S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория базы

+13
Пустой
Москит
Хамелеон
Патриарх
Пепел
Старый
4YBAK
Капитан Ткачёв
Лемур
Шило
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 17

Территория базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория базы - Страница 2 B8a4f4a78e99

Контроль: Чистое небо

Описание:
На юге Болот, среди деревьев и кустов, скрытый от многих глаз, находится довольно большой хутор, огороженный забором. Двухэтажный дом с длинной пристройкой, кирпичный гараж, деревянный хлев, небольшая постройка на высоких сваях - в общем, стандартная для здешних мест застройка. Когда-то давно её облюбовали бойцы клана "Чистое небо", да так до сих пор здесь и остаются. Хлев расчистили и поставили там металлические двухъярусные кровати, в каморке заселился техник, гараж отвели под магазин, а в здании и пристройке вообще кого только не было - тут тебе и доктор, и глава клана, и другие важные лица. А под крышей по соседству - бар на чистом воздухе. Красота. Если бы не общая заброшенность - ведь чистонебовцев не так уж и много сейчас.


Переходы:
Любая часть базы

Re: Территория базы

more_horiz
Не обращая внимания на сталкеров сидевших у костра и травивших байки, я отправился в самый дальний дом. Сначала мы с Михаилом шли вместе, но потом он свернул направо, в так называемый Бар. Я же пошел дальше. Проходя у костра я заметил, что сидевшие тут сталкеры были да вольно опытные. У всех была прекрасная броня и отличное вооружение, за исключением нескольких новичков, таких же как и я. Дойдя до "штаба", я поднялся по стареньким ступенькам и свернул в дверной проем.
Двор Базы------->Угол Тропника

Re: Территория базы

more_horiz
Переход выполнен успешно.



Re: Территория базы

more_horiz
Один из сталкеров рассказывал ранее неизвестный мне анекдот, после которого сталкеры гулко заржали. У костра сидело пять человек. Все были хорошо вооружены. Явно не первый день в Зоне. За исключением одного сталкера, который сидел вдали от всех. Одет он был не чуть лучше меня, но у него имелась двухстволка и противогаз на лице. Дальше я увидел сталкера в шлеме как голова мухи. У него имелся АК-74у. Решив, что он тут самый старший, я обратился к нему:
-Здарова, я Мираш. Слушай, не подскажешь мне где тут у вас торговец ошивается?

Re: Территория базы

more_horiz
-Здорова мужик!..Тут неподалеку кирпичный гараж он переделан в торговую лавку. Добрый, справедливый торговец по кличке Суслов заправляет лавкой.- после всего сказанного сталкер уселся около костра и стал общаться с членами группы.



Re: Территория базы

more_horiz
-Cпасибо.
Я огляделся. Слева от меня были какие-то бараки. В этих бараках была барная стойка, возле которой и стоял Михаил.
"...так, к нему потом."-думал я продолжая оглядываться.
Слева от бараков стоял двухэтажная хижина, в которой и сидит Лебедев. Справа от бараков находился затопленный подвал. Справа же от меня, были какие-то строения. Дальше я повернулся назад и увидел кирпичный гараж. Возле этого самого гаража стоял почти разобранный УАЗ. Я медленныи шагом направился туда, так как нога все еще болела.

Двор базы====>>> Лавка Суслова.

Re: Территория базы

more_horiz
Переход выполнен успешно.



Re: Территория базы

more_horiz
Когда я вернулся опять во двор, у костра сидело значительно меньше сталкеров. Я оглянулся чтобы посмотреть куда они делись. А вот и они! Группа вооруженных сталкеров выходила с базы "Чистого Неба". Я же не стал расспрашивать, что и куда. Я спокойным шагом направился к Михаилу в Бар.
Двор Базы------>Бар на Хуторе

Re: Территория базы

more_horiz
Переход выполнен успешно.



Re: Территория базы

more_horiz
Дворик базы группировки "Чистое небо" всегда отличался своей уютностью. Укромное местечко. Здесь чувствуешь себя в безопасности...Не то что бы как дома, но тут атмосфера схожая. У костров сидели по трое, четверо ребят, травили свои "хистори" про девушек, пьянки и о том как дома хорошо. Опять про дом. Я заметил давно, что здесь, на базе, не говорят о плохом, о том как пришли сюда, почему, кого убили, кого потеряли. "Небесные" гордятся атмосферой, которую они тут установили. Вот где то заиграла акустика, какой то хриплый голос затянул рок-балладу. Еще один голос подхватил. Передо мной прошел паренек с дровами. Видимо решил подживить костер. У меня аж настроение поднялось.
-Поздорову, мужики, - сказал я проходя мимо костра.
-Салам, чувак, - ответил какой то паренек и тут же приложился к бутылочке.
Несмотря на атмосферу, база находить в ужаснейшем состоянии, моральное состояние бойцов на высоте. Пьют, курят на посту. Ужас. А как война так сразу наложат в штаны. Надо будет сказать Лебедеву. Кстати, о нем...Странно что такой человек так базу распустил. Надо будет ему предложить свою помощь.

Переход: Двор базы---Угол Тропника


Территория базы - Страница 2 Dnzdn_11
Территория базы - Страница 2 GZJ62
Территория базы - Страница 2 13685970e55f
Стіна :

Meine PDA. Kommen sie bitte in.Территория базы - Страница 2 Nav10

Re: Территория базы

more_horiz
Удачно.


Территория базы - Страница 2 5499298

Re: Территория базы

more_horiz
Этим ранним утром у костров было необычно людно. Вместо того чтобы спать в казарме и видеть радужные сны, многие обитатели базы ютились у огня, делая это молча. Была какая-то гнетущая атмосфера унылости, давящая на голову.
Айзек, смерив взглядом всех сидящих и получив в ответ точно такие же взгляды, сел между двумя худенькими сталкерами, сразу выделившись среди многих своим крепким телосложением, которое было не сложно распознать даже под обмундированием. К слову, почти все бойцы Чистого Неба на бойцов не были похожи ни капли. Скорее учёные, как и говорил Лебедев. Группировка переживает далеко не лучшие свои времена.
-"Впрочем, я же здесь именно за этим. Чистое Небо - единственные, кто хоть как-то пытаются "по-настоящему" изучить Зону, понять её сущность. Мои родители как-то связаны с ней, а значит - рука руку моет. Я помогу Чистым, а они помогут мне... помогут понять, кто они были на самом деле... помогут мне найти себя и те ответы, вопросы на которые были поставлены ещё давным-давно..."
МаоШень сложил ноги под собой и вперился невидящим взглядом в костёр, глубоко уйдя в себя и отдавшись размышлениям о своей жизни. Прошлой, будущей, настоящей...
Народ вокруг слабо шевелился, изредка о чём-то начиная переговариваться, но все были какие-то слишком подавленные.


Территория базы - Страница 2 S-ea11
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить