S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост в Рыжий лес

+17
Анубис
Профессор Сахаров
Хамелеон
Луна
Старый
Ворон
Тринадцатая
TeaGuy
Шило
Чистый сталкер
Седой
Борман
Серёга Смит
Радист
Пепел
Филин
Kamikaze
Участников: 21

Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Блокпост в Рыжий лес - Страница 9 3529677

Контроль: Свобода х5

Оружие: ••••• (3 Уровень)
Броня: ••••• (3 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Описание: Самодельный пост у КПП в Лиманский заповедник. Обставлен ящиками, натянут камуфляжной сеткой, даже шлагбаум с КПП поставили и прожекторы. Дорогу в заповедник преграждают железные ворота.

Переходы:
Грязная роща
Хутор
Обломки
Деревня
Рыжий лес

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- И дальше что? Пинком под зад тебя выгнать? Без проблем, мои ребята это организуют, а я помогу. Повторю, мы освободим это территорию через наши трупы.
Долговец проводил взглядом девушку, которая прошла мимо него, потом посмотрел на свободовца.
- Разговор окончен, даю вам пять минут, чтобы собраться и уйти, если не уйдете- путь через наши блокпосты будет вам закрыт окончательно и бесповоротно.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Прибереги пинки для своих бойцов, они тебе еще понадобятся. А теперь можете валить отсюда, мне ваш бар и даром не нужен... - сталкер указал на дорогу, ведущую в Рыжий лес - Вон... Кыш! Кыш!


Блокпост в Рыжий лес - Страница 9 5499298

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Наблюдая за провоцирующими жестами и словами одного из фрименов, я подошел к Петренко.
- Думаю стоит пальнуть пару раз, чтобы знали, что мы не шутим. И плевать, что майор запретил. Блокпост должен быть нашим и он будет нашими чего бы то не стоило.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Крысам слова не давали... - сказал фримен, давая понять долговцу, что тот нарывается на неприятности.


Блокпост в Рыжий лес - Страница 9 5499298

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Крысы здесь только ты и твоя группировка, а в особенности вон та твоя шестерка, которая пол Зоны продала за деньги. Лейтенант между прочим в Долге столько же, сколько и я, отличный боец и идеалист. Поднимай свою пукалку, разворачивай своих петушков и уходи отсюда. Разговор окончен.
Долговцы развернулся и пошли в глубь блокпоста, за девушкой. За их спинами сомкнулись бойцы долга с направленными на свободовцев оружием и готовым выстрелить. А так же готовыми к выстрелу были минометы, которые оставили здесь монолитовцы. И направлены они были прямо на толпу свободовцев.
Пока Петренко все дальше и дальше уходил в глубь блокпоста с лейтенантом, он заговорил:
- Мы успеем повоевать еще с ними, лейтенант, ты видишь кто у них командует отрядами - наши дезертиры, предатели и крысы. Нарушать приказ майора я не имею права, видимо у него есть какие нибудь планы на них.



Блокпост в Рыжий лес - Страница 9 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Я никуда не собираюсь уходить. Ребята, мы остаемся тут. Первый отряд идет со мной, тащите у этих долговцев матрасы, пока они их не заняли. Кот, пусть третий отряд возвращается, они в нас не стреляют, и мы не будем... Идите сюда, нужно разжечь костер.


Блокпост в Рыжий лес - Страница 9 5499298

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Несколько долговских бойцов заградили вам путь, готовые к выстрелу они молча дали вам понять, что вы не пройдете.



Блокпост в Рыжий лес - Страница 9 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Проигнорировав провокацию и действия фримена, или даже скорее фрименов, я отошел в сторону на значительно расстояние, снял рацию и вновь вышел на связь с майором.
- Товарищ майор, может мы отдадим им блокпост, а сами пройдем и выбьем "монолитовцев" с барьера на Радар? Таки точка открывающая проход на север... Что думаете?

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Пошли вон, дела мне нет до ваших пукалок. - сталкер отодвинул дула в сторону и попытался пройти через солдат, раздвигая их руками - Что? Еще и Барьер отнять? Да пошли вы... - сталкер пытался раздвинуть долговцев, которые толкали и зажимали его - нахер на таких условиях.


Блокпост в Рыжий лес - Страница 9 5499298

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Один из долговцев сделал предупредительный выстрел в воздух. Остальные оттолкнули вас и дали понять, что вам здесь делать нечего и вас не пропустят.



Блокпост в Рыжий лес - Страница 9 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Девушка молча стояла и слушала. Казалось, что это ребячество и все как детские ссоры. Но ссорятся взрослые мужчины при это вооруженные. Тринадцатая молча пробралась среди отряда долговцев, чтобы видеть всех свободовцев. Они продолжали ругаться. Никто не желал оставлять этот блок пост, видимо это важная точка. Все действовали решительно и не желали уступать. После како-то неясного приказа, а точнее выкрика свободовца несколько человек подошли к "должникам", но те стали стеной выставив черные стволы автоматов. Тринадцатая отошла в сторону от общей массы людей встав с боку у дороги. Главный из свободовцев пошагал к долговцам и начал их расталкивать. Тринадцатая хотела была что-то выкрикнуть, потянув руку вперед, но это ограничилось лишь без звука приоткрытым ртом.
Внезапно раздался выстрел, девушка от неожиданности вскрикнула и прижала шею к плечам. Тем временем свободовца сильно оттолкнули бойцы Долга.


Блокпост в Рыжий лес - Страница 9 1443eb71ff4e92755607bba41c487626
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить