S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 21 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Торговец перевел на вас свой взгляд. - Этого добра всегда найдем. 300 рублей за пузырь.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Хм... Давай две бутылки. - цена меня не удивила, так как помню, что за периметром в одном известном алкогольном магазине 0,5-шка стоила около 250 рублей. Я положил на стол 6 сотен и взял принесённые бутылки. Неся их в руках к играющим сталкерам, я заметил оставленный мной разогреватель, из которой ещё шёл дым от таблетки.
- Блин, забыл. - Засунув водку в рюкзак, я взял подставку со стола, выкинул сожжённое сухое топливо на улицу, промыл разогреватель под дождём, вытер с помощью полотенца и засунул в упаковку. Также я промыл кружку, надо же будет из чего-то пить.
- Ну, все вещи на месте, можно и подойти. - я вытащил обратно бутылки и пошёл к столику с нейтралами, которые играют в карты.
- Привет, мужики. Можно к вам присоединиться? - спросил я, поставив на стол две бутылки.


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Отбой - Проговорил сталкер откладывая карты в сторону к уже перевернутым ранее. Как вас стало понятно, играли два мужика в дурака, когда вы подсели, они лишь посмотрели на вас, после чего продолжили. - Да, че нет, правда мы уже играем, нужно ждать.... Держи тебе туз козырный, ха! - Ответил человек который только, что складывал карты в отбой, видно было, что удача на его стороне, так как принимающий стукнул по столу кулаком. - Сука, выиграл таки, ну ладно держи. - Проигравший сталкер пододвинул к обладателю козырного туза свой армейский нож. - С меня хватит и так уже 5 штук и нож отдал, ну тя в жопу Шуба, я с тобой играть больше не буду. - Проигравший сталкер развернулся и ушел в другой конец амбара.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я любезно подождал окончания игры двух сталкеров. Вскоре выиграл так называемый Шуба, кинув своему противнику козырного туза, от которого ничем нельзя спастись. Проигравший отдал сопернику свой нож, послал его за свою везучесть и куда-то ушёл. Я же сел на место проигравшего, облокотившись на стол и скрестив пальцы. Мне стало страшно за свои деньги и вещи, и играть на них не хотелось, но раз уж пришёл, то надо что-то придумать. Либо просто так играть, либо на интерес, но это уже если будем подвыпившими.
- Давай сначала просто так поиграем, разомнусь, вспомню вообще, как в этого дурака рубиться. Ты пить будешь? С водкой оно веселее будет. - указал я на бутылки с улыбкой на лице.


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шуба хрустнул пальцами и усмехнулся. - Не мужик, либо играем на что-то, либо не играем вообще. Вот можем на твою водяру и сыграть. Я ставлю свою бутылку, ты свою и погнали. - Сталкер пододвинул к ценру стола пузырь и посмотрел на вас в ожидании ответа.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Ответ Шубы меня не устроил. Видимо, ухватил азарт за жопу и теперь хочет выиграть ещё больше чего-нибудь ценного. А чтобы просто посидеть, поболтать, весело поиграть - это ему нахер не надо. Я посмотрел на него и, усмехнувшись, ответил:
- Не играем вообще. Ты потом просрёшь вдвое больше, чем выиграл, если так будешь продолжать. - я схватил со стола свои две бутылки водки и пошёл от этого жадного сталкера подальше.
- Вот мудила! Я ему, значит, предлагаю выпить и с досугом провести время, а он на мою водяру захотел поиграть. Я бы его угостил, не будь он таким мудаком. И ведь потом в другом месте её бы выпил. - я был зол от такой ситуации, но быстро успокаивался.
Среди находившихся в амбаре сталкеров были и те, кто просто сидел и весело общался. Я подошёл к одним из таких, надеясь, что они более дружелюбные.
- Мужики, я тут собутыльников ищу. Не хотите присоединиться? - продемонстрировал я им водяру.


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Два молодых сталкера в таких же кожанках как и вы услышал слово "собутыльник" мигом повернули к вам свои головы. - Во! Это я понимаю наш человек - Заговорил один из них грубым басистым голосом. - Садись с нами брат, выпить это всегда хорошо! - Он хлопнул рукой по койке на которой сидел сам, дабы вы смогли расположиться рядом.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Надеялся я не зря - двое сталкеров с радостью приняли меня к себе, - Ну вот, другое дело. - Улыбнувшись, я сел на место, по которому похлопал один из них, и поставил на стол одну бутылку вместе с кружкой, а вторую принялся открывать и сразу наливать по стопкам, если их можно так назвать. Налив всем по 50 грамм, я со стуком положил водяру на стол и вдруг резко хлопнул себя по лбу.
- Ёптыть, я ж закуску забыл. Вас как звать-то? Я Чалый. - сказал я, перебирая в сухпайке то, что сойдёт за закуску. Под это дело подошли только галеты, которые я уже положил на стол.
- У меня из закуски только эти крекеры. У вас есть чего, или вы без этого обходитесь?


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Сталкеры с искрой в глазах смотрели на то как вы разливаете содержимое бутылки по стаканам и улыбались. - Я Алфавит, а это Петька, ему ещё не дали прозвище, мы в Зоне три дня всего. - Рассказал Алфавит и потянулся за рюкзаком сразу как вы сказали о закуске. - Обижаешь Чалый! Ты нас угостил водкой, мы же угостим закуской, я от как знал, что нужно сыр брать у Шилова, а ты Петя говорил, пропадёт, пропадёт! - Пригрозив кулаком товарищу, Алфавит нарезал кусочками сыр и разместил на салфетке рядом с водкой. - Угощайся добрый человек - Сталкер взял рюмку, выдохнул и залпом опрокинул её в себя, затем закусив сырком с облегчением вздохнул - Ух! Хорошо пошла!


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Три дня? Ну, я ещё меньше. - я был рад, что нашёл себе компанию в лице Алфавита и Пети, таких же новичков, как и я. Пока Алфавит нарезал сыр, я повернул голову в другую сторону стола, за которым так же сидело множество сталкеров.
- Я как будто оказался на свадебном застолье у одного моего друга, многих гостей не знаю, и стол почти такой же. - прокомментировал я сию ситуацию.
Когда закуска была готова, мы взяли свои кружки, выдохнули и влили в себя первую партию весёлого настроения. Горячительная жидкость полилась по организму, обжигая его и заставляя меня сморщиться. Я закусил ломтиком сыра и потянулся за бутылкой.
- Так, между первой и второй перерывчик небольшой. - сказал я, наливая водку по второму кругу. - А вы вообще как в Зоне оказались?


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Алфавит рассмеялся на вашу историю про свадьбу, а Петя так и вообще добавил - Согласен, такая же ерунда была. - Если же у сталкера с кличкой был басистый голос, то у Пети он был куда тоньше. - Будьмо! - Хором ответили сталкеры и так же выпили по второй рюмке. - Я от мусаров сбежал, угнал машину, не спецом, по пьяне. - Пожал плечами Петя. - Ну, а у меня история попроще, заработать хочу, говорят тут есть исполнитель желаний! Если его найти можно загадать чё угодно. - С той же искрой в глазах, что и была когда вы наливали водку оповестил вас Алфавит.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить