S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Хранилище

+2
Серёга Смит
Ворон
Участников: 6

Хранилище

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Зомби х4,
Снорки х4
Кровосос х1


Классификация по оружию: •••••  3 уровень
Классификация по броне: •••••  3 уровень


Активность мутантов: •••••  3 уровень

Уровень радиации:
••••• 2 уровень

Аномальная активность: ••••  1 уровень

Пси-излучение: 0%

Описание: Комната где хранятся патроны и различная амуниция. Костюмы, оружие, медикаменты, боеприпасы, провизия - все это находилось тут в нормальных кол-вах. Но вот беда, дверь заблокирована изнутри. Открыть ее невозможно, нужно ввести определенный код... Из двери доносятся жуткие крики, возможно там находится ещё какая либо нечисть.


Переходы:
Зал с установкой,
Шахта лифта


Хранилище - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Хранилище

more_horiz
Подбежав к девушке попутно схватив ее автомат, я подал ей руку и помог подняться. Вручив ей свой АК-74 я быстро спросил.
- Ты цела? Я что тебе сказал, держись рядом со мной, не отходи ни на шаг!
Дальше вновь началась перестрелка, послышались жуткие крики мутантов, но потом вдруг все резко стихло, монстры как будто резко перестали нас преследовать. Только все сильнее и сильнее начала биться дверь хранилища...

Re: Хранилище

more_horiz
Подбежал Чистый сталкер и поднял на ноги Тринадцатую с чем поспешил. Девушка лишь охнула и повалилась на одно колено, почти упав к ногам майора. Тот уже прицеливался и вновь одаривал нечисть свинцом. Отдышавшись Тринадцатая убрала автомат, поняв что им сейчас крайне неудобно. Автомат повис на ремне за спиной, в замен ему сталкерша вынула из кобуры пистолет. Как только девушка начала целиться вперед, все стихло и прицел лишь улавливал пустоту. Еще громче разразило помещение грубыми ударами по двери. Карабкаясь по рядом стоящему Луневу, Тринадцатая медленно поднялась на ноги с ужасом смотря вперед.


Хранилище - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Хранилище

more_horiz
Выпустив обезглавленного мутанта, я поднялся и почти сразу раздались одиночные выстрелы. Я было дёрнулся, но сразу же успокоился - Грибник и Быков, добивали недобитых мутантов.
- Не беспокойтесь! - Сказал я, указывая на дверь, - дверь бронированная, плюс открывается наружу.
Подняв свой автомат, я сел на ближайший ящик, снял шлем и, утерев с лица пот я снял с пояса флягу и надолго пристал к горлышку.
Уталив жажду я вынул из рюкзака несколько пачек патронов, и взялся снаряжать опустевшие магазины.
- Чистый, нам ведь изотопы нужны, так что давайте за поиски ... они тут должны быть, а если нет, то значит в зале поищем.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Хранилище - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Хранилище - Страница 3 Aa639a755361

Re: Хранилище

more_horiz
- Я не думаю, что они здесь есть. Сам посмотри, здесь в основном всякие банки да склянки и инструменты, ну и прочий хлам. То что нам нужно, находится за той дверью.
Я указал на дверь с изображением знака радиационной опасности, которая пыталась сорваться со своих петель и ходила ходуном.
- Будем ждать пока оно само войдет или поможет?
Не дожидаясь ответа я достал из рюкзака новую ленту и начал вставлять ее в уже пустой барабанный магазин от своей G 36. Довольно непростое занятие. Слишком неудобно и долго. Другое дело, наше, советское оружие, все предельно просто и понятно...



Хранилище - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Хранилище

more_horiz
Майор занялся зарядкой своего пулемета, а девушка молча подошла к нему, и с тихим стоном села рядом, прислонившись к нему спиной. Обессиленно она стянула с себя лямки рюкзака и швырнула его перед собой. Где-то в нем должна быть аптечка. Обезболивающее очень поможет в ближайшее время, хоть как-то вытерпеть невыносимую, тупую боль, которая зловещим дыханием накатывает на грудь.
Дрожащим голосом и шепотом Тринадцатая произнесла:
- Так близко я не подступала к смерти. - Ранее у сталкерши были случаи когда она действительно была близка к смерти, но все это было в исступлении и в каком-то шоке, но сейчас она почувствовала как смерть постучала ей в дверь и хотела забрать ее собой. Он этого становилось жутко холодно, пуская неприятную дрожь по телу. Руки тряслись и девушке не удавалось найти необходимое лекарство в виде обезболивающего укола. В итоге половина содержимого аптечки лежало на полу между ног Тринадцатой. Она лишь недовольно шипела и сопела, но стараясь не отвлекать Михаила.


Хранилище - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Хранилище

more_horiz
Заряжая барабан своей штурмовой винтовки G 36 я почувствовал, как ко мне прислонилась спиной девушка. Она часто дышала, не могла успокоиться. Для нее это очень тяжелое испытание. Ей не было так тяжело даже на Радаре. Закончив заряжать барабан, я хотел было приняться за проверку остального снаряжения, но услышав, как сзади меня что то упало на пол. Обернувшись через плечо, я увидел, как девушка пыталась сделать себе инъекцию обезболивающего, но ее руки тряслись. Тихо отложив рюкзак и свое оружие в сторону, я встал с места и помог собрать девушке все медикаменты назад в аптечку. Молча взяв стеклянный шприц с обезболивающем, я оголил запястье девушки, распечатал спиртовую салфетку, хорошенько протер место куда собирался колоть и сделал инъекцию.
- Отдохни пять минут, скоро должно подействовать. Бывали и хуже, не так ли? Все будет хорошо.



Хранилище - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Хранилище

more_horiz
Глядя на сцену Чистого и Тринадцатой, я усмехнулся, вспомнив свою жену, с которой познакомился в Чечне. Сцена была похожа, только роли были наоборот. Трясло меня тогда не меньше, как девушку сейчас.
Отбросив посторонние мысли, я передёрнул затвор и решительно поднялся с ящика.
- Всё граждане сталкеры … погнали! - Проговорил я, одевая шлем.
Жестами распределив роли, я приблизился к двери и жестом приказав не двигаться, бросил взгляд на биосканер. Аппарат утверждал, что за дверью находится несколько объектов типа Зомби (живых людей на ближнем расстоянии небыло) и Снорк.
Взгляд зацепился за кортонный щиток, что висел чуть правее двери. Щиток оказался планом лаборатории - судя по нему за дверью была главная лаборатория, где находилась установка. Сфотографировав план на КПК, я занялся замком. Потратив на неё пять минут, дверь распахнулась, открывая нам неизвесное ...
Переход: Зал с установкой


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Хранилище - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Хранилище - Страница 3 Aa639a755361

Re: Хранилище

more_horiz
Чистый сталкер помог девушке принять обезболивающее. Как только содержимое шприца проникло в плоть раненной, все с облегчение выдохнули, в том числе и майор. В этот момент Тринадцатая положила свою руку на предплечье Лунева и посмотрела на его лицо, наполненное серьезностью и сильных эмоций оно не передавало.
- Спасибо тебе... - слова дались ей сложно, но она их произнесла.
Девушка опустила руки перед собой и хотела закрыть  глаза, но она просто уставилась на бетонный пол. Все это прекратил резкий возглас:
- Всё граждане сталкеры … погнали! - неожиданно проговорил Смит. Действительно в этих помещениях уже не стоило задерживаться.
Девушка поняла, что просто ей не подняться. Она лишь молча протянула руки к майору.


Хранилище - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Хранилище

more_horiz
Смит, удачно


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Хранилище - Страница 3 Mark10
                               
Хранилище - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Хранилище - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Хранилище

more_horiz
- Давай, поднимайся, нам пора идти. Здесь нельзя задерживаться. Вставай, аккуратно. Все будет хорошо. В следующей комнате должны быть свинцовые контейнеры, нам нужно будет забрать один.
Я помог девушке подняться, вручил ей автомат, который я дал ей ранее, после чего мы осторожными шагами ушли за остальными.



Хранилище - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Хранилище

more_horiz
Майор помог девушке подняться и вернул ей свой автомат. Она схватила за рукоятку и почти волокла его за собой. Было очень тяжело идти, но Тринадцатую поддерживал Михаил. Раз она оглянулась назад, удостоверившись, что никого позади нет. Ей было не удобно что из-за нее столько всего им приходиться делать. Вместе с Чистым сталкером девушка продолжила пробираться сквозь мрачные помещения за Смитом и его бойцами.


Хранилище - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить