S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Аномалия Волчанка

+5
Болт
Жук
Чистый сталкер
Пепел
Ворон
Участников: 9

Аномалия Волчанка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Аномалия Волчанка - Страница 5 32100158

Описание: Южнее небольшого Болота расположилось среди деревьев, на поляне, большое поле аномалий. Вокруг воздух постоянно наполнен завываниями ветра, свистом и другим шумом. Это всё - результат взаимодействия между собой аномалий "трамплин", "воронка" и "карусель", которых здесь находится в достаточном количестве. Они разбросаны по поляне тут и там, но в некоторых местах настолько близко друг к другу, что начинают постоянно взаимодействовать, создавая доселе невиданную аномалию. Находиться здесь очень опасно, но и артефакты можно добыть при везении дорогие. Частенько мимо гуляет патруль группировки "Долг", который отстреливает всех мутантов с округи, так что последних можно не бояться.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: трамплины, воронки, карусели, дикие и невероятные смеси их их комбинации

Радиация: в аномальном поле средний радиационный фон

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Болото (переход на Янтарь)

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
- Ага, благодарю.

Сталкер решил не идти через лагерь "долговцев", поэтому и обошел его стороною. Потом выйдя на дорогу не спеша потопал в указанном направлении кидая перед собою уже припасенные камни.


----->Завод

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
Данный пост был устроен ещё давно, когда наша группировка обосновалась на этой территории. Его охраны была под юрисдикцией моего подразделения и занималась добычей артефактов для учёных. Приблизившись вплотную, я подозвал жестом старшего и когда тот подошёл и поприветствовал меня, спросил его:
- Нашёл что-нибудь?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Аномалия Волчанка - Страница 5 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Аномалия Волчанка - Страница 5 Aa639a755361

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
- Да какое там... - махнул рукой капитан - Что было уже давно собрали, сидим байки травим вот... Нам бы на север, понимаешь Майор? Там же золотая жила, там... Ай, - он вновь обреченно махнул рукой - Чего хотели то?

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
- Ничего! Хотел узнать, есть в этом сундуке ещё стекляшки или нет! - Я потёр затылок, - Ладно, думал у тебя груз для учёных уже имеется, но ... может тебе чего лично, передать надо туда? Не стесняйся говори!


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Аномалия Волчанка - Страница 5 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Аномалия Волчанка - Страница 5 Aa639a755361

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
- Да не, ничего не нужно Майор. Могу быть еще чем-нибудь полезен? Если нет, то я пойду. Ужин ждать не будет! - он насмешливо развел руки в стороны.

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
- Ладно иди! Да, на болотах как?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Аномалия Волчанка - Страница 5 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Аномалия Волчанка - Страница 5 Aa639a755361

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
- Ничего не знаю, - уходя бросил через плечо капитан - Моё дело артефакты, а болота дело десятое!
Затем быстрыми перебежками капитан добрался до навеса и уселся рядом с соклановцами, приступил к приему пищу.

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
Проводив взглядом капитана, я осуждающе покачал головой и, посмотрев на скопление аномалий среди больших валунов, двинулся по тропе к болотам. Тропа проходила по большой дуге, так как притягивающая сила аномалий тут достигала метров десяти и, стоит только ступить за обозначенную черту, всё пиши завещание - поэтому мы временно выстроились в колонну, дабы поместиться на узкой тропе. Оставив аномалии позади, мы вновь выстроились в прежний боевой порядок и продолжили путь.

Переход: Болото на Янтарь


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Аномалия Волчанка - Страница 5 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Аномалия Волчанка - Страница 5 Aa639a755361

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
Успешно!

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
Подобравшись к аномалии я повернулся к Шелесту. - Так-с, я так полагаю ты ставишь детекторы, а мы смотрим есть ли мутанты, при виде их сразу открывать огонь, или тебе надо заметки какие-то сделать? - Я вопросительно взглянул на сталкера и стал ждать ответа.


Мои слова
Мои мысли

Аномалия Волчанка - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить