S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

+5
Луна
Радист
Скеркроу
Хамелеон
Старый
Участников: 9

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Старый

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Средних размеров кабинет. Кому он был подготовлен до этого - не известно, однако сейчас, в связи со слиянием двух группировок Синдиката, этот кабинет занимает Старый - один из глав Синдиката Наёмников. В комнате имеется всё самое необходимое, и ничего лишнего. У дальней стены, по центру, стоит стол со стулом. Справа от стола небольшой шкаф, а у противоположной стены диванчик. Как говорится "Дешево и сердито". По крайней мере мы не на рублевке, чтобы иметь харомы...


Переходы:  
Второй этаж: Коридор




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Я выслушал доклад Радиста, и ждал своей очереди, она точно должна была до меня дойти, так и случилось, Старый обратился ко мне и я несколько секунд обрабатывая в голове, всё что было, до нашего прихода в Бункер начал свой отчёт. - Мы с Ани выполнили поручение бармена и собирались отдохнуть до утра, как вдруг нас нашел сталкер, сам нашел, сам назвал наши имена и сам предложил работу. - Я вздохнул. - Нужно было установить сканеры движения мутантов в трёх точках Агропрома, затем мы вместе прошли до Бункера, там он расплатился и бесследно пропал. - Я пожал плечами - Вот и всё в принципе.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
- В общем вы пока разбирайтесь, я ща приду- Радист оставил на стуле свой шлем и поднялся на ноги. Ему нужен был один наемник, который мог ему достать то, что нужно, а именно одну мощную вундервафлю. Гибрид разговаривал с кем-то из наших около стола Старого. Радист подошел к ним и приветственно махнул рукой
- Приветствую, господа, я вам не сильно помешаю? Просто есть дело для Гибрида- Марк скорее разговаривал со вторым наемником, чем с самим Гибридом


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 6 Mark10
                               
Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 6 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 6 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
-В принципе все...- повторил я за Хамелеоном.-Ты считаешь, что это в принципе все? То что вас нашел какой-то сталкер, как ты говоришь, сам нашел. САМ! Предложил наёмникам просто установить сканеры, а потом исчез? Куда? Испарился? Он же не могу под выброс уйти? А? Как ты думаешь?- я поднялся со стула, и прошелся в к дальней стене, где стоял мой стол. И Скеркроу вместе с Гибридом около него. Они уже не изучали карту, а просто наблюдал за нами, о чем-то параллельно разговаривая. Радист тоже подорвался, и направился к ним.
-В принципе все...-снова повторил я.-Сканеры, за день до выброса. Да, может и логично. Но не для сталкера. И уж явно не для сталкера, который знает вас поименно и исчезает за несколько часов перед выбросом...-я ходил по комнате...Как-то не хорошо события последних дней сложились. Ой как не хорошо.








Гибрид посмотрел на вас, и согласно кивнув, мол давай поговорим, отошел к окну. Скеркроу же просто пожал плечами.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Наемники отошли к окну
- В общем так, мне нужен Баррет, вместе с патронами, штук тридцать, сорок. Если нужно, часть суммы могу дать сейчас, но всей у меня явно нет. Есть ли возможность его вообще достать- это раз, какая у него будет вообще цена- это два, если его можно достать, то через сколько он будет- это три.- Радист скрестил руки на груди и стал ждать ответа товарища.


Последний раз редактировалось: Радист (Вт 17 Фев 2015 - 12:21), всего редактировалось 1 раз(а)


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 6 Mark10
                               
Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 6 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 6 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
- Ты на меня то чё кричишь, я пытался из него вытрясти, но я снайпер, а не следователь, всё что узнал, то узнал. Может учёный какой-то под прикрытием, может СБУшник. хрен его знает. - Я пожал плечами и посмотрел на Гибрида - Я всё ещё помню о тебе гад - Мелькнуло у меня в голове.


Мои слова
Мои мысли

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
-Так. Ладно.- ответил я, сев обратно на стул.-С этим позже разберемся, сейчас же надо решать основные проблемы.- нажав на тангетку рации, весящей на плече, я проговорил:
-Маяк, Аксель, где вас черти носят?- отпустив устройство, я посмотрел на Хамелеона и Ани. Рядом сидел Зуб с самым отрешенным видом, мол "Меня тут нет. Я ни в чем не виноват."
-Что у вас там в бункере было?- спросил я своих друзей уже спокойным, повседневным голосом.-Слышал, там Долговский начальник геройствовал?









Гибрид глянул на вас ехидными глазами.
-А вон, чем тебе не Баррет?- спросил он, указывая на винтовку, стоящую у стены возле окна в паре метров от вас.-Ладно, шутка юмора. Если честно, то патроны есть. Достаточно пока, бронебойно-зажигательные вроде. А вот саму винтовку достать будет не легко. У меня есть один контакт, который этим занимается. Однако не так давно он улетел куда-то по делам, и до сих пор о нем ни слуху, ни духу. По старой цене он обходился в сто тридцать, плюс минус десятка. Доставлялся обычно в течение недели, на северную окраину Зоны. Я попробую что-нибудь узнать.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Я посмотрел на Старого и слегка задумался. - Читал, в сводке, сам не знаю, вроде молния в бункер попала, а он в выброс полез и врубил генераторы, честно, скажу, мне всё ранво - Я вновь пожал плечами.


Мои слова
Мои мысли

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Радист утвердительно кивнул
- Ты прибереги для меня патроны пока, и на счет винтовки узнай, мы когда вернемся с затона, я ее выкуплю. Думаю, на это у нас уйдет где то неделя. Договорились?- краем уха Марк услышал, что Старый ругается на Хамелеона, над чем он в душе тихонько усмехнулся


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 6 Mark10
                               
Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 6 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 6 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
-Без проблем.- ответил Гибрид.- А патроны вон, в синем ящике.- добавил он, указывая на штабель ящиков со снаряжением.




-Все равно ему. Думаю, ты бы сейчас тут не сидел, если все пошло по одному месту. Ладно.- проговорил Я, комментируя слова Хамелеона.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Когда Старый начал повышать голос на Хамелеона, я слегка была в шоке. Но потом я и сама подумала. Вот логично же... Откуда он нас знает? Хм... Продолжая осматривать кабинет, я услышала что Хамелеона снова спрашивали, теперь о том что же происходило в бункере. В этот момент я перевела удивленный взгляд с Радиста на Хамелеона, но оказывается Старый имел ввиду какие-то геройства Долга. Он не мог знать о идиотском поведении этих двоих. Точно не мог. Вспомнив о комбезе, я решила что нужно его где-то оставить. Все же сейчас я им не пользовалась, а тащить лишний груз не стоило. Сняв с плеч рюкзак, я посмотрела на Старого.
-Могу я здесь оставить комбез? Лишний груз не хочу тащить. -=- коротко объяснила я.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 6 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
-Да, конечно!- ответил я на вопрос девушки, заметив, как она напряглась после моего вопроса про бункер.-Все не нужные и лишние вещи можете оставить тут. Место надо экономить, либо тратить его на самое необходимое.- как-то тяжело вздохнув, я посмотрел сначала в глаза Ани, а потом в глаза Хамелеона. Радисту сейчас пока повезло, т.к. он базарил с Гибридом.
-Я чего-то не знаю? Уверены, что все нормально было?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить