S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост в Рыжий лес

+17
Анубис
Профессор Сахаров
Хамелеон
Луна
Старый
Ворон
Тринадцатая
TeaGuy
Шило
Чистый сталкер
Седой
Борман
Серёга Смит
Радист
Пепел
Филин
Kamikaze
Участников: 21

Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Блокпост в Рыжий лес - Страница 8 3529677

Контроль: Свобода х5

Оружие: ••••• (3 Уровень)
Броня: ••••• (3 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Описание: Самодельный пост у КПП в Лиманский заповедник. Обставлен ящиками, натянут камуфляжной сеткой, даже шлагбаум с КПП поставили и прожекторы. Дорогу в заповедник преграждают железные ворота.

Переходы:
Грязная роща
Хутор
Обломки
Деревня
Рыжий лес

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
-Написал бы, рассказал. Я же вроде как не прячусь. А с наёмниками у меня свои дела, даже после ухода... Можешь не переживать за меня, я о себе вполне могу позаботится и Свободу предавать не собираюсь. Видишь как повернулось? Как чувствовал, что вы все такие гнилые.
Усмехнувшись я покачал головой и добавил:
-Да, пришли сюда за деньгами, но не твоими Долговец. Не один фримен не станет иметь с вами дело, ибо столько раз ты соврал при свидетелях, вам верить, себя не уважать...

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Закрой свою гнилую пасть, ублюдок. Ты еще та подлая крыса, предал нас, наемников и чистое небо. И смеешь еще называть нас лжецами? Врешь здесь только ты. Скажи уже, командир, своей собачонке чтобы закрыла пасть, когда разговаривают взрослые дяди.
Долговцы невольно усмехнулись.



Блокпост в Рыжий лес - Страница 8 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Твои люди не закрывают пасть, когда нужно промолчать. Я, надеюсь, при следующей нашей встрече твоя крыса перестанет пищать...
Я не стал сразу отвечать, а лишь продолжил слушать разговор фрименов с Петренко. Через некоторое время прибыло обещанное майором подкрепление, интересно, как они так быстро прибыли?
- Эй, - решил вмешаться в разговор я - Вам следует уйти, так как наши люди не сдвинутся с места. У нас приказ и мы его выполним любой ценой. Что уж говорить о каких-то отморозках вроде вас? Знаете, взять крутую пушку в руки - не значит стать бойцом. И если тут есть какие-то крысы, то лишь одна!
Я жестом указал на фримена за которого назначено большое вознаграждение.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Девушка несколько минут наблюдала за переговорами двух группировок. По сути это две противоположные группировки со своими принципами и строем, и явно к мирному решению это вряд ли перейдет, а скорее к бойне. Девушка не поднимаю шума поднялась из-за кустов и направилась вниз по склону, выслушивая речи соперников. Как Тринадцатая уловила: стояли друг перед другом два претендента на этот Блок пост. Чистый сталкер сообщил, что его бойцы пропустит девушку к нему, на Янтарь. Ведь это дорога короче чем двигаться и светиться через Бар и Дикую территорию. Карта в Штабе Свободы очень помогла. Пока девушка приближалась разговор уже шел о том у кого самые лживые и подводящие бойцы. Речь толкал один из "свободных". Как он закончил девушка вышла из ближайших кустов на территорию блок поста, где собрались значительные силы группировок с очень массивным вооружением.
На Тринадцатой был костюм Монолита, поверх которого была накинута обычная куртка, прикрывавшая бело-серое тело. Ноги были отличительного окраса, который знают и ненавидят те сталкеры, что побывали в у центра. В качестве центра как раз годился данный Блок пост на границе с Рыжим лесом. Еще из отличительных черт вышедшей сталкерши была белая винтовка, которую она прятала за спиной. Лишь из-за спины виднелся белый приклад, а у колен свисал чернеющий ствол, продолжавшийся белым цевьем винтовки. Но наиболее важной чертой это конечно, что к сталкерам вышла девушка, она предварительно сняла капюшон. На нее посмотрели пару десятков человек.


Блокпост в Рыжий лес - Страница 8 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Я услышал вякающего бойца Долга и решил его заткнуть...
- Да, крыса одна, это ты. Пасть свою крысиную никак захлопнуть не можешь! Вы обо заткнитесь: и ты, и Кот. Довольно оскорблений!

Сталкер снял с плеч оружие и положил на асфальт перед бойцами. Пошел к блок посту и пока шел толкал речь:

- С меня хватит вашей лапши... Но спасибо, что укрепляете блок пост для меня. Ребята, ценю вашу заботу, но, правда, это было лишним. Мы бы сами справились... А того подвешенного чудика тоже надо убрать.

Я уже стоял около Петренко.

- Вот, смотри, безоружный сталкер Свободы. Стоит перед тобой. За крыс нас считаешь? Мы не крысы, мы люди. А люди могут понять друг друга. Мои ребята помогали вам отбить блок пост и спасти пленников, это ты никак не можешь оспаривать. Крысы бы и не высунулись. Хватит этого цирка. У меня есть предложение: мы берем блок пост, а вы можете пройти через него, куда вам надо.


Блокпост в Рыжий лес - Страница 8 5499298

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
-Кто запищал однако, очередная собранная на подпольно-китайском Долговском комбинате бетонноголовый приверженец порядка. Я своего первого мутанта убил, когда тебя дома только к горшку начали приучать.  
"Эх, ну клонирует их либо, не одной ярко выраженной личности, сплошные клоны безмозглые",
А в слух добавил:
-Ну собирайтесь-собирайтесь.
Повернувшись к Камикадзе я вполголоса добавил:
-Что я говорил про гей-парад? Прям шествие...
Со стороны складов вышло новое действующее лицо, как я понял девушка. Прикид же не от Гучи, а от Монолита. Показав глазами Хмелю, и он взял развернувшись взял её под прицел. "Мало ли каких пакостей от Долга и Монолита ещё ожидать, интересно как они ещё не скооперировались, фанатики чёртовы, что одни, что вторые."

Камикадзе же решил поиграть в благородство... Подняв автомат выше я немного сместил прицел, пытаясь держать под прицелом и Петренко и Долговцев за ним, что бы в случае чего прикрыть.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Отойди, быстро! Этот блокпост наш. С места мы не сдвинемся, только через мой труп. Допустим вы и помогли нам, вот именно, что помогли нам. Ну и что с того? У вас и так есть блокпост в бар, пулеметы которого вы выставили на нас, а ты говоришь не крысы. Теперь ты хочешь еще и этот? Повторюсь, только через мой труп. Если этот блокпост будет вашим, хода на Юг Зоны вам уже не будет. Не держи меня за дурака со своими предложениями, оно слишком не выгодно. Я все сказал, а теперь уходите.
Долговцы выставили оружие. Позади свободовцев показалась девушка. Петренко отреагировал очень быстро.
- Зеленый коридор, пропустить ее, быстро!



Блокпост в Рыжий лес - Страница 8 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Зеленый коридор, пропустить ее, быстро! - прокричал один из Долговцев, который долго и сдержанно выслушивал словестный и осуждающий натиск Свободы. Они словно стервятники накинулись на "должника". Девушка быстро приблизилась к группе долговцев. Бойцы немного расступились перед Тринадцатой, давая ей путь.  
- Я направляюсь к Чистому сталкеру, на Янтарь. - подтвердила тихим голосом девушка, проскальзывая между грозными бойцами. Попутка девушка смотрела в сторону свободовцев и во главе тех увидела сталкера, того что наводил порядок в своем баре. Слишком разносторонний. Произвела такой вывод для себя девушка и вспомнила, что на кровати в Штабе оставила ему записку. Немного странный человек неуравновешенный, но бывает добрым, может только с женщинами он так?
Пройдя мимо долговцев девушка отошла от них, и вскоре встала позади долговцев и стала вслушиваться в разговоры. Тринадцатая продолжала ловить на себе взгляды всех присутствующих.


Без перехода.

Последний раз редактировалось: Тринадцатая (Вт 10 Июн 2014 - 20:05), всего редактировалось 1 раз(а)


Блокпост в Рыжий лес - Страница 8 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Переход удачен.



Блокпост в Рыжий лес - Страница 8 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Да что ты! Рас*изделся тут! Хозяин хренов... Мой блок пост и все! Я не собираюсь разворачивать свои отряды! Не в моей компетенции расстраивать ребят... Давайте еще.. давайте еще второй Янов устроим! Чур моя койка вон та! - сталкер показал на матрас под навесом на территории укрепленной точки.


Блокпост в Рыжий лес - Страница 8 5499298

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- И дальше что? Пинком под зад тебя выгнать? Без проблем, мои ребята это организуют, а я помогу. Повторю, мы освободим это территорию через наши трупы.
Долговец проводил взглядом девушку, которая прошла мимо него, потом посмотрел на свободовца.
- Разговор окончен, даю вам пять минут, чтобы собраться и уйти, если не уйдете- путь через наши блокпосты будет вам закрыт окончательно и бесповоротно.



Блокпост в Рыжий лес - Страница 8 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить