S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Деревня

+10
Радист
Хамелеон
Зубр
Старый
Пепел
Болт
Седой
Ворон
Филин
Kamikaze
Участников: 14

Деревня

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Деревня - Страница 9 3519437

Контроль: Мутанты х14

Активность мутантов: ••••• ( 4 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )
Аномальная активность: ••••• ( 2 уровень )

Описание: Старая деревня на территории Милитари. Заброшенная ещё после первой аварии на "Чернобыльской", эта маленькая деревушка сначала служила армейским лагерем для солдат вне территории базы. После загадочных исчезновений военнослужащих деревня начала пустеть, а когда в одном из подвалов обнаружили изуродованный труп солдата деревню и вовсе покинули. В рассвет Монолита здесь проводились оккультные обряды сектантов группировки "Монолит": казни военных, сталкеров и жертвоприношения диких животных. Так же здесь была военная операция по зачистке сектора от фанатиков. После неудачной операции армейским подразделениям пришлось отступить. После этих событий место стало пустовать от людей, где-то на улице и в подвалах домов до сих пор находятся останки военных и фанатиков.

Переходы:
Блок пост в Бар (опасно)
Лагерь на холме
Автобусная остановка
Лагерь между холмов (опасно)
Блок пост в Рыжий лес


Деревня - Страница 9 5499298

Re: Деревня

more_horiz
Свежесть и дыхание тела- это конечно прекрасно, но явно не в этой ситуации. Нужна была одежда.
Осмотрев стул возле своей половины кровати, сталкер с ужасом обнаружил, что их нет.
- Куда делась моя одежда? Хоть бы трусы оставили. Судя по тому, что форма Ани была- то мы в местном доме, сделанным под лазарет. А я походу тут спрятался как пациент. То есть, если прятался- значит дезертир? Вашу суть налево- сделав из одеяла набедренную повязку, Марк начал шариться по шкафам, что стояли рядом. Потратив две минуты, Радист нашел грубую мешковатую рубаху, потертые военные брюки с дыркой на колене и более -менее годные ботинки, которые крупнее его обычной обуви на два размера. Теперь то хоть на человека похож.
Харитонов вернулся на кровать и глянул на документ Старого.
- Думаю, это временная аномалия. И кто то ее активировал случайно. Думаю, чтобы выйти из нее, нужно пережить определенный отрезок времени, в который нас отправили...- его взгляд упал на сумку. Пораскинув мозгами, Радист решил проверить ее.
Кроме обычных инструментов, наемник нашел документы.
- Старый, Ани зовут Смирнова Ирина- он протянул руки с корочкой, дабы товарищ прочел ее, после чего сложил их на место в сумке.
- я потом к ней пойду, а то чую она меня прикончит прям там

Re: Деревня

more_horiz
В дверь дома постучали, после чего через неё проник ещё один гость. Это был обычный солдат, также ефрейтор. Который явно не ожидал здесь увидеть так много людей. Но когда молодой парень приметил Старого, то вытянулся и отдал честь.
- Рядовой Хасанов, товарищ лейтенант. Капитан Лаянов объявил общий сбор у башни. Как-то дурак проник на территорию, после чего наткнулся на патруль. Одного ранили. Меня отправили собрать всех. Включая Смирнову, она должна осмотреть раненного.
Военный заприметил Радиста, из-за чего нахмурил взгляд. Затем снова посмотрел на Старого. Похоже, что один из наёмников не был обычным посетителем деревни. Но Хасанов не решился задавать вопрос лейтенанту. Либо из-за субординации, либо из-за каких-то тактических соображений.

Re: Деревня

more_horiz
Анубис сказал то, что я и сам понимал, что лезть туда самоубийство, ну или точнее, со мной произойдет, что-то, что произошло с ними. - С холма? Кто? - Я обернулся туда куда мне показывал наемник, оказывается мы были не одни, я тут же подхватил СВД, но стрелять не стал. - И какие планы?


Мои слова
Мои мысли

Деревня - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Деревня

more_horiz
Я встал около двери, наблюдая за тем, как Марк мечется в поисках одежды... Было смешно... И даже забавно, особенно после того, что случилось буквально пару минут назад.
Я бросил короткий взгляд в сторону кухни, где сидела наемница. "Или кто она теперь? Кто мы теперь все?" - подумал я, и уставился на Радиста. Тот уже оделся. Выразив свои мысли, он вернул мне документ. А сам решил копнуться в медецинской сумке. И нашёл он там документы Ани. А вот его нигде не было.
Я окинул взглядом комнату, и задержался н
А интересном клочке бумаги, весящим на стене... Красной рамки на датах не было, но открыт он был на мае месяце... 2006 года...
-Приплыли...-проговорил я, но развить мою мысль мне не дал новый гость. Рядовой Хасанов. Доложил о сборе у башни. И что есть раненный.
"А вот это уже может быть опасно. Мы сюда попали...стоп, а сколько нас тут? Все, кто был в деревне, или четверо? Или кто был в группе внизу? А как же Зубр? А Свобода? Слишком много вопросов, и слишком мало ответов. Ладно...начнём с начала...а в начале у нас сбор..."
-Хорошо, боец.- ответил я рядовому и добавил:-Свободен. Я заметил его хмурый взгляд, посланный Радисту, что меня несколько напрягло. Хоть Марк и оказался... "А хрен его знает, кто он теперь после этого, но он мой боец... Там, в Зоне. И если он сейчас рядом, значит и сейчас мой боец, хоть и теперь условно, т.к. я в форме и при погонах, а он не особо"
Хасанов уже скрылся на улице... Я посмотрел в сторону кухни и крикнул:
-Ани...тьфу...твою мать... Рядовой Смирнова. За мной. А ты...- я перевёл взгляд на наемника, но уже не такой одобрительный, и тихо, почти шепотом, сказал:.-Сиди тут, и не рыпайся. Будет кто задавать вопросы, говори, что есть важная информация, и будешь говорить только в присутствии Лейтенанта Лунева.. Вопросы есть? Вопросов нет! Ирина, за мной...

Выйдя на улицу, мы с Ани направились к вышке. По пути я ей объяснил, чтобы обращалась ко мне товрищ лейтенант. В общем примерно рассказал о субординации в армии, и как себя надо вести.

Возле башни уже собралось достаточно людей. Чуть ли не все бойцы, которые были в деревне. Однако офицеров, кроме того самого капитана, я не заметил. Может их и не было? А может не в чем доложили о сборе...я подошёл к капитану Лаянову, и меня вдруг посетила мысль, что я его где-то видел... "Хотя.. Нет... Ну где я его мог видеть... Даже если мы и попали в прошло, то мне сейчас 18 лет... Даже 17... Чертовщина какая-то... "
-Товарищ Капитан? Лейтенант Лунёв, рядовой Смирнова прибыли. Что тут произошло?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Деревня

more_horiz
Я старалась успокоиться. Дыша как можно глубже и спокойнее, я рассуждала про себя. Будем надеяться что ничего не было. Главное сейчас разобраться с тем где мы и что теперь делать чтобы вернуться обратно. Радист и Старый похоже что-то нашли, так как обсуждали имена. Благо все было хорошо слышно.
- Старый, Ани зовут Смирнова Ирина - это был шок. Оказывается здесь еще и наши документы. Надо будет забрать.
В дом кто-то вошел. Я решила не высовываться и просто послушать. Прибывший доложился Старому, который оказывается лейтенант, о чем-то что происходит на улице. Есть раненый и нужна... кто? Смирнова? Так это все же моя одежда? Я здесь медсестра? Этого еще не хватало. Когда человек ушел, я спокойно вздохнула. Окей... Действуем по обстоятельствам. Благо медицину я знаю... Да и военная тематика знакома.
-Ани...тьфу...твою мать... Рядовой Смирнова. За мной. - услышала я от Старого. Я сразу же подошла к спальне и начала глазами искать документы. Раскрытыми они лежали на кровати, а рядом валялась сумочка. Я открыла ее и обнаружила различные медикаменты, кинув туда документы, я посмотрела на Радиста. Он был уже одет в какие-то тряпки. Я зло посмотрела на него и вышла следом за Старым.

По пути он мне рассказывал о субординации у военных и о всякой такой чуши, которую я итак знала.
-Лейтенант Лунёв, я всё это знаю. Извините... - сразу поправилась я, так как возражать старшему по званию не приветствуется. Но поставить Старого в известность о том что я в военной тематике не дуб дубом надо.

Мы подошли к вышке где собралось достаточно много людей. Пока мы шли я успела осмотреть местность. Мы со Старым подошли к Капитану.
-Товарищ Капитан? Лейтенант Лунёв, рядовой Смирнова прибыли. Что тут произошло? - поинтересовался Старый. Я уже попривычке было потянулась к оружию, которое обычно висело на спине, но вовремя опомнилась и просто положила руку на шею ,почти сразу же опустив ее обратно.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Деревня - Страница 9 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Деревня

more_horiz
Взгляд ефрейтора Марку не понравился, он не по наслышке знает что бывает с дезертирами.
"Ничего, что-нибудь придумаю..."- парень широко зевнул, прикрыв рот рукой. Все же еще хотелось немного спать. В комнате было тепло, по сравнению с северной Зоной. И ощущение безопасности постепенно усыпляло его. Внезапно Старый позвал Ирину, после чего сон как рукой сняло, а из кухни пришла Ани. Командор дал ей указания о дальнейших действиях, после чего повернулся к Марку.
-Сиди тут, и не рыпайся. Будет кто задавать вопросы, говори, что есть важная информация, и будешь говорить только в присутствии Лейтенанта Лунева.. Вопросы есть? Вопросов нет! Ирина, за мной...- Радист отдал честь и снова приглушенно зевнул.
"Да жеванный торт, что происходит то?"
Когда парочка направилась к выходу, Ирина бросила злой взгляд на Марка, из-за чего последний шумно вздохнул.
"Да не было у нас ничего, злишься-то чего напрасно? Я же люблю тебя, дуру, и не стал бы делать что-то без твоего разрешения"
Товарищи скрылись, а Радист плюхнулся на кровать.
"Итак, что мы имеем? Старый- лейтенант Лунев, явно имеет вес в этом лагере... Ани- рядовой Смирнова, медсестра, и стерва..."- Харитонов ухмыльнулся потолку.
"Ну а я? Кто я здесь? Вещей моих не было, косой взгляд от ефрейтора... Я дезертир? Тогда, что я делал в лазарете? Может, у меня прошлого был роман со Смирновой? И, видимо до этой ночи я прятался где-то в доме. А если прятался, значит явно дезертир. Просто так я проснутся в одной постели с Ани не мог... Значит, Смирнова меня любит. Но не Ани. Хэх... Если здесь я получу взаимность от Смирновой, то, в принципе, можно тут и остаться..."- Марк бурил взглядом фотографию какого-то красивого леса, которая лежала на тумбочке в другом конце комнаты. Мысли все становились бессвязнее, но Харитонов не мог себе позволить уснуть. По крайней мере, пока в этом доме нет хоть кого-то с его группы.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Деревня - Страница 9 Mark10
                               
Деревня - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Деревня - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Деревня

more_horiz
Анубис прильнул к прицелу, после чего отодвинулся от винтовки. Его взгляд был устремлен в сторону деревни.
- Хамелеон, мы только что лишились нашего лидера и напарников? Мне глубоко плевать, кто там на холме сидит. Может хоть огонь по ним открыть ради забавы. Вообще, не знаю, что делать... Ученым звонить? Наёмникам? Что, Хамелеон? Я сам не знаю, какие планы.
Анубис пессимистически помотал головой. Похоже, для него всё происходящее было непостижимо.


Что до старой Зоны, дела там обстояли совсем иначе. Капитан Лоянов, как заметили Старый с Ани, был их новым знакомым. Алексеем. Тот же возраст, тот же голос. Только капитан, а не как он представился, лейтенантом. Военный пристально посмотрел на гостей, но затем его взор прошел по остальным собравшимся. Казалось, что он не видит во всём происходящем чего-то удивительного.
Вокруг царила какая-то возня, особенно возле подъехавшего грузовика. Оттуда вытащили солдата на носилках, по горло накрытым каким-то куском брезента.
- Смирнова! - крикнул Лоянов. - Займись парнем, его нужно быстро подлатать, а затем отправить на землю. Расскажи ребятам, куда его лучше доставить. А ты, Лунев, - человек указал на Старого. - За мной.
Пройдя за капитаном, вы заметили, что сержанты начали формировать небольшие группы из простых военных. Краем уха вслушиваясь в разговор, вы поняли, что готовится какая-то поисковая операция.
Капитан привел вас к военному бобику, у которого стояли с автоматом два солдата. Также на заднем сиденье машины кто-то сидел, но тот отвернулся в сторону.
- Значит так, Лунев. Я своим уже сказал. На объект пытались проникнуть два человека. Похоже, русские наёмники. Хотя может и наши. Суть не в этом. Одного из них мы сегодня поймали, он-то и ранил солдата.
Человек в окне посмотрел на вас. Это был Зубр. Не иначе. Но он был зол, очень зол. И вам показалось, что видит он вас впервые.
- Второй ушел не далеко. Мы правда не знаем, куда именно. Мне нужно, чтоб до заката он уже глотал пыль у моих сапог. Ты меня понял? Сообщи своим людям. Пусть займутся. Да и сам по штабам не сиди. Отрабатывай тройной оклад. Можешь с этим, - капитан кивнул на Зубра. - Поговорить. Глядишь и узнаешь чего. Я пока скоординирую группы.

Ани добралась к машине, где выгрузили раненого. Солдаты с носилками, что были рядовыми, вопросительно посмотрели на девушку. Мол, что делать. Ани заметила какой-то блокнот на брезенте. Там было написано: "Пулевое ранение в грудь и в плечо. Странный ожог с зеленым выделением на левой икре. Возможно, гной. Пульс учащенный. В 8:03 принят морфий".

Re: Деревня

more_horiz
"Вспомнил... Лоянов... Лоянов... Точно. Он. Это же пилот, которого вы спасли... Или...или что мы с ним сделали... Короче это тот летёха. Только щас он капитан. И... Посмотрел он как-то... Будто ничего и не произошло... Будто вот мы тут и были... "

Пока я шёл за ним, я обрабатывал информацию, которую между выдавал капитан... Выслушав вводную. Хотел что-то сказать, но тут же запнулся, решив, что будет глупо спрашивать у старшего офицера, где мои люди. Поставив задачи, и намекув на то, что я не просто так получаю тройной оклад, пилот, или кто он теперь, ушёл...
-Да что тут происходит...мать вашу...- проговорил я, и посмотрел на парня, сидящего в машине... Лицо его было знакомым... Более знакомым, чем показался Лоянов. С этим я виделся хоть и давно, но отчётливо его запомнил...
Подойдя к открытому водительскому окну, я заглянул в машину, и не грмко проговорил:
-С пулеметом ты куда круче смотришься.- вероятный противник, а в недалеком прошлом, подчинённый и пропавший безвести наемник, посмотрел на меня с некоторым недопониманием. Что говорить, я вообще не знал. Я чётко понимал, что мы менее часа назад были не тут, и спасали вот этого... "Но... Но сейчас мы тут...и у меня нет уверенности, что он помнит все. А может это и не тот Зубр, который был в той деревне... Вопросы-вопросы-вопросы... Так, Старый, спокойно. Давай по порядку..."
-Выходи.- проговорил я, сняв с плеча автомат. Жестом я подозвал двух бойцов, которые обратились ко мне по имени отчетву. Значения я этому не придал... Но есть вероятность, что это бойцы из моего взвода... Или группы.
-За мной, оба. А ты вперёд...- последнее было адресовано Зубру. Ткнув его в спину стволом, я пошёл за ним. Два бойца шли по бокам.
Обернувшись на пару секунд, я встретился взглядом с Ани и легко кивнул головой, мол надо в тот дом.

Дойдя до дома, я поставил двух бойцов на входе, а сам завёл наёмника внутрь. Усадив его на тот стул, где сам сидел десять минут назад, я проверил руки, на которых были наручники. Радист сидел на той же кровати, почти напротив арестованного. Я же, посмотрев на Зубра, "снял" суровую маску, и сказал:
-И так... Сразу к делу. Что происходило последние три часа?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Деревня

more_horiz
Я не ожидала что задание дадут так быстро.
- Смирнова! Займись парнем, его нужно быстро подлатать, а затем отправить на землю. Расскажи ребятам, куда его лучше доставить. - раздался крик старшего. Я только согласно кивнула и пошла к машине, где выгрузили раненого.
На меня смотрело несколько солдат. Они явно ждали каких либо действий. Я осмотрелась вокруг и заметила кивок Старого в сторону дома. Поняла. Я невозмутимо осмотрела носилки, на брезенте я заметила блокнот.
"Пулевое ранение в грудь и в плечо. Странный ожог с зеленым выделением на левой икре. Возможно, гной. Пульс учащенный. В 8:03 принят морфий"
-Так, чего стоим? - я строго осмотрела солдат. Присев возле раненого я осмотрела ранения. Оказывается пули уже вытащили, отчего было намного легче. Я просто обработала раны и перебинтовала плечо. Перебинтовать грудь мне помогли солдаты, подняв раненого. Ожог... Гной... Найдя в сумочке нашатырный спирт, я посмотрела ожог и, обработав поверхность вокруг ожога ношатырем, обработала ожог тампонами смочеными спиртом. Осмотрев гной, я поняла что самой удалять это, да еще и в полевых условиях я не могла. Нанеся мазь вокруг ожога, чтобы инфекция не нанесла еще больше вреда, я встала.
-Везите в ближайший мед пункт. Смотрите чтоб его не растрясло по дороге! И аккуратнее с ногой! - проследив что раненого погрузили обратно, я пошла в сторону дома, пока никто не заметил что я ухожу.

Войдя в дом я облегченно выдохнула.
-Ненавижу запах ношатыря... - я прошла в спальню. - Выяснили что? - я увидела Зубра и застыла на пороге. Интересно. Это он он или он не он? Или...


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Деревня - Страница 9 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Деревня

more_horiz
Радист почти было задремал, но тут послышались шаги. Рука наемника метнулась к сапогу, но ножа, как и стоило ожидать, там не оказалось
"Эх, осталось в том мире мое перышко"- с грустью подумал он.
В комнату вошли Старый и... Зубр? Радист не верил своим глазам. Действительно, скованный наручниками Зубр уселся на стул. Ну как уселся... Старый ему помог. Чуть позже пришла и Ани, на которую он посмотрел взглядом типа "ты совсем тронулась головой?"
- Надо же, здарова, товарищ, я уж думал, что мне больше некому будет свернуть шею, хе-хе
Тут Старый спросил про события ближайших трех часов, и Марк решил оставить свои "шутеечки" на потом. Усевшись на кровати поудобнее, он уставился прямо на наемника.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Деревня - Страница 9 Mark10
                               
Деревня - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Деревня - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Деревня

more_horiz
Зубр угрюмо посмотрел на Радиста, но ничего тому не ответил. Затем вздохнул и удобнее расположился на стуле, немного дернув наручниками.
- Да что мне тебе рассказывать, служивый? Уже десятый раз повторяю. Я, Дмитрий Алексеевич, 1964 года рождения. Проживаю на хуторе Времянка, неподалеку от запретной зоны. Работаю охотником. Погнал дичь, затем по следам шел. Забор же, как известно, не везде есть. Вот я и не заметил, как пресек кордон. А что тут, до него рукой подать. Думал, что пару километров у меня ещё в запасе будут. И тут на меня военный выскочил. Ну я же... С перепугу, так сказать. Дуплетом и дал. Реакция после армии осталась. А меня за какого-то шпиона принимают... Отпустите, а? Я никому зла не желаю.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить