S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Хранилище

+2
Серёга Смит
Ворон
Участников: 6

Хранилище

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Зомби х4,
Снорки х4
Кровосос х1


Классификация по оружию: •••••  3 уровень
Классификация по броне: •••••  3 уровень


Активность мутантов: •••••  3 уровень

Уровень радиации:
••••• 2 уровень

Аномальная активность: ••••  1 уровень

Пси-излучение: 0%

Описание: Комната где хранятся патроны и различная амуниция. Костюмы, оружие, медикаменты, боеприпасы, провизия - все это находилось тут в нормальных кол-вах. Но вот беда, дверь заблокирована изнутри. Открыть ее невозможно, нужно ввести определенный код... Из двери доносятся жуткие крики, возможно там находится ещё какая либо нечисть.


Переходы:
Зал с установкой,
Шахта лифта


Хранилище - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Хранилище

more_horiz
Всех мутантов и зомбированных в помещении перестреляли бойцы Долга, девушка даже не успела среагировать как все закончилось. Пыль, дым и вспышки от выстрелов не дали Тринадцатой своевременно отреагировать и кому-либо помочь в бою. Однако, помощь сталкерши все же пригодится. Одного из "должников" ранило шальной пулей в плечо. Девушка легкими шажками устремилась к укрытию Смита и его двух бойцов, оставив Чистого сталкера позади. Быков - раненый стоял опираясь на какой-то ящик. Тринадцатая медленно уложила его на пол и села рядом на колени. Снимая свою рюкзак и начиная искать свои медикаменты.
- Спокойно, я помогу! - тихо, почти шепотом проговорила девушка раненому.

Re: Хранилище

more_horiz
Я попытался встать, но спина сразу дала о себе знать - словно несколько иголок вонзились в спину. Взгляд ещё плавал, но движение за спиной девушки уловить смог:
- Сзади! - Прокричал я и оттолкнувшмсь ногами, словно взлетел в воздух и, перелетев через Быкова с Тринадцатой, навалился на того, кого увидел.
ГМ?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Хранилище - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Хранилище - Страница 2 Aa639a755361

Re: Хранилище

more_horiz
Пока я отстреливался от зомби, на Тринадцатую и Быкова напал кровосос, которого сразу же повалил Смит. Аккуратно целясь в свой коллиматорный прицел я выпустил одну пулю в голову чудовищу. Расстояние было близкое и исход боя был уже заранее предугадан. Я даже не стал смотреть, что там произошло, а заново переключился на зомби, отдав лишь приказ.
- Быков, прикрывай тыл, или ты от царапины решил загнуться?! Смит, а ты чего зеваешь, я что, один должен все за вас делать? Вы совсем обезумели?!
Я старался беречь патроны и стрелять не очередью, а одиночными выстрелами. По моим подсчетам у меня осталось не больше трех четвертей барабана G 36...



Хранилище - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Хранилище

more_horiz
Тяжело поднявшись (всётаки повалить мутанта, дело тяжёлое) я вытянул пистолет из кобуры (автомат остался в прежнем укрытии), и переключив его на стрельбу очередью почти не целясь выстрелил в прыгнувшего снорка. Грибник же поливал в другого его сородича, но он в самый последний момент уходил с линии огня (матёрый попался). Тринадцатая перевязала Быкову плечо и он подтянув автомат, прицелевшись дал две очереди по снорку, которого пытался достать Грибник.
ГМ?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Хранилище - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Хранилище - Страница 2 Aa639a755361

Re: Хранилище

more_horiz
Снорку удалось уклониться от очереди Грибника, но Быков не позволил ему уйти безнаказанно: пули впились в бок мутанта, отбросив его к стенке. Рыкнув от боли, снорк остался
лежать, больше не пытаясь уползти от обидчиков, теряя много крови и шумно хрипя.

Смит, ваша очередь оказалась медленней, чем прыгающий снорк. Пули зацепили его по ногам, и скорее разозлили его, чем нанесли серьезный ущерб. После приземления мутант резко обернулся и прыгнул прямо на Тринадцатую, игнорируя здоровый инстинкт сохранения и ведомый яростью и желанием убить.

Пули зомбированных, жужжа как разъяренные пчелы, пролетали очень близко к главе Долга,но все не находили его тела.А Чистый, благодаря собранности в такой довольно критической ситуации,сумел положить оставшихся двух зомби. Один из живых мертвяков после падения оземь, продолжил барахтаться, стараясь подняться. Другой же, произнеся что-то невнятное, замолк навеки.

Итог: Один снорк смертельно ранен, но по-прежнему жив, хотя и не долго.
Второй снорк ранен в ноги, но все еще представляет угрозу для сталкеров.
Один зомбированный убит, другой лежит на земле


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Хранилище - Страница 2 Mark10
                               
Хранилище - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Хранилище - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Хранилище

more_horiz
Снова выпрыгнули мутанты, Смит бросился на кого-то в темноте. Прозвучали выстрелы, настолько близко, что у девушки заложило в ушах, глухие стуки автоматов и пронзительный звон. Сталкерша подняла оружие полученное от Майора и попыталась прицелиться в мелькающую фигуру снорка. Но не успела она толком прицелиться а тем более и выстрелить, как из темноты на Тринадцатую бросился снорк. Рыча и выставив свои ужасные лапы вперед, мутант лишь нагнал панику на девушку. Та лишь успела вскрикнуть, как тварь повалила сталкершу на пол. Автомат выпал из рук, а снорк начал размахивать когтями и бить ладонями. Девушка как-то пыталась отбиться от яростных и беспорядочных ударов. Что-то ей удавалось отразить и получить удар по руке, а какие-то удары беспощадно ударяли по груди от чего Тринадцатой на мгновенье казалось, что она перестала дышать. После удара сталкерша пыталась вздохнуть воздух и свалить с себя мутанта. Хотела она это сделать столкнув с себя снорка ногами, но тот лишь рычал при нанесении очередного удара.


Хранилище - Страница 2 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Хранилище

more_horiz
Убивая мутантов одного за другим, я даже не заметил, как мутанты прорвались с фланга. Девушки сбил с ног снорк и пытался разорвать ее костюм. Не лучшее зрелище. Она была очень напугана. Самое худшее в такой ситуации - это паниковать, что она с успехом и сделала. Самой ей было не выбраться. Я мигом направил свою G 36 на него, взяв в прицел его череп. И сделал всего один выстрел...



Хранилище - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Хранилище

more_horiz
Выпущенная очередь из пистолета, значительного результата не дала, разве разъярила мутунта, в которого я палил.
Снорк разъярённо взревел и в прыжке сбил с ног девушку и принялся рьяно рвать её комбез. Чистый и двое новых бойцов считай перебили оставшихся тварей - остался только этот.
Счёт шёл на мили-секунды, убрав пистолет, я тут же прыгнул на мутанта (расстояние позволяло). Ухватив обеими руками снорка в поёте за шею, и спользовав энерцией и весом своего тела сорвал мутанта с девушки, тут же раздался высрел и спустя секунду, я уже лежал на спине и "мёртвой" хваткой держал шею мутанта, постепенно сдавливая её.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Хранилище - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Хранилище - Страница 2 Aa639a755361

Re: Хранилище

more_horiz
Девушке повезло с такими расторопными товарищами. Смит и Чистый сталкер сработали быстро и точно, но все же не идеально. Как только глава научного спецподразделения поймал руками голову мутанта, глава Долга снес ее, не оставляя мутировавшему человеку ни шанса. После выстрела, Смит, обрызганный темно-бурой кровью с сукровицей,остался лежать, обнимая обезглавленного мутанта.

Итог: У Тринадцатой серьезные повреждения брони, не мешало бы ее сменить. Удары мутанта тоже даром не пройдут: из-за многочисленных ушибов грудь будет болеть еще долгое время и бегать, увы, девушке нельзя.



Броня: -20%
Здоровье: -15%
Средний болевой шок
Невозможно бегать в течении восьми постов


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Хранилище - Страница 2 Mark10
                               
Хранилище - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Хранилище - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Хранилище

more_horiz
Выстрел. Мутанта словно отшвырнуло в сторону, на по следок он оборвал часть костюма. На момент все затихло, но девушка по прежнему была в шоке больше из-за того что ей было тяжело дышать. Грудь всю словно ломило. Резкими вздохами она пыталась набрать воздуха, что давалось чрезвычайно трудно. Тринадцатая приложила руки к груди, где комбинезон был яростно разорван, еще пару ударов и клочья материи и ткани были бы пропитаны ее кровью. Девушка со стоном закрыла глаза и зажмурилась от хлестающих волн боли.


Хранилище - Страница 2 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Хранилище

more_horiz
Подбежав к девушке попутно схватив ее автомат, я подал ей руку и помог подняться. Вручив ей свой АК-74 я быстро спросил.
- Ты цела? Я что тебе сказал, держись рядом со мной, не отходи ни на шаг!
Дальше вновь началась перестрелка, послышались жуткие крики мутантов, но потом вдруг все резко стихло, монстры как будто резко перестали нас преследовать. Только все сильнее и сильнее начала биться дверь хранилища...



Хранилище - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить