S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 7 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Этот расклад мне нравится, надеюсь подвоха тут не окажется, - с улыбкой хмыкнул я, после чего постучал пальцами по прилавку, - Раз уж дорога лежит через свалку, то заскочу на кладбище, заодно и с Бесом познакомлюсь.
Я достал из рюкзака ПДА, включая его и открывая карту, после чего протянул его торговцу.
- Вот, отметь координаты здесь и тот подход в Долину.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов отошел к своим полкам с товарами и через минуту вернулся с автоматом, вернее с пистолет-пулемётом MP-5, а так же двумя магазинами к нему, он разместил их на прилавок, а затем взял ПДА сталкера и быстро указал там координаты. - Старая машинка у тебя, лагает зараза - Сказал сталкер и вернул вам ваш ПДА. - Назад, без флехи можешь не возвращаться, а кинешь, хрен тебе, а не рекомендация к Валерьяну. - Шилов хмыкнул и ушел обратно к себе на склад.

Получено:
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 7 Dody_510 - HP MP-5 Состояние 80 %
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 7 Bfea5b10 - 9x19 mm FMJ x60



Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Ага, - ответил я, перекидывая МП-5 через плечо на ремне, а патроны пряча в рюкзак. Оставался еще один человек. Кто им будет - черт знает. Я оглянулся, после чего заметил небольшую каморку в том же амбаре, где я находился. Там лежали какие-то инструменты и сидел кто-то вроде техника или механика. Подумав, я решил направиться к нему.

*Переход*
Лавка Шилова > Каморка Фургона.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Эээээй, Шилов! - вот так вот я начал, только переступив порог амбара, - Ты не представляешь чего мне стоило добраться до тебя, да притом живым. Того сталкера мы спасли, Мигелем назвался, сказал, что пошел к тебе на Кордон. А это, - я достал флешку из кармана, - за Гадюку, хотя мне она уже не понадобится.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов сидел на стуле и когда вы вошли с криками его имени слегка удивился. - Мигель? ДА он вернулся буквально минут двадцать назад, отдал долг, молодец. - Он посмотрел на флешку. - Давай сюды, Гадюка не нужна? - Он взглянул на весящий автомат за вашей спиной - Ну, можешь отдать, можешь забрать себе, учти покупать у тебя свою же я не буду - Он хохотнул.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Держи, чего с ней таскаться, - я положил перед Шиловым его МП-5 и патроны к ней, после чего постучал пальцами по столу.
- Дружище, подскажи, где Гоблин трется - так, на всякий пожарный. И я надеюсь, что заслужил доброе слово перед Валерьяном.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Он забрал у вас автомат и патроны к нему и отложил в сторону. - Гоблин вроде сейчас в деревню новичков отправился к Сидоровичу ему надо. А насчет рекомендации не боись, от меня привет Валерьяну будет, ну ладно у меня переучет ещё, давай не мешай. - Он пожал вам руку и пошел внутрь на склад

Потеряно:
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 7 Dody_510 - HK MP-5
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 7 Bfea5b10 - 9x19 mm FMJ x78
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 7 1210 - Неизвестная  флешка


Состояние:
Вес: 18 --> 16


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я проводил взглядом торговца, а сам направился к выходу из помещения. Мой путь лежал в амбар напротив, в госпиталь. Надо не забыть передать слова Беса.

*Переход*
Лавка Шилова > Госпиталь.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
На этот раз я молча зашел в амбар, подойдя к прилавку Шилова. Я осмотрел все полки, все стеллажи и пол, где я увидел лежащую новенькую Зарю.
- Здарова, дружище. Слушай, у меня с бабками после похода на Свалку так себе, но мне о-о-о-очень нужна Заря, позарез просто. Может ты мне ее уступишь? Ну скажем, поручение какое-нибудь серьезное дашь или типо того. Я вроде уже доказал, что мне доверять-то можно такие дела.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить