмехнулись и показали неприличные жесты.




Блокпост в Рыжий лес - Страница 6 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Мы быстрым темпом двигались за проводником. Ребята держались молодцом, не отставали. Возможно я зря подумал о их не профессионализме...
Впереди показались какие-то строение, навес, костёр, оборонительные укрепления. Одним словом - укрепленный лагерь. В центре же лагеря расположилась кучка людей в черно-красных комбинезонах, а за укреплениями виднелись зеленоватые силуэты. Достигнув финишной точки я громко спросил:
- Кто командующий отрядом?

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
За нашими спинами послышался шум. Я быстро обернулся и увидел знакомые фигуры. Штурмовой отряд, его отличали особые нашивки. Самый главный шел в центре, он и задал вопрос:
- Кто командующий отрядом?
Я отдал честь старшему лейтенанту и сообщил:
- Старший лейтенант Петренко, командующий отрядом быстрого реагирования. Введу в курс дела: мы перестреляли монолитовцев, заняли блокпост, освободили наших ребят, и тут пришла эта кучка нариков и стала качать свои права на блокпост, аргументируя тем, что это их территория. Угрожают чуть ли не всю базу свою привести.
Долговцы невольно засмеялись.



Блокпост в Рыжий лес - Страница 6 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Я уловил рапорт этого бравого командос и в несчётный раз заржал:
-Слышали народ? Они пришли, всех перестреляли, и тут заявились мы... А не наоборот. То то тела интересным образом лежат.
Свободовцы заулюлюкали а я добавил:
-Дааа, и ты ещё мне, что-то про заливание баков будешь говорить. Да у тебя гаврик язык без костей.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Я так же отдал и стал внимательно слушать Петренко.
Внимательно выслушав объяснения старшего лейтенанта Петренко, я повернулся к как своему, так и Петренки отрядам уже не обращая внимания на ворчание "зеленых волков".
- Распределится по лагерю и занять оборонительные позиции! Лейтенант, вы же не против? Думаю нам не стоит терять такую точку...

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Подкрепление во главе с Камикадзе прибыло, как только смогло. Оно насчитывало 32 человека ( не считая самого лидера ) и разделено на 3 отряда.

1-й отряд :


2-й отряд :


3-й отряд :


Первые два отряда пошли со мной. Третий остался наблюдать издалека, он был как запасной вариант, и, в случае чего, прикроет огнем. Второй отряд подошел со стороны Кота. Первый шел за мной. Я подошел к конфликтовавшим отрядам.

- Что тут происходит? Что здесь Долг вообще делает? Мы зачищаем эти территории, чтобы обезопасить подходы к нашей группировке. В 30 минутах пути отсюда находится наша база. В чем проблема?


Блокпост в Рыжий лес - Страница 6 5499298

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Когда отдали приказ о распределению по оборонительным позициям я не растерялся и двинул к, как мне казалось, надежному укрытию. К мешкам. Около мешков лежал труп фанатика и такое соседство меня не особо радовало, но выбирать не приходилось. Я присмотрелся. Дыра в его голове говорила о том, что стреляли явно из крупного калибра. Я пристроился за мешками, привел автомат в полную боевую готовность и наставил его ствол на зеленых чертей. Застыл в ожидании дальнейших приказов...

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Вас понял, лейтенант, но глава отдал приказ первыми огонь не открывать.
Петренко занял позицию у мешков с песком и пулеметной точкой. На холме показалась большая группа людей, в зеленых комбинезонах.
- Подрывники, быстро за минометы оставленные монолитовцами, зарядить и навестись - без команды не стрелять! Всю базу привели, не иначе. Идиоты...
Долговцы невольно засмеялись, из всей этой аравы вышел видимо главный, человек в экзоскелете. Он начал говорить:
- Что тут происходит? Что здесь Долг вообще делает? Мы зачищаем эти территории, чтобы обезопасить подходы к нашей группировке. В 30 минутах пути отсюда находится наша база. В чем проблема?
- У нас был приказ, захватить блокпост, мы его выполнили, зачистили врага, освободили наших ребят. Пришли твои люди и начали качать права и угрожать, аргументируя это тем, что здесь их территория. Кто не успел, тот опоздал, товарищи, ни о какой вашей базе мы и знать не знали, мы месяц связаться с нашими не могли. Забирай свою агрессивную собачонку и уходите с миром.



Блокпост в Рыжий лес - Страница 6 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Тринадцатая продолжила медленно следовать за группой свободовцев. Неожиданно они остановились. Далее еще было скопление сталкеров, но уже не только свободовцев но еще и кого-то в темных комбинезонах. Девушка их не разглядела, они были далеко, но явно не Монолит. Девушка заглянула под свою куртку. Слишком пестрый и заметный. То есть снизу стояли не сектанты, а кто-то другой. Девушка решила прокрасться подальше и разглядеть всех сталкеров, но сильно она не приближалась. Держась за кустами она подвинулась на несколько десятков метров, обходя массивные стволы деревьев с ржавой кроной и такие же по цвету кусты. Присев в густой траве девушка стала наблюдать. Были слышны чей-то возглас, он явно кого-то призывал, но слов разобрать не удавалось.


Блокпост в Рыжий лес - Страница 6 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
В этот момент на ПДА долговцев поступило сообщение от главы. Требовалось выделить коридор для девушки, которая будет здесь с минуты на минуту. А так же он просил доложить обстановку.
- Товарищ старший лейтенант, майор требует доложить обстановку, свяжитесь с ним!



Блокпост в Рыжий лес - Страница 6 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить