S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Хранилище

+2
Серёга Смит
Ворон
Участников: 6

Хранилище

more_horiz
Контроль: Зомби х4,
Снорки х4
Кровосос х1


Классификация по оружию: •••••  3 уровень
Классификация по броне: •••••  3 уровень


Активность мутантов: •••••  3 уровень

Уровень радиации:
••••• 2 уровень

Аномальная активность: ••••  1 уровень

Пси-излучение: 0%

Описание: Комната где хранятся патроны и различная амуниция. Костюмы, оружие, медикаменты, боеприпасы, провизия - все это находилось тут в нормальных кол-вах. Но вот беда, дверь заблокирована изнутри. Открыть ее невозможно, нужно ввести определенный код... Из двери доносятся жуткие крики, возможно там находится ещё какая либо нечисть.


Переходы:
Зал с установкой,
Шахта лифта


Хранилище HJpXr

Факультатив :

Re: Хранилище

more_horiz
Не успели мы появиться внутри помещения, как тут же попали под плотный огонь нескольких автоматов. Грибник тут же пульнул из подствольника и укрылся за одним из ящиков. Быков взяв свой Чейзер сделал два выстрела "паутиной" и перекатившись, укрылся за колонну. Я же, выпустив очередь в мельком увиденного кровососа, укрылся за ближайший стеллаж.
ГМ?
P.S. "Паутина" - это дробь связанная проволокой в форме паутины.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Хранилище Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Хранилище Aa639a755361

Re: Хранилище

more_horiz
Один из так называемых зарядов "паутина" попал в зомбированного, которого буквально разрезало на части.
Выстрел из подстволника ничего не принес. Граната врезалась в одну из опор, вырвав из неё целую секцию, потолок не просел, однако куски побелки посыпались.
Ваша очередь настигла кровососа, о чем вы поняли по разъяренном рёву мутанта.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Хранилище

more_horiz
Не успели мы спустится, как мои бойцы сразу сделали выстрелы и спрятались в укрытия. Я стрелять не стал, потому что решил беречь патроны. Запасного барабана к моей G 36 у меня не было, а заряжать ленту в старый не такое уж и быстрое занятие. Повесив автомат за спину, я достал свой кольт 1911 из набедренной кобуры и вытащив чеку из гранаты, я выглянул из-за колонны, за которой ютился вместе с Тринадцатой. Дверь в хранилище невольно ходила ходуном. Кто то пытался выбить ее с другой стороны. Остальных врагов видно не было. Немного разочаровавшись я вставил чеку в гранату и убрал ее в специальное отделение на ремне. После нашего появление нахлынула какая то странная тишина, которую нарушил лишь звук стука в железную дверь и редкое рычание кровососа.
- Есть идеи, Смит? Пологая псевдогигант, никогда не думал, что тварь разумна на столько, что может выбить дверь, единственный минус, он туда не пройдет...



Хранилище 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Хранилище

more_horiz
Раздались выстрелы. Впереди бойцы долга во главе со Смитом открыли ответный огонь по врагу. В темноте девушка не поняла кто именно стрелял. Явно это были люди, а точнее зомбированные, которые могут стрелять. Лунев дернул за руку Тринадцатую к себе в укрытие. Это была широкая колона, за ней спокойно затаился Майор, а прижавшись к его спине сталкерша. Она все сильнее сжимала цевье автомата. После взрыва и треска стен,был различим и хорошо слышен ужасный вопль, но не тот что раньше. Этот рев девушка узнала, поэтому спросила у Михаила:
- Это кровосос?


Хранилище 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Хранилище

more_horiz
- Так точно. Видимо хорошо досталось, так они обычно кричат, когда им больно. Смотри внимательнее, увидишь кровь в воздухе, стреляй. Он сейчас будет маскироваться, но кровотечение он точно получил. Меня больше интересует то, что сейчас ломится в дверь...



Хранилище 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Хранилище

more_horiz
Девушка послушно кивнула головой командиру "красных" и приподняла ствол автомата в темноту. Боязливо поглядывая на дрожащую дверь и в направляя крепко прижатый АК к плечу в другую сторону - за спину майору. Тринадцатая стояла с краю сзади, где-то возможно есть еще лазейка откуда мутант мог напасть. А этот крик она уже слышала еще на Болотах, как только попала в Зону. Тогда кровосос нависал прямо над ней, вытягивая свои щупальца к лицу девушки.


Хранилище 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Хранилище

more_horiz
Я закусил губу и высунувшись из-за стеллажа, мнгновенно прицелился и открыл огонь, по едва заметному силуэту мутанта, двое прибывших сержанта, сооброзили быстро и открыли огонь из всех стволов в туже самую точку. Оставив висет автомат на плече, я выхватил из кобуры пистолет и сделал два выстрела по ближайшему зомби.
Спрятавшись за укрытие, я наконец ответил Чистому, заодно перезаряжаясь:
- Через дверь тварюга не пройдёт - не по зубам она ей ... а если это Гигант, то он тем более не пролезет.
- Командир сзади! - Неожиданно прокричал Быков.
Среагировать я не успел из-за немалого размера балонов на спине, а потому тварь подкравшаяся ко мне свалила меня с ног, но в ту же секунду раздался выстрел.
ГМ?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Хранилище Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Хранилище Aa639a755361

Re: Хранилище

more_horiz
Первого кровососа такое количество свинца превратило в кровавый мешок с ногами, и намеком на руки. Вам же достался удар, совершенный в прыжке, снорком. Как он смог рассчитать прыжок в таком тесном и заполненном стеллажами помещении - остаётся загадкой. Выстрел был произведен с дробовика зарядом "паутина", но ушел в молоко. Снорк, быстро сообразив, что прокололся, ретировался.

Несколько зомбированных, обошедших по левой стороне, неожиданно вышли из-за стеллажа за спиной Смита и других бойцов, оказавшись почти перед Девушкой и Долговцем с пулеметом. В темноте зомби видели куда хуже, но они ориентировались на шум. Загромыхали выстрелы, выбивая штукатурку вокруг сталкеров. Помещение наполнилось дымом от выстрелов и пылью. Другие бойцы тоже окткрыли огонь. В комнате началась настоящая мясорубка. В любой момент можно попасть либо под шальную пулю, либо под лапу мутанта.

Итог:
-1 кровосось.
-2 зомбированных.

Смит:
Ушиб спины.
Быков(НПС) ранен шальной пулей в плечо.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Хранилище

more_horiz
Всех мутантов и зомбированных в помещении перестреляли бойцы Долга, девушка даже не успела среагировать как все закончилось. Пыль, дым и вспышки от выстрелов не дали Тринадцатой своевременно отреагировать и кому-либо помочь в бою. Однако, помощь сталкерши все же пригодится. Одного из "должников" ранило шальной пулей в плечо. Девушка легкими шажками устремилась к укрытию Смита и его двух бойцов, оставив Чистого сталкера позади. Быков - раненый стоял опираясь на какой-то ящик. Тринадцатая медленно уложила его на пол и села рядом на колени. Снимая свою рюкзак и начиная искать свои медикаменты.
- Спокойно, я помогу! - тихо, почти шепотом проговорила девушка раненому.


Хранилище 1443eb71ff4e92755607bba41c487626
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить