S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Убежище лесника

+6
Жук
Хамелеон
Старый
Радист
Луна
Серёга Смит
Участников: 10

Убежище лесника

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Убежище лесника - Страница 8 83ae000930ad774be33f824c6e7aa91c


Контроль: Лесник

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: ••••• (5 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Трамплин х3
Пси-излучение: нет

Описание: Одно из самых загадочных в Зоне мест, затерянное в чащобе Рыжего Леса. И только здесь можно найти Лесника, превосходного охотника. Сам он также загадочен как и мистический Картограф. . Лесник - пожилой уже мужик в шапке-ушанке и телогрейке. Матерый охотник знает все о мутантах на периферии Зоны Отчуждения. Вооруженный охотничьей винтовкой. Лесник радушно встречает забродивших к нему сталкеров.

Переходы:
Лагерь у капера
Блокпост на дороге


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Убежище лесника - Страница 8 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Убежище лесника - Страница 8 Aa639a755361

Re: Убежище лесника

more_horiz
- Такс... Мужики, вообщем вы все сами слышали, наши парни находятся недалеко отсюда, плюс они видимо немного не поладили с наркошами. Я считаю, нужно как можно быстрее туда добраться и прикрыть первое отделение. К тому же, у меня есть одна идейка. Как насчет попросить помощи у должников, они получат контроль над этим кпп, а мы поможем нашим, свободовцы могу запросить подмогу, их на том форпосте немного, так что нужно будет быть готовыми принять гостей. Что думаете? - Группа двинулась в сторону блокпоста, по дороге я выслушал мнение своих компаньонов.





Убежище лесника  ==========>   Блокпост на Дороге.

Re: Убежище лесника

more_horiz
-А не достаточно было той ситуации на барьере.- сказал Скеркроу.-Насколько можно верить слухам, я не знаю, но говорят, мол Старый с двумя бойцами под ноль вычистили там весь состав. Кстати, долговцев вытащить из плена пытались. И у них получилось. А что самое смешное - как только все закончилось, пришёл отряд долга. На все готовое. Так это я к чему... Фриманы вряд ли это забыли. Однако есть вероятность, что они не знают, что это были Наёмники, или не знают, кто конкретно...- наемник задумчиво хмыкнул, всматриваясь в перспективу дороги.
-А по мне, так хорошая идея.- подал голос второй ваш напрник.- Мне никогда это гаврики не нравились. Хоть и идея у них хорошая, но беспределят часто. И это не бандиты. Тем в нос пру раз дал и все, а эти в таком случае ещё сильнее гамазить начинают.

Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Убежище лесника

more_horiz
Патриарх


*GM*


На Зону понемногу опускался вечер. Свинцовые тучи, медленно плывущие по небу, стали ещё темнее, как и всё окружение вокруг. Естественно, под кронами всё было ещё хуже, и видимость постепенно снижалась к нулю. Громкий ветер гулял по верхушкам деревьев, заставляя те клониться из стороны в сторону и жалобно стонать. Вкупе с далеким воем псевдособаки получалась удивительная в своём роде композиция звуков. Наёмники, впрочем, не обращали на это никакого внимания, молча двигаясь по одним им известной тропинке, изредка обходя аномалии, вовремя засекаемые детектором.
Вскоре они вышли к кирпичному забору и небольшим приоткрытым воротам, на которых виднелись отблески костра. Идущий спереди Радуга вдруг замер и поднял руку вверх, призывая всех повысить бдительность. Тут же мимо Патриарха проскочил Клятый, подготовивший свою винтовку к бою. Присев на колени рядом с Радугой, он обменялся с последним знаками. Буквально через несколько секунд оба встали и осторожно двинулись дальше, опять вытянувшись в цепочку. Патриарху пришлось теперь двигаться последним. Откуда-то сзади, издалека, послышалось шуршание кустов и злобное рычание. Через пару секунд раздался громкий шорох, звук глухого удара и чей-то громкий визг. Видимо, одна ночная тварь схватила не успевшую спрятаться дневную, и сейчас в вечереющем лесу начнется настоящая пирушка. На которую людей точно не приглашали.
Впрочем, опасения наёмников оказались напрасными, и в какой-то момент Клятый опустил автомат. Они оказались совсем рядом с воротами, и Патриарх смог рассмотреть, что же там находится. В обрезанной бочке горел костер, искры поднимались к небу, быстро угасая. Слышался громкий треск дров. Рядом с бочкой сидело двое сталкеров в комбинезонах "Заря". На выплывших из темноты наёмников они отреагировали по-разному: один вскочил и схватился за автомат, отчего тут же был взят на прицел Радугой и Клятым; второй же остался сидеть на земле, спокойно поглядывая на гостей.
- Сопля, в применении оружия необходимости нет,- спокойно произнёс второй сталкер, обращаясь к первому.
Сопля был чуть моложе своего товарища, вид у него был испуганный, а по правой щеке шел свежий, ещё кровоточащий шрам.
- Ну и напугали вы, мужики,- произнёс Сопля в свою очередь, опуская оружие.- Извините. Просто ситуация такая... Вы выскочили, словно демоны из преисподней. А нам тут и так одного демона хватает,- он кивнул в сторону вагончика и, замолчав, уселся рядом с костром.
- Осторожнее надо быть,- отметил Клятый, а затем оглянулся и произнес наёмникам и Патриарху.- Двигаем дальше.
Тут сам Патриарх вдруг услышал, как из вагончика раздается какое-то рычание и явно заглушаемые чем-то крики. В последних явно прослеживался мат. Что-то там определенно происходило.

Re: Убежище лесника

more_horiz
Внезапно наше монотонное похождение заиграло новыми красками. Когда меня буквально вытеснили в конец колонны, я не больно расстроился, а лишь целился куда-то в пустоту в жалких попытках прикрыть "тылы". Благо, никто и ничто не решило напасть на нас сзади.
Костёр, что вскоре открылся нашему взгляду, уже автоматически делал местность возле дома Лесника куда более приятной, чем всё вокруг. Но, к сожалению, оставаться здесь не стоило, ибо время поджимало. И с каждой минутой что-то подсказывало мне, что благоприятно всё вряд ли закончится.
Я уже хотел было двинуться вслед за Наёмниками, как услышал странные звуки из близ лежащего вагончика, о чём решил уведомить сталкеров:
- Не моё, конечно, дело, но там какие-то странные звуки. Не будете проверять?



Переход: Убежище лесника → Блокпост на дороге




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Убежище лесника

more_horiz
*GM*

Переход неудачен

На вопрос Патриарха Сопля как-то скривился, отвернулся и сплюнул на землю. Его товарищ же, оставаясь полностью спокойным, пожал плечами и произнёс:
- А чего нам проверять? Там Тульский и Канитель...
- Впрочем, Канитель ли?-
прервал его слова Сопля с какой-то потерянностью в голосе.
- Может, уже и не Канитель,- всё так же спокойно отозвался его товарищ, ещё раз пожимая плечами.
В это время шум из вагончика продолжал идти. Удалось даже вычленить звуки борьбы. Но тут Патриарха окликнули наёмники, которые отошли от костра на достаточное расстояние:
- Эй, как тебя там... Патриарх!- прозвучал голос Клятого.- Ты чего, решил у костра погреться? Забыл, куда и зачем мы идём?

Re: Убежище лесника

more_horiz
Всегда считал свой басистый голос некоторой, вот и сейчас меня услышали сталкеры у костра, а вот Наёмники, похоже, не услышали мой вопрос.
"Тем же проще." - Пронеслось в голове, и я поспешил вернуться в строй:
- Извините, просто показалось что-то необычное. - Сказал я, и тут же замолчал, ибо промолвил полнейшую чушь. Я, бывший священнослужитель, ушедший в Зону по Божьему знаку, чтобы помочь сталкерам. Мне ли говорить про необычность того или иного явления.
Осадки давно уже прошли и впитались в почву, отчего дорогу размыло. Группа старалась проходить по более-менее сухим местам. Я предполагаю, чтобы не так сильно следить. Но возможно им просто не хотелось пачкать казённую обувь.
Цевьё моего автомата сплошь было украшено кровянными подтёками от моей татуировки. Кровь на ладони уже засохла багровыми хлопьями, что даже эстетично выглядело. Можно было задуматься над тем, что бы это могло значить, но сейчас хотелось добраться до нужного места.
"Вот только, куда?"


Переход: Убежище лесника → Блокпост на дороге




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Убежище лесника

more_horiz
*GM*

Переход удачен

Наёмники вновь выстроились в линию, поставив Патриарха третьим. Первым был Асмодей, следом шёл Клятый, поглядывая время от времени на ПДА, который находился поверх комбинезона, а замыкал шествие Радуга. Оставив справа себя высокое кирпичное здание, подобно шпилю тянущемуся вверх, они быстро добрались до импровизированного блокпоста из нескольких ящиков, одного старого грузовика и поваленного дерева. Там находились трое бойцов группировки "Долг", прослеживающие дорогу со стороны Милитари. На наёмников они не обратили никакого внимания.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить