S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 20 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Журик усмехнулся, идя чуть впереди Вас. Он заметил оценивающий взгляд на его самопальном комбинезоне, поэтому поспешил оправдаться (или завести разговор).
- Я лучше из обрезков брони сошью что-то нормальное, чем буду втридорога брать что-то на порядок ниже по качеству. А это, - он слегла ударил себя в грудь кулаком, - Прочный, но лёгкий. Идеальный баланс.
Последние слова сталкер произнёс словно чужим, хрипящим и низким голосом. Было ли это какой-то отсылкой, или он просто поперхнулся, история умалчивает.

Переход выполнен успешно.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Осматривая второе здание свинофермы, я заметил в нём лавку торговца, мастерскую техника, длинный стол со скамейками, расположенный вдоль помещения, и комнату, закрытую решёткой. Скорее всего, это клетка для бандосов, - А для неё в названии места не хватило? Понимаю.
Сначала я решил подойти к технику, - Привет, я от Валерьяна. Он попросил починить этот КПК или инфу из него вытащить. Сможешь? - протянул я ему сломанный компик, осматривая его уголок, где стоял верстак, дополнительный стол с инструментами, а также ящики и полки, на которых ничего не было.


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Фургон закручивал отверткой болтики от детектора аномалий в тот момент как вы подошли к нему. - Да, клади на стол, закончу с "Медведем" и посмотрю спасибо - Не отрываясь от своей работы произнес техник.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 20 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я положил КПК на стол технику и затем подошёл к лавке Шилова. За ним находился склад с различным полками, коробками и прочей хренью. Сам прилавок представлял из себя решётку с приёмным окошком, стол и деревянную дверь слева.
- Привет, ты Шилов? Я от Валерьяна, он попросил снарядить новоиспечённого нейтрала. - я с лёгкой ухмылкой на лице показал руками на себя, - Я Чалый, будем знакомы. - я протянул ему руку для рукопожатия.


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов кивнул. - Не красиво через прилавок здороваться, плохая примета, не обессудь. - Он пожал плечами. - Поздравляю с вступлением к нейтральным сталкерам, щас посмотрим че тебе можно дать. - Торговец развернулся к вам спиной и стал осматривать свои прилавки. - Ну допустим. - Сталкер пошел во своим владения дабы принести вам вещи. Спустя пару минут перед вами на столе лежал ваш набор.


Получено:
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 20 15139_10 - противогаз ГП-5
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 20 Binokl10 - бинокль
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 20 1110 - Детектор "Отклик" [10|10]
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 20 Aptech11 - аптечка x2
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 20 Bint10 - бинт x3
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 20 53b6c810 9x18 мм x16Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 20 Mu37z10 - cух. пай x2


- Получи и распишись - Проговорил он и улыбнулся.




Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 20 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Я в приметы не верю, но как хочешь. - я тоже пожал плечами и убрал руку. Торговец ушёл к своему ассортименту и думал, что бы мне такое дать. Я ждал его несколько минут, барабаня пальцами по поверхности стола. Спустя пару минут он пришёл обратно и разложил по столу мой набор, причём вполне неплохой, тем более для новичка.
- О-о, нормальный подгон. - я начал складывать свои вещи в рюкзак, - Так, это вроде как детектор для артефактов. Не знаю, как им пользоваться, но далеко убирать не буду. - я положил детектор во внутренний карман куртки, - Обалдеть, два сухпайка, а я ещё даже свой не доел. - всё остальное я убрал внутрь рюкзака, кроме бинокля - он поместился в боковом кармане.
- Спасибо. - я опять протянул руку Шилову, но резко убрал назад - вспомнил, что он верит в приметы, - Эм...до встречи. - я просто махнул ему рукой и вышел во двор.


Здание "ТоргашСтоловкаТехник" ===> Двор базы


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 20 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Почему-то у меня разболелась голова. То ли от погоды, то ли от очередной зоновской аномалии, которая, судя по всему, называется мигрень. - Надеюсь, чуть позже пройдёт. Сразу от этой головной боли настроение падает, ещё и делать ничего не хочется.
Я сел за длинный стол и решил попить кофе из своего ИРП-Б, предварительно прокипятив воду на портативном разогревателе. С помощью спички я зажёг таблетку сухого топлива и положил её в центр металлической подставки, заранее загнув у той стороны. Затем налил в алюминиевую кружку воду и поставил на миникостёр. Пришлось ждать 5 минут прежде, чем вода закипит. Я разорвал пакетик с кофе и добавил его в кружку. В след за кофе пошли пакетик сахара и немного сгущёнки. Всё это я перемешал пластиковой ложкой и сделал глоток. - Говно, а не кофе. - я сморщился, но всё же сделал ещё один глоток, с которым более привыкнул ко вкусу. - Ладно, что есть, то есть. Может, хоть голова пройдёт. - я достал из сухпайка пачку галет и закусывал их, запивая горячий кофе. Таблетка на разогревателе почти сгорела, и я помог этому процессу, сильно на неё дунув.


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
От сильного ливня прятались все кто пришел на базу нейтралов, поэтому в амбаре было людно, сталкеры общались за столом, кто-то играл в карты, кто-то читал книгу, кто-то сидел в ПДА, вообщем жизнь кипела полным ходом, заняты были даже Фургон и Шилов, у второго особенно было людно, сразу три клиента пришли продать свой хабар. - Две медузы Шилов! С Бандита снял утром, я впервые видел как эти уроды в аномалии лезут, а и да дырка в голове теперь у него хорошая. - Хвастался один из сталкеров, Шилов лишь пожал плечами, видно для него это было не новостью.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 20 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
В здании вместе со мной находилось полно народу, дикий гул стоял по всей постройке, перешумев ливень. Не было здесь разве что охранников базы, которые наверняка стояли на крышах и на постах абсолютно промокшие. Доедая последнюю галету из пачки, я заметил у Шилова очередь из трёх человек, один из которых хвастался своими подвигами, что возмутило меня, но виду я не подал, - Чё он выделывается, как будто девственности лишился? Не люблю я таких.
Я думал, чем можно было заняться, пока на улице херачил ливень, - Может, с теми сталкерами в карты поиграть? Хотя, они меня не знают, могут и проигнорировать. А вот если подойти к ним с водярой и угостить за свой счёт, то шанс есть. Может, новых друзей заведу, которые мне сейчас очень понадобятся.
Я допил кофе и подошёл к очереди у Шилова. Дождавшись своей, я спросил у торговца:
- Слушай, Шилов, у тебя водяра есть?


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Торговец перевел на вас свой взгляд. - Этого добра всегда найдем. 300 рублей за пузырь.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 20 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить