S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Деревня

+10
Радист
Хамелеон
Зубр
Старый
Пепел
Болт
Седой
Ворон
Филин
Kamikaze
Участников: 14

Деревня

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Деревня - Страница 15 3519437

Контроль: Мутанты х14

Активность мутантов: ••••• ( 4 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )
Аномальная активность: ••••• ( 2 уровень )

Описание: Старая деревня на территории Милитари. Заброшенная ещё после первой аварии на "Чернобыльской", эта маленькая деревушка сначала служила армейским лагерем для солдат вне территории базы. После загадочных исчезновений военнослужащих деревня начала пустеть, а когда в одном из подвалов обнаружили изуродованный труп солдата деревню и вовсе покинули. В рассвет Монолита здесь проводились оккультные обряды сектантов группировки "Монолит": казни военных, сталкеров и жертвоприношения диких животных. Так же здесь была военная операция по зачистке сектора от фанатиков. После неудачной операции армейским подразделениям пришлось отступить. После этих событий место стало пустовать от людей, где-то на улице и в подвалах домов до сих пор находятся останки военных и фанатиков.

Переходы:
Блок пост в Бар (опасно)
Лагерь на холме
Автобусная остановка
Лагерь между холмов (опасно)
Блок пост в Рыжий лес


Деревня - Страница 15 5499298

Re: Деревня

more_horiz
Я так же как и Анубис с удивлением взглянул на деревню, вновь вспышка, вновь эта странная аномалия, опять кого-то словила, или? - Ого. Там человек десять. Или не человек... Второе здание справа. Кажется, вижу в окне свободовца. - Проговорил наемник и я сразу же схватил СВД и прижался к прицелу стараясь разглядеть, то что увидел мой так сказать напарник. - Вижу, и кажется, что там, что-то происходит, Анубис, я думаю мне стоит пойти туда, а ты и Скеркроу оставайтесь и прикрывайте? Ибо военные тоже явно видели эту вспышку и непременно захотят проверить, а чует мое сердце наши сейчас не совсем в боевом состоянии. - Я закинул СВД за спину, затем снял с нее АКМС и начал спускаться, предварительно я поглядывал на военных, и старался пройти незамеченным, дойдя до дома в котором сидели свободовцы и скорее всего наши я прижался к стене, затем краем глаза я посмотрел обстановку в доме и она меня не чуть не удивила, я мигом вновь спрятался, проверив микрофон на внутреннюю связь, я все же шепотом сказал - Анубис, снимай того, что в окне, я сразу же за тобой уберу еще одного, они наших держат под прицелом. - Закончив с мини-докладом, я сжал автомат и готовился стрелять.

Последний раз редактировалось: Хамелеон (Пн 25 Май 2015 - 7:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Деревня

more_horiz
Я резко открыла глаза и села. Почему-то я ожидала именно такого положения. Сняв шлем, я потерла глаза. Неужели вернулись? Я посмотрела вперед и увидела Старого и двух свободовцев. Стояла напряженная тишина. Они все явно не чай собирались пить. Я решила не лезть. Осмотревшись, заметила рядом с собой Радиста. Внешне никаких признаков травм не было, но из под шлема доносилось хлюпанье. Я срочно стащила с него шлем и поняла что дела плохи. Глаза наемника были закрыты, а рот открыт. Быстро расстегнув броню по груди, я увидела пару отверстий от патронов, а так же надрез от ножа. Так, Ани... Вспоминаем теперь всё! Я огляделась по сторонам, выискивая таких же раненых. Взгляд мой упал на Зуба. Он лежал на полу чуть дальше. Ноги его были все в крови. Я не могу их оставить. Будет очень глупо если умрут более опытные, а я всего лишь пострадаю от ранения. Я сняла с плеч рюкзак и вытащила аптечку. Достав из своей аптечки все бинты, я сложила их, сделав толстую ватно-марлевую повязку. Приложив повязку на пулевое ранение, я закперила ее п-образно, по трем сторонам. Таким образом, позволяя выходить крови из раны, но предотвращая, при этом, засасывание воздуха в рану. Я достала аптечки из рюкзаков Зуба и Радиста. Обреченно посмотрев на скудное содержимое, я спокойно выдохнула. Броню Зуба так же пришлось с него стащить. Ноги полить водкой. Пока ушло только пол бутылки. Достав вату, я принялась осматривать раны. Хм... Задета артерия... Достав вату и бинты, я сделала перевязку. Пока это лучшее что моет быть. Нужно остановить кровопотерю. Вернувшись к Радисту, я осмотрела его еще раз. Пять попаданий. Три сквозных. Шум из горла, пробито лёгкое. Внутреннее кровотечение. Смаргивая слезы, я обработала ранения Радиста, так же перебинтовав его. Нет. Он не может просто так умереть. Я обратила свое внимание на Старого, решив дать себе минуту собраться с мыслями и продолжить операцию. Все же то что я учила 4 года назад надо вспоминать. Хирург мат твою... Я резко посмотрела на остальных. Все кроме Старого и трех свободовцев ничего не делали и никуда не лезли. Достав оружие, я направила его на тех Свободовцев, которые были с оружием.
-Дай сюда свою аптечку! Быстро! И вы, остальные, тоже! - теперь необходимо было только хирургическое вмешательство и я надеялась что хоть у кого-то из всех присутствующих есть нужные инструменты.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Деревня - Страница 15 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Деревня

more_horiz
Анубис не мешкал. Хоть он и был медиком, но стрелять тоже умел. И, похоже, решил не дать Хамелеону возможности повеселиться. Наёмнику удалось разглядеть ноги второго свободовца. А так как у Анубиса была крутая игрушка, то парень не мешкал.
Сделав первый выстрел в окно, он подготовился ко второму. Прошло около пары секунд, прежде чем следующая пуля попала в дом. Она влетела в деревянную балку, разрывая ту. После чего то, что осталось от пули, попало во второго свободовца. Комнату, так сказать, окрасило кровью. Как и самих наёмников. Похоже, Анубис бил не самыми простыми патронами.
Стрикс только сильнее сжался в пол, но страху не показывал. Скорее всего, он уже успел догнаться наркотиками.
Кровотечение у Радиста и Зуба было приостановлено, но поможет ли это? Да и ещё один наёмник продолжал истекать кровью.

Re: Деревня

more_horiz
Сознание постепенно угасало, под давлением боли. Но дышать стало немного легче, хоть и жутковато. Открыв глаза, он увидел Ани. В ее глазах были слезы, и Радисту стало... Стыдно.
"Почему я своей жизнью причиняют ей страдания?.. Может, если я постараюсь, она перестанет плакать?.. "- усилием воли, Радист немного осветлил разум.
- В моем рюкзаке... Набор... Анубиса позови... Он сможет... - Марк закашлялся, запачкав рот кровью.
- Не плачь... Милая... Я буду жить... Еще рано... Не имею права- сталкер издал булькающий звук и повернул голову, сплеввая кровь. Дыхание замедлелось еще немного.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Деревня - Страница 15 Mark10
                               
Деревня - Страница 15 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Деревня - Страница 15 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Деревня

more_horiz
Стрикс не успел отреагировать, и так и остался сидеть на полу, на коленях. За то не заставили себя ждать его товарищи. Они быстро взяли меня на прицел... На реплику одного из фриманов я не отреагировал, лишь продолжая держать в прицеле голову командира их группы. На заднем плане Ани пыталась оказать помощь пострадавшим. Хотя как пострадавшим... Отхватившим, по полной программе отхватившим. Закончив с медицинскими обязанностями, девушка встрепенулась, и подхватив свой винторез, нацклилась на одного из двух фриманов с оружием... Дальше события пошли слишком быстро... Я не услышал переговоры Хамелеона и Анубиса. Видимо адреналин и пережитые события не дали обратить на это внимание. Раздался сухой треск, и первый свободовец упал. Упал отдельно от своей правой ноги. Спустя пару секунд раздался новый треск, и уже второй свободовец упал, расплескав свои мозги по комнате... И по нам. В какой-то момент у меня дрогнули рука, и я чуть было не выстрелил в Стрикса, но вовремя себя остановил. Сделав шаг к нему, я размахнулся, и ударил металлическим прикладом ВАЛа по затылку. Сталкер расплостался на полу, а я, контрольным выстрелом, добил того, чья нога была отдельно от его тела...
Я уже и забыл о вероятной поддержке со стороны оставшихся...
-Разрывные...- проговорил хрипло я, взглянув в сторону окна, где стоял Хамелеон. Кивнув ему, то ли благодарность, то ли сказав, мол заходи, я повернулся ко остальным.
Картина была не самой лушчей. Зуб, сидевший на полу с забинтованным бедром, Гурман, с простреленной ногой, тоже в районе бедра, но не так печально. И Радист, над которым снова стояла Ани, и тихо плакала. Я подошёл к ним, и взглянул на измочаленного наёмника. Голос я все же посадил, и говорить нормально не мог.
-Если ты и сдохнешь...- хрипло проговорил я,- то не здесь и не сейчас. Ты мне ещё должен кое-что объяснить.- погладив по спине девушку, как бы успокаивая её, я развернулся. На пороге уже стоял Хамелеон. Вспомнив про гарнитуру в ухе, я нажал на кнопочку:
-Эй, чудо снайпер.- обратился я к Анубису,- руки в ноги и быстро суда, у нас трое раненых.- посмотрев на Хамелеона, я снял очки, в которых был до сих пор.
-Знатного отработали... И... Спасибо, что дождались.- я положил руку ему на плечо, опустил голову, и вышел на улицу. За мной выскочил Шпрот.
-Шеф, что делать будем?
-Пока... Пока построим, посмотрим, посторожим. И через двадцать минут выходим...- наемник кивнул, и покинув в руках свой автомат, отошёл в сторону, осматривая ближайшие подходы к дому.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Деревня

more_horiz
Ворона действительно была крупнее своих сородичей, но полностью "полюбоваться её красотой я не успел". Неожиданно в одном из домов напротив, произошла вспышка одновременно прозвучал хлопок. Всё было точно так же как несколько минут назад, когда группы наёмников и свободовцев исчезли, прямо на ровном месте. Мы мгновенно заняли позиции, я и Дух около двери, Стингер в комнате у окна. Спустя некоторое время с холма, около башни, я заметил какое-то движение. По очертанию, это было похоже на человека, хотя с полной уверенностью я сказать не смог, оно прошло слишком быстро и скрылось за домом.
В тот же момент, у меня в шлеме прошёл небольшой стук - это была встроенная рация, настроенная на внутреннюю связь между группой. Стучал Джексон, сообщая что видит в доме около десять человек - это он сообщил "морзянкой".
Жестами, я приказал, осторожно приближаться к дому. Все кивнули и я вышел первым, затем Стингер, крайним вышел Дух. Перебегая от укрытия к укрытию, опасаясь стрельбы из дома, мы приближались к цели, как неожиданно со стороны башни, раздался громкий выстрел. Рефлекторно все пригнулись, но спустя секунду всё поняли, что стреляют не по нам, а по дому.
"Хорошо, что не в нас!" - Подумал я, перебегая в последнее укрытие, от которого до дома было рукой подать. Досчитав до трёх, я перемахнул через укрытие и подбежал к стене дома. Рядом со мной оказался Дух и сразу присел, выставив руки перед собой и соединив их, в то же мгновение появился Стангер и, использовав сталкера как трамплин, он взобрался на чердак, сквозь дыру в крыше и скрылся там.
Я и Дух переглянулись и, кивнув друг другу разделились. Он сразу сиганул в окно, чтобы было рядом с ним, а я зайдя за угол залез через другое, при этом мы оба ни издали ни единого звука. Мы оказались в одной комнате и сразу быстро, но аккуратно подошли к проходу, который вёл в очень просторное помещение.
А в помещении было следующее: на полу лежало несколько человек, трое в форме свободы убитые, остальные ранены над которыми возилась ... девушка. Хоть она и была облачена в броню, но я без труда узнал в ней девушку.
Надо было что-то предпринять, чтобы наёмники не стали палить с горяча по нам, приняв за врагов, поэтому мне пришлось заявить о нашем присутствии.
Но, только я собирался это сделать, как на чердаке, прямо над головами наёмников, раздалась возня, и через мгновение потолок треснул и от туда свалилось два тела. Сквозь снежную пыль, я еле узнал Стингера, а вот второго, разобрать не смог.

ГМ?


Деревня - Страница 15 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Деревня

more_horiz
Вторым оказался, как не странно для этого места, обычный снорк. Стингер попытался отбиться от него, но из-за этого потерял два пальца правой руки. Снорки больно кусаются.
Мутан не медлил, из-за чего быстро пошёл в атаку на остальных. А именно на Ани. Просто она единственная стояла из всех, кого увидел снорк. Мутант прыжком ударил девушку, из-за чего та отлетела в сторону, хорошенько приложившись головой. Боль отдалась хорошеньким гулом и временной потерей координации.

Re: Деревня

more_horiz
Я стоял спиной к дому, и боковым движением заметил движение справа, на другой стороне, обернувшись, я ничего больше не заметил. За то тревогу забил Шпрот, стоявший на углу, ближнему к центральной улице.
-Командир, движение справа. Обходят. Не пойму, вроде сталкеры!- негромко доложил наёмник. Я же, все же полностью повернувшись к нему, прислушался.  Ничего слышно не было, но в этой деревне вряд ли бывают события, которые можно списать на штамп "показалось". И ведь действительно не показалось. Спустя меньше тридцати секунд в дома раздался грохот. Вытащив из ножен на предплечье свой "интересный" нож, я рванулся ко входу. Правой я держал ВАЛ, упирая приклад в плечо, благо автомат не являлся тяжелым, а в левой держал нож... Влетев в комнату, я оттолкнул Хамелеона, и увидел не очень приятную картину. На полу лежал еще один человек, у стены лежала Ани, а возле неизвестного...Снорк?
Я подкинул нож, перехватив его за лезвие, и коротким движением метнул в мутанта. Раздалось еле слышное шипение, а от кожи мутанта начал исходить легкий дымок... Взяв ВАЛ удобнее, я парой одиночных пришпилил снорка к полу, я и последним выстрелом в голову закончил начатое... Махнув Хамелеону, я подскочил к неизвестному, перевернув его на живот, я заломил ему поврежденную руку за спину, а Хамелеон, тем временем, помог подняться девушке.
Сзади раздался звук затвора, и чуть позже голос Шпрота:
-И что это у нас тут за дела? Ну-ка, всем выйти из сумрака...

Как оказалось, наёмник проник в тыл неизвестным через одно, из окон. Стычки не было, т.к. все понимали, что при первом же выстреле начнется бойня, по-этому Шпрот просто показал незваным гостям, что они попались. Сидя на спине неизвестного в белом камуфляже, я держал его руку на грани перелома плечевого сустава:
-Шелохнешься, останешься без руки.- процедил я сквозь зубы, и не ослабляя нажим, обернулся на голос товарища. Перед ним, из соседней комнаты, вышел военный и сталкер. "Вот те раз..."- пронеслась у меня мысль. Немного ослабив нажим, я резко встал с "белого", сразу же увеличивая дистанцию. Рефлексы еще никто не отменял.  Автомат я не вскинул, но на ремень не взял.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Деревня

more_horiz
Я опустила оружие и посмотрела на Радиста. Одинокая слеза скатилась по щеке.
- В моем рюкзаке... Набор... Анубиса позови... Он сможет...  Не плачь... Милая... Я буду жить... Еще рано... Не имею права - я обернулась, в надежде что Анубис уже подоспел, но его не было. Я отвернулась от наемника, не желая видеть то что происходит с ним сейчас. Лучше б на его месте лежала я. Я не достойна этого. Жить, зная что из-за меня умирают люди. И уже не в первый раз. Я резко подняла голову, когда двое свободовцев по очереди упали замертво. Удивленно обернувшись, я увидела разбитое окно. Старый вырубил прикладом третьего. Того который с совой. С этим я еще поговорю. Он будет страдать. Долго... Внезапно раздался треск и часть потолка обвалилась. На пол упало два человека. Или не человека? Один из них резко поднялся и кинулся на меня. Это был мутант. Снорк. Я даже моргнуть не успела как он уже в прыжке ударил меня. Ударившись об стену, я сползла по ней, склоняя голову вниз. В глазах резко потемнело. Уже буквально через пару секунд я начала приходить в себя, почувствовав как меня кто-то поднял.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Деревня - Страница 15 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Деревня

more_horiz
Дальше события стали разворачиваться куда быстрее чем я предполагал. Второе упавшее тело оказалось снорком, я вскинул оружие, но меня опередил один их наёмников. Быстро расправившись с тварью, он быстро оказался возле Стингера и, перевернув его на живот, заломил руку и что- то ему проговорил.
- И что это у нас тут за дела? Ну-ка, всем выйти из сумрака... - Вдруг послышалось у меня за спиной.
Я воздержался от рефлекторной реакции и отпустил автомат, оставив его висеть на ремне. Смысла начинать бойню не было, тем более мне требовалось поговорить с их старшим.
- Слушай наёмник! Его отпусти! - Сказал я, когда нас лёгкими тычками завели в комнату. - Он из ваших!


Деревня - Страница 15 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Деревня

more_horiz
Разум светлеет, а боль проходит, хотя дышать по прежнему тяжело. Приподнявшись на локти, он посмотрел на причину шума. От действий в глазах потемнело, поэтому он увидел, как кто то поднимает Ани. Засунул руку в наплечный карман, сталкер нащупал морфий и, скинув колпачок, вколол ее в район ребер. Закашлявшись, сталкер кряхтя поднялся на ноги.
- Ани... Ани... - шепотом позвал Марк. С удивлением он обнаружил, что от разговора шепотом он не кашляет. Только хрипит.
Голова сильно кружилась, но Харитонов всеми силами держался на ногах
- Я рядом... Слышишь?.. Все будет хорошо- хрипом он повторил слова, сказанные в доме.
Не удержавшись, Радист упал на колено, но смотрел на наемницу дальше .


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Деревня - Страница 15 Mark10
                               
Деревня - Страница 15 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Деревня - Страница 15 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить