S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Деревня

+10
Радист
Хамелеон
Зубр
Старый
Пепел
Болт
Седой
Ворон
Филин
Kamikaze
Участников: 14

Деревня

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Деревня - Страница 16 3519437

Контроль: Мутанты х14

Активность мутантов: ••••• ( 4 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )
Аномальная активность: ••••• ( 2 уровень )

Описание: Старая деревня на территории Милитари. Заброшенная ещё после первой аварии на "Чернобыльской", эта маленькая деревушка сначала служила армейским лагерем для солдат вне территории базы. После загадочных исчезновений военнослужащих деревня начала пустеть, а когда в одном из подвалов обнаружили изуродованный труп солдата деревню и вовсе покинули. В рассвет Монолита здесь проводились оккультные обряды сектантов группировки "Монолит": казни военных, сталкеров и жертвоприношения диких животных. Так же здесь была военная операция по зачистке сектора от фанатиков. После неудачной операции армейским подразделениям пришлось отступить. После этих событий место стало пустовать от людей, где-то на улице и в подвалах домов до сих пор находятся останки военных и фанатиков.

Переходы:
Блок пост в Бар (опасно)
Лагерь на холме
Автобусная остановка
Лагерь между холмов (опасно)
Блок пост в Рыжий лес


Деревня - Страница 16 5499298

Re: Деревня

more_horiz
Разум светлеет, а боль проходит, хотя дышать по прежнему тяжело. Приподнявшись на локти, он посмотрел на причину шума. От действий в глазах потемнело, поэтому он увидел, как кто то поднимает Ани. Засунул руку в наплечный карман, сталкер нащупал морфий и, скинув колпачок, вколол ее в район ребер. Закашлявшись, сталкер кряхтя поднялся на ноги.
- Ани... Ани... - шепотом позвал Марк. С удивлением он обнаружил, что от разговора шепотом он не кашляет. Только хрипит.
Голова сильно кружилась, но Харитонов всеми силами держался на ногах
- Я рядом... Слышишь?.. Все будет хорошо- хрипом он повторил слова, сказанные в доме.
Не удержавшись, Радист упал на колено, но смотрел на наемницу дальше .

Re: Деревня

more_horiz
Я только прижался к стене как прозвучал выстрел, а за ним еще один - Анубис вот та пуля которую я приберег для фримена, тебе останется зараза, не дал поучаствовать.. - Проругался я в микрофон, затем из окна показался Старый он дал добро на вход в помещение и только я хотел войти как заметил контакт, это явно были военные, но предупредить я не успел, они скрылись из виду. - Скеркроу, Анубис, военных из виду потеряли мать вашу- Проговорил я, а после вошел в здание, осмотрел своих друзей я слегка присвистнул, да не удачно они вернулись, но вернулись же. Старый поблагодарил меня и собрался на улицу, за ним вышел еще один мерк, а я взглянул туда от куда по моим расчетам должны были выскочить военные и так оно и случилось, я уже хотел было сразу открыть огонь если бы не гости с верху, пока все отвлеклись на снорка, я одним махом оказался рядом с одним из военных и со всей силы шандарахнул его прикладом в живот, что бы он согнулся, в это время появился Старый и уже держал на полу парня в камуфляже.  - Слушай наёмник! Его отпусти! Он из ваших! - Проговорил самый колоритный из неизвестных и я покосился на человека под Старым, но сразу же вернул свой взгляд на неизвестного, я хотел было взять их под прицел, однако мне помешало два фактора. Первый это то, что военный сам опустил оружие и как я и думал не собирался стрелять, а второй это то, что мне нужно было помочь Ани, я быстро оказался возле девушки которую откинул снорк и протянул ей руку, после помог встать, придерживая её я посмотрел на Радиста - Не надоело умирать? - Спросил я его с ухмылкой а потом вновь посмотрел на Ани - С тобой все хорошо?


Мои слова
Мои мысли

Деревня - Страница 16 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Деревня

more_horiz
Я оперлась за Хамелеона, охватив больную руку другой рукой. Все же биться об стену не очень приятно.
-Ани... Ани... - услышала я голос Радиста. Я сразу же обернулась на голос.
-Не надоело умирать? - усмехнулся Хамелеон. Я поскачила к Радисту. - С тобой все хорошо? - продолжил Хамелеон, обращаясь ко мне.
-Жить буду. Спасибо. - улыбнулась я Хамелеона, замечая что Радист падает на колени.
- Я рядом... Слышишь?.. Все будет хорошо - хрипел наемник. Я подхватила его под мышки.
-Помоги... - повернула я голову к Хамелеон. Вместе мы положили Радиста обратно. - Вот как-то лешего ты встал? Тебе лежать надо! Я не хочу чтоб ты умер! И все мои старания зря? - хрипло отчитывала я Радиста, проверяя все повязки. - Тебе повезло что ничего не повредилось... Нужен Анубис... - я с вопросом повернулась к Хамелеону. - Срочно...

Поднявшись с места, я побежала к Гурману. Достав новые бинты, перекись и спирт, я об работала ранение и сделала перевязку.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Деревня - Страница 16 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Деревня

more_horiz
Снорк погиб. Больше ничего плохого он сделать не успел. Ани чувствовала странную, давящую боль в затылке. А мозг будто медленно, растягивая неприятные ощущения, помешивали миксером.
Радист, вскочив на ноги, начал снова истекать кровью. Его бинты окрасились в красный. Нет, он не почувствовал боль. Радист просто прикрыл глаза и отключился. В этот момент в дом зашёл Анубис. Он сразу ментулся к Радисты, после чего кивнул, мол, живой. А дальше начал вспоминать навыки медицины на наёмнике. Военные пока ничего не предпринимали. Хамелеон хорошо приложил одного из сталкеров, что тот упал и ударился головой, потеряв сознание.
Где-то в деревне раздался рык кровососа, и не одного.

Re: Деревня

more_horiz
Закончив с ногой Гурмана, я осмотрела помещение. Взгляд мой упал на недвно убитых свободовцев. Так. Трупы. У них в рюкзаках должны быть аптечки. И может что еще.  Подбежав к трупам свободовцев, я сняла с них рюкзаки, не обращая внимания на взгляды, и поднесла их к тому месту где лежал Радист. У них должны быть аптечки. Рык кровососа меня отвлек, но лишь на пару секунд. Сейчас нужны были бинты. Я расстегнула рюкзаки и осмотрела содержимое.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Деревня - Страница 16 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Деревня

more_horiz
Набор рюкзаков был одинаков. То есть, паковались стандартно. По одной аптечке и по два бинта. По три обоймы к абаканам. Еда, вода.

Re: Деревня

more_horiz
Я обреченно вздохнула. В рюкзаках не было ничего необычного. Стандартный одинаковый набор. Вот что за хрень? Я вытащила бинты и аптечки. Ну хоть бинты есть. Уже хорошо. Я подошла к Анубису и положила рядом с Радистом свою "добычу".
-Как вообще? Есть идеи что делать? Ты же разбираешься? - я с надеджой посмотрела на наемника.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Деревня - Страница 16 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Деревня

more_horiz
Анубис осмотрел Радиста, после чего начал что-то мудрить с повязками. После последней пробежки, Харитонов хорошо так добавил себе проблем.
- Ходячий труп, - коротко ответил медик. - Тяжелые повреждения. Нужна операция и не одна. Переливания крови. И ещё много чего. У меня нет для этого инструментов. Даю ему... - наёмник посмотрел на своего напарника, а после на Ани. - От десяти минут до нескольких часов. Здесь ничего нельзя обещать. Нужно срочно его в ближайший лазарет, где есть хоть что-то. Была бы вертушка или типо того, может и больше шансов осталось. Но мы в Зоне.. Так что решайтесь.
Затем, врач закончил с Радистом и перешел к Зубу. Тот лежал себе, подавая слабые признаки жизни. Цвет его кожи скорее напоминал штукатурку. Анубис, посмотрев на ноги, присвистнул.
- Его из пулемета срезали? Зуб потерял очень много крови. Шить артерию здесь - не вариант. Каждая капля на счету. Он парень здоровый, но можем не донести. Я бы даже сказал, что шансов меньше, чем у Радиста.
После чего, Анубис добрался до последнего, Гурмана. Осмотрев его, медик покачал головой.
- Похоже, кость задета. Пуля внутри. Мужик, как ты вообще ходить умудрился?
Гурман криво улыбнулся и только пожал плечами.
Анубис нахмурился и вновь покачал головой, после чего сказал:
- Этого тоже в лазарет.

Re: Деревня

more_horiz
Сражаясь с телом до последнего, Радист все же отключился, отдавшись сладкому небытию.
Поначалу было темно, но приятно, спокойно. Вдруг, посреди темноты зажглась лампа, старая такая, керосиновая. Она освещала буквально метра два в радиусе от себя, а тьма стояла по прежнему стеной. Сталкер медленно приблизился к огню
- Сражаешься еще, да, Марк? Сражайся- раздался знакомый женский голос, на удивление, детский.
- Да, Ксюня, сражаюсь. Прости меня за слабость в старой Зоне- из тьмы вышла девочка, лет так пятнадцати. На ней было только нижнее белье, а в руках записная книжка и чернильная ручка. Голубые глаза как-то странно светились от пламени керосинки. Марк кивнул к лампе, и они синхронно сели возле источника света: он в позе лотоса, а девочка- на колени. На них же она открыла блокнот и стала что-то писать. Красные чернила были хорошо видны на бумаге. Их окружала тишина, прерываемая скрипом пера по бумаге. Даже та лампа горела бесшумно.
- Ты всего лишь отчаялся. Проявил слабость духа, хотя она сильна у тебя. Это простительно, главное, что никто не пострадал... Ну, почти.- из лампы начал вылезать огонек пламени, который постепенно изменился на лицо Ани. С лица девушки упала сверкающая слеза прямо в стеклянную колбу на огонек. Раздалось шипение, и образ наемницы исчез, а свет стал мерцать.
- Я не хотел этого... Я не хотел, чтобы она страдала...- на глазах Радиста выступили слезы. Как бы он не сдерживался,в этом месте он не мог контролировать эмоции.
- Слезы высохнут, раны заживут, а потерянная жизнь не вернется ведь, правильно?- Аска туманно посмотрела на наемника, от чего тот нервно сглотнул.
- Верно,- утвердительно кивнул он, смахнув ладонью слезы.
- Значит, ты сделал все правильно, не кори себя. Тем более, поведение Иры вызвало в тебе ревность, и это было ожидаемо...- Аска оставила еще пару записей кроваво красными чернилами и стала махать блокнотом, дабы бумага высохла.
- Живи настоящим, забудь о прошлом- прошептала сестра Марка.
- Нельзя о нем забывать- отрицательно покачал головой наемник.
- Можно. Помни усвоенные уроки из него, а саму ситуацию отпусти. Тем более... Все иначе, по сравнению с тем, что ты думаешь, и в чем уверен- на лице девушки выступила легкая беззлобная усмешка.
- Я еще долго буду это вспоминать- Харитонов почесал затылок.
- Ну и дурак- хихикнула девочка и, поднявшись на ноги, исчезла во тьме. В комнате остался ее звонкий тихий смех.
Вдруг пламя в лампе начало мерцать и изменило цвет на синий, как газ, но что-то подсказывало сталкеру, что так и должно быть.
Из темноты бесшумным шагом вышла девушка с кроваво-красными глазами и белоснежными волосами, вернее, лунно-голубыми, при таком освещении.
- Как ты не поймешь, Марк, ты не умрешь раньше времени. Вспомни, сколько раз ты чуть не умер- девушка кинула небольшой листок в горло лампы и оттуда вышел небольшой дымок, который стал образовывать сюжеты. Сначала, был виден сталкер, с пистолетом-пулеметом, вокруг которого кружились слепые псы. Подул небольшой сквозняк, а дымок сменил свой образ. Теперь был туннель, на полу которого разбегались во все стороны искры. Человек прыгнул через них, и последняя искра пронзила его, но сталкер выжил. Вновь сквозняк, новый сюжет. Человек в неравной рукопашной дуели против кровососа, в конце которой какая-то девушка с рыжими волосами и красным комбезом сносит голову мутанту. Сквозняк.Новый образ. Бункер, вокруг вихрем вращались разные волны. Человек схватился за голову и упал на пол. Через секунду его увидела женская фигура и раздался крик, сменивший образ дыма. Много людей, стреляющих друг в друга. В главную фигуру прилетает пуля, разбивающая его автомат, а вторая- его плечо. Вновь подул сквозняк и облачко синего дыма медленно поднялось в мрак потолка.
- Видишь, Марк? Любой бы умер уже на втором разе, но судьба... или Зона. Оберегает тебя. Оберегает случайностью, верными друзьями, да и просто, своей благосклонностью. Будь ей за это благодарен, и не пытайся умереть раньше времени. Ничто не живет дольше, чем положено, будь уверен.
Сталкер потянул руку в сторону девушки, но та исчезла во мраке, сделав шаг назад.
Вновь заиграло пламя, и комната окрасилась в зеленый цвет. Из мрака вышел сталкер, в комбезе наемника и с огромной винтовкой за спиной.
- Ну ты и даешь, Рудик. Если попробуешь умереть раньше времени, я лично спущусь за тобой в ад, вытащу в зону и второй раз убью, совсем Ани не бережешь- Харитонов искренне улыбнулся, а наемник исчез во мраке.
Вновь изменился цвет пламени на ... розовый?
- Эмм, это как?
Из мрака выходит знакомая женская фигура в комбинезоне наемника. Сняв шлем, Ани подошла к лампе и взяла ее за ручку.
- Все только начинается- соблазнительно улыбнулась она и закрыла вентиль, оставив Радиста в полной темноте.
Сталкер почувствовал слабость, земля словно исчезла из-под ног, и Марк отправился в плавный и, кажется, бесконечный полет, в полнейшем мраке.
Но что это? Где то впереди, едва заметно мерцает огонек, словно лампочка, которая скоро перегорит. Харитонов вытянул руку и попробовал направить свой полет в сторону этого света...


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Деревня - Страница 16 Mark10
                               
Деревня - Страница 16 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Деревня - Страница 16 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Деревня

more_horiz
Я закрыла глаза глубоко набирая воздух. Слова Анубиса меня не утешили. Срочно в лазарет. Всех троих... Смахивая напрашивающиеся слезы, я делала заново перевязки Радисту. Окровавленные бинты летели в угол. Раны обрабатывались спиртом и снова забинтовывались. Так же пришлось заново переделывать повязку на груди, там где было прострелено легкое. Делала я все аккуратно и быстро. Сразу было видно что такое делать не впервой.  Закончив с Радистом, я сползла вниз по стенке, закрывая глаза. Ноющая боль в затылке мешала думать. А в голове было такое ощущение будто работают миксером. Надо собраться. Если я сейчас расклеюсь, то все умрут. Я не могу их всех бросить. Запрокинув голову назад, я сделала пару глубоких вдохов и выдохов, как нас учили при таких болях, и начала про себя рассуждать. Переливание если постараться, то можно сделать и здесь... Это не сложно... Но нужно знать его группу крови и резус фактор. Я медленно поднялась с места и взяла рюкзак Радиста чтобы осмотреть. Так же и как верх брони. Где-то же должна быть нашивка с группой крови... Должна...

ГМ?


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Деревня - Страница 16 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Деревня

more_horiz
На броне девушка не обнаружила ни одной отметки, а вот добравшись до рюкзака, девушка заметила под слоем пыли какую то надпись золотым маркером. Потерев ее рукой, Ани смогла прочесть надпись английскими буквами: Askalitrey.Рядом с ней читались полустертые символы (II)-. Символы напоминали информацию о крови у военных. Но вот о этом имени девушке не приходилось слушать от наемники.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Деревня - Страница 16 Mark10
                               
Деревня - Страница 16 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Деревня - Страница 16 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить