S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Убежище лесника

+6
Жук
Хамелеон
Старый
Радист
Луна
Серёга Смит
Участников: 10

Убежище лесника

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Убежище лесника - Страница 2 83ae000930ad774be33f824c6e7aa91c


Контроль: Лесник

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: ••••• (5 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Трамплин х3
Пси-излучение: нет

Описание: Одно из самых загадочных в Зоне мест, затерянное в чащобе Рыжего Леса. И только здесь можно найти Лесника, превосходного охотника. Сам он также загадочен как и мистический Картограф. . Лесник - пожилой уже мужик в шапке-ушанке и телогрейке. Матерый охотник знает все о мутантах на периферии Зоны Отчуждения. Вооруженный охотничьей винтовкой. Лесник радушно встречает забродивших к нему сталкеров.

Переходы:
Лагерь у капера
Блокпост на дороге


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Убежище лесника - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Убежище лесника - Страница 2 Aa639a755361

Re: Убежище лесника

more_horiz
"Багаж" искоса посмотрел на аномальный нож, который портит обшивку булата. Хоть ткань была и не самой лучшей для Зоны, но она пока сохраняла жизнь её носителю. Выражение лица человека менялось от испуганного до хладнокровного. Из сталкера новичка парень превратился к матерого и грозного человека. Ему бы в боевиках сниматься.
- Не злой ты парень. И душа у тебя добрая, - говорил он более грубым голосом, чем ранее. - Лаянов Алексей, лейтенант воздушных сил Украины. Мою птичку накрыли под Припятью, чертов выброс.. Дальше пришлось идти на своих двоих, то и дело натыкаясь на белых. Сразу не сказал о себе, сам понимаешь. Друзей сейчас не найти, тем более будучи военным. Только, меня зачем держите как заложника? На Кордона обо мне не знают. Так сказать... Там тоже не лучшие времена. Мне к своим соратникам выйти нужно. А ты бы, наёмник. Ножом не размахивай. Я более полезен с оружием в руках, а не как мишень.

Re: Убежище лесника

more_horiz
Дела принимали совсем иной оборот. Непонятный доселе сталкер, спрыгнувший с дерева, и загнанный туда же собаками, оказался воякой. Летчиком. "Надо же. Какая прелесть. Последний раз я имел дела с военными года четыре назад, еще в предзонье. В Чернобыле. И вот снова встреча, да еще и где - в Рыжем лесу. Вот так неожиданность."

Переварив информацию, сказанную летчиком, я все же убрал нож. Хоть вояки нам прямые враги, формально, все же сейчас нам не до разборок по закону. Разместив аномальный нож в его законном месте, я достал обычный, и схватив прямым хватом, разрезал веревку, сдавливающую запястья мужчины. "Нам он должен хотя бы потому, что мы его от собак отбили. А в Зоне правила простые... Если ты кому-то должен, тем более жизнь, то долг верни. Даже если этот человек твой враг. Вот вернешь долг, хоть тут же можешь ему пулю в лоб пустить. А до этого не смей. Зона накажет. Как пить дать, накажет. Хотя у военных свои законы, но ему сейчас воевать не выгодно. Так или иначе, он в Зоне. Он летчик, и сам он не выберется. Учитывая, что о нем и свои то не знают."
-Ладно.-сказал я не громко.-Военных я уважаю. Была ситуация, как один офицер поднял всех местных вояк в моих глазах. Но учти, одно не верное движение...Я хоть и добрый, но в ответ на свою доброту, я требую хоть элементарного уважения...
Выпрямившись, я развернулся боком к нему, снова подперев шкаф.
-Как же так твои о тебе не знаю? Мэй дэй они не услышали что ли?- задал я скорее риторический вопрос, чем конкретный.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Убежище лесника

more_horiz
Военный потер запястья после веревки, после чего вновь поднял свой взгляд на вас.
- А я не посылал. Некому, так сказать. Кое-что... Кое-что мешает это сделать. Как я уже говорил, друзей найти не просто. А теперь их нет и среди военных. За один день сменился практически весь офицерский состав на Д-3. Остались только те, кто в Зоне был. Я со своим напарником дал крюк через Припять от нашего маршрута.. По просьбе хорошего товарища. Хотели эвакуировать человека оттуда. Но всё пошло не по плану. То ли ракета... То ли аномалия. Разглядеть не удалось. Борт вспыхнул как спичка. Второй пилот погиб при приземлении. Мне удалось настроить радиосвязь и связаться с человеком в Припяти. Он успел передать некоторые данные, пока нас не прервали. Пришлось уходить. И я... Не знал, кому верить, кому нет. Но потом понял, что простых сталкеров здесь нет. Одни фанатики. Лишь по какой-то случайности удалось встретиться с вами. Так что решил разыграть из себя дурочка, что от собак на дереве прячется. Откуда я знал что поможете? А я не знал. Интуиция, летчику без неё никуда. Автомат так и остался где-том там в снегу. Вот такие дела, мужик.

В рюкзаке Старого котелок был пробит насквозь, ровно по центру. Также была задета бутылка ниже горлышка. От прыжков половина её содержимого была разлита в рюкзак. Промокли запасные вещи, часть еды. В общем всё, что находилось рядом с бутылкой.

Re: Убежище лесника

more_horiz
Я на секунду задумался: "Смена начальства на Д-3. Любопытно. Только с чего бы? Неужели Ковальский напортачил. Или тут что-то иное? Стоит пораскинуть мозгами на досуге."
Повернувшись к Радисту, я сказал:
-Интересная инфа, Марк. Зафиксируй.- после я перевел взгляд на Хамелеона.-На счет твоего сталкера. На связь с ним не выходить, пока не дойдем до Милитари.- я искоса глянул на вояку, а потом перевел взгляд на рюкзак. Дырочка в рюкзаке была не большая, пара миллиметров в диаметре, однако осколок пробил котелок, который можно было теперь выбросить, и была пробита вторая бутылка воды, расплескав около полу литра содержимого, из-за чего еще и некоторые вещи с провизией намокли. Сушить было негде, да и некогда. Посему придется таскаться так, а вот котелок можно будет выбросить. Достав емкость, я осмотрел её. Сквозняк, прям по центру. На полтора литра воды влезет, если вдруг приготовить что-то. Не. Пока оставим. Разместив котелок обратно в рюкзак, я застегнул змейки, закрыл клапан, и вернулся на свое место.
Я снова посмотрел на офицера:
-А как же ваши НАТОвские коллеги на Севере? С ним связаться никак нельзя?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Убежище лесника

more_horiz
Я молча слушал разговор Старого с нашим пленником который наконец представился как лейтенант ВВС, я хмыкнул и вспомнил о том как сам служил в военной академии и у нас тоже был Лейтенант Макеев, однако он явно уступал его брату по погонам. - Другие офицеры? Интересно...Интересно - Я задумчиво почесал затылок, затем я решил достать свой ПДА, но не успев поднести руку к карману ко мне обратился наш командир с указанием не связываться с Шелестом до момента нашего прибытия на Милитари, я лишь кивнул и решил, что раз заняться больше нечем можно зарядить полу пустой рожок, чем я и собственно начал заниматься.


Мои слова
Мои мысли

Убежище лесника - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Убежище лесника

more_horiz
Закончив обедать, Радист аккуратно положил упаковку на столик. При осмотре товарищей, сталкер заметил, что Хамелеон нахмурился и что то прошептал. Увидев знакомые действия губ, Марк понял, что имел в виду товарищ, на что демонстративно пожал плечами мол не ну а что, перед ней я унижаться не собираюсь.
Старый похвалил группу, на что Радист никак не отреагировал. Главное, что все живы.
Глава, закончив речь, направился к пленнику.Марк догадывался, что будет дальше и достал ПДА, выбрав диктофон. Частично освободив летчика, Хром устроил допрос, благо летун решил все сам рассказать.
Под конец, Старый сказал Харитонову, дабы он и записал, на что бывший свободоец помахал ПДА.
- Я же говорил, Мересьев. Вот только наш цел, а тот без ног остался, хе-хе. -Радист подошел к летчику.
- Не боись, никто тебя не убьет. По крайней мере из нашей группы. Разумеется, если ты не доставишь нам хлопот.- вернувшись к рюкзаку, Марк решил проверить его целостность. Да и маскхалата тоже


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Убежище лесника - Страница 2 Mark10
                               
Убежище лесника - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Убежище лесника - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Убежище лесника

more_horiz
Я спокойно выслушала речь Радиста про все мои "заскоки" и другое. Обреченно закатив глаза, я уставилась взглядом в ротолок.
-Нефиг было тогда так поступать. Знаешь, это все же было не очень рриятно. И теперь ты такой весь ведешь себя как будто так и должно быть. Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая. Может слышал такую фразу раньше. Так вот... - я достала нож Радиста и демонстративно повертела его в руке. - Если еще хоть раз ты выкинешь что-то подобное как в бункере, то я за себя не ручаюсь.
Старый похоже решил всем объяснить что мы одна команда и поблагодарил нас за слаженую работу. Ведь кто знает что могло случиться, если бы Хамелеон не достал лимонку? Я достала из рюкзака банку тушенки и аккуратно открыла ее, начиная поедать содержимое вместе с хлебом, слушая разговор Старого с нашим "багажом".


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Убежище лесника - Страница 2 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Убежище лесника

more_horiz
Радист отвлекся от осмотра рюкзака и посмотрел прямо в глаза наемнице. В его взгляде было что-то... Нельзя сказать злое, просто что-то очень нехорошее. Посмотрев так на нее секунд десять он вернулся к рюкзаку.
- Ну ну. Я жил с психанутой нимфоманкой всю свою жизнь и ты думаешь, что принципиальная девчонка способна мне что-то сделать? Сомневаюсь. Вывод сделан, Ани Ри.- его голос прозвучал немного с другой интонацией, более сухой и без того дружелюбия, когда разговаривал с пленником.
Сам Радист вспоминал образы из бункера и размышлял о чем-то далеком.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Убежище лесника - Страница 2 Mark10
                               
Убежище лесника - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Убежище лесника - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Убежище лесника

more_horiz
Я только рассмеялась от слов Радиста.
-Нимфоманка? Серьезно? Тебе не кажется что принципы сильнее влечения? И да... С Аской мы похоже очень разные, ведь будь я нимфоманкой, то тогда в душе вопросов бы не возникло и кто-то не получил бы по башке. - довольно четко проговорила я. Мне казалось что разговариваю я уже с другим Радистом. С тем кто пытался влезть в душ.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Убежище лесника - Страница 2 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Убежище лесника

more_horiz
Радист усмехнулся и покачал головой
- Я говорил не об этом. Аска действительно психанутая, особенно ночью. Могла бы ты спокойно спать, когда рядом с тобой человек, у которого под подушкой тактический топор плюс человек может спокойно во сне его достать и кинуть или просто ударить тебя им? А я спал. Могла ли жить с человеком, который в плохом настроении может начать по тебе стрелять с оружия для страйкбола? А я жил. И отгребал частенько, и как видишь еще не помер, хотя много кто пытался покалечить и убить. Тебе до нее как до луны раком в плане опасности, так что... - дальнейшую речь Радист не договаривал ибо и так все было понятно.
- А на счет душа. Я бы предпочел это более не вспоминать. Бессмысленно.- голос Марка становился все более холодным. Отчетливей проступили скулы. Скорее всего, наемник сжал зубы.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Убежище лесника - Страница 2 Mark10
                               
Убежище лесника - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Убежище лесника - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Убежище лесника

more_horiz
-Я никогда и не собиралась становиться такой же... Такой же как и Аска! Больно надо быть... - я замялась, подысктвая правильное слово. - ...быть ею... Не хочу вообще с ней общего ничего иметь! - я снова взяла нож Радиста в руку и метнула его в пол. Нож приземлился прямо у ног наемника. - Старый прав. Сотрудничать мы можем только молча.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Убежище лесника - Страница 2 Bb0b51a76386Мой ПДА
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить