S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Убежище лесника

+6
Жук
Хамелеон
Старый
Радист
Луна
Серёга Смит
Участников: 10

Убежище лесника

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Убежище лесника - Страница 7 83ae000930ad774be33f824c6e7aa91c


Контроль: Лесник

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: ••••• (5 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Трамплин х3
Пси-излучение: нет

Описание: Одно из самых загадочных в Зоне мест, затерянное в чащобе Рыжего Леса. И только здесь можно найти Лесника, превосходного охотника. Сам он также загадочен как и мистический Картограф. . Лесник - пожилой уже мужик в шапке-ушанке и телогрейке. Матерый охотник знает все о мутантах на периферии Зоны Отчуждения. Вооруженный охотничьей винтовкой. Лесник радушно встречает забродивших к нему сталкеров.

Переходы:
Лагерь у капера
Блокпост на дороге


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Убежище лесника - Страница 7 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Убежище лесника - Страница 7 Aa639a755361

Re: Убежище лесника

more_horiz
Хамелеон меня снова не послушал, и остался слушать, о чем говорят Радист и Ани. Мне это было не то чтобы интересно. Надо будет, сами расскажут. Лишь бы глупостей не на творили.
Буквально в следующий момент, как я согласился со своими мыслями, в приёме показалась Ани. Уж слишком резким, но выверенным движением, она схватила Хамелеона за ворот и вытащила на лестницу... Это меня удивило столь же сильно, как и точный бросок ножа.
-А я предупреждал.- пробормотал я, и ухмыльнувшись, посмотрел на Зуба.- Собираемся. Ждать некогда. А время поднимает. Аксель нагонит.- с этими словами я оттолкнулся спиной от стены, и подхватил рюкзак, надел его.. В след за рюкзаков на плечах разместился маскхалат. Повреждения были не критическими. Функций своих он не лишился. Более цепляло эстетические чувства... Типа не по статусу - в рванном ходить. Закинул ВАЛ на правое плечо, я поднял с пола винтовку. Вояка снова глянул на меня, немного удивившись. Зуб уже был готов. Лейтенант тоже зашевелился... Теперь осталось узнать, на сколько хватит совести нашим друзьям...

Re: Убежище лесника

more_horiz
Я пожал плечами когда Старый пытался внонь меня убрать от стены но я проигноировал, через пару минут Ани аротащила меня в коридор я лишь хмыкнул и со злобой посмотрел на Радиста- Да пошел ты- Я совершенно не боялся его, затем посмотрел вновь на Ани - Хорошо я тебя понял- Я улыбнулся ей и вернувшись в комнату и сел вновь на диван


Мои слова
Мои мысли

Убежище лесника - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Убежище лесника

more_horiz
Я зло посмотрела на обоих наемников и снова закатила глаза. Эти двое похоже никогда не успокоятся... Пронаблюдав как Хамелеон возвращается обратно в комнату, я обернулась к Радисту.
-Давай сейчас просто закончим дело, а отношения выясним уже после. А то мы так никогда не дойдем. Сейчас будем на уровне напарников, не более... - я решила сразу объяснить что сейчас нужно, мы ведь не ради того чтобы сраться на каждом шагу затеяли всё это.
Зайдя в комнату, я отметила что все мои вещи у Зуба. Хорошо хоть не придется искать по всей комнате. Присев на диван рядом с Хамелеоном, я обнаружила нож Радиста у себя в руке. Ого... А про него я и забыла. Подкинув его вверх, я пронаблюдала как он три раза прокрутился в воздухе и плавно вернулся в мою руку.


"Раз, два! Раз, два! Левой!..."

Я на пару секунд задумалась, но почти сразу вернулась обратно. Беспорядочно помотав головой, я непонимающе уставилась в пол. Опять?! Я не хочу это вспоминать!


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Убежище лесника - Страница 7 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Убежище лесника

more_horiz
Сталкер скрестил руки на груди
- Хами сколько влезет, больше предупреждений не будет
После этих слов он вернулся в комнату. Немного подумав, он забрал свои вещи у Зуба и начал готовиться к выходу. Краем глаза осмотев комнату , Радист заметил, что Старый уже давно готов. Хмыкнув, он взял в руки поудобнее автомат и замер в ожидании приказа.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Убежище лесника - Страница 7 Mark10
                               
Убежище лесника - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Убежище лесника - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Убежище лесника

more_horiz
И так, наша троица любителей повыяснять отношения вернулась в комнату. Плотность населения снова увеличилась до критических пределов. Я взглянул на часы, светившиеся на экране ПДА. Пять часов. Время шло к вечеру. На ночь глядя выходить не самый лучший вариант, но мы и так выбиваемся из графика.
-Собирайтесь! - скомандовал я, и подошел к Леснику.
-Если наши зайдут.- я взглянул на сталкера.-Передайте, что мы их ждем на Милитари. Пусть свяжутся.
Лесник кивнул, сталкер что-то промычал. Не вдаваясь в подробности, я развернулся, и поправив все ремешки, махнул рукой Лейтенанту, и направился к выход. Спустившись по лестнице вниз, я остановился у входа в здание.
-Лейтенант.- я посмотрел на военного.-Скажу без купюр. До Складов пойдешь с нами. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте. Мне что-то не понравится, расстрел на месте. Однако идти с нами я тебя не заставляю.
-Я понял...- пробормотал Алексей.-Все будет нормально. Все же вы спасли. Как бы жизнью обязан. Худо бедно, а сталкерские законы я чтить умею.

К этому моменту спустились остальные. Зуб отдал военному его вещи. Я же, осмотрев отряд, отдал приказ:
-Радист, ты ведешь. За тобой вояка. За ним я. За мной Ани, Хамелеон. Зуб, ты замыкаешь. Смотрим в оба. Следим за дозиметрами, и детекторами. - наёмники выстроились в колонну, и выйдя из здания, потянулись в сторону блокпоста - крайней точки этой местности перед Милитари.


--------->Блокпост на Дороге.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Убежище лесника

more_horiz
Солнце Над Зоной близилось к горизонту. Температура ещё держалась на уровне в минус 20. Но ближе к ночи опустится ниже... Зима - суровое время.

Переход удачен.

Re: Убежище лесника

more_horiz
Метель наконец наконец закончилась и видимость в кой то веки была нормальная. Спустя метров сто, пред нашим отрядом в белом, предстал небольшой домик в виде башни. Примерно туда и вели следы.

К сожалению, приблизившись, мы обнаружили ещё дорожку следов, уходящих в другом направлении. Ориентировочно - она направлялась в сторону блокпоста должников. Я даже невольно съежился, то ли от холода, то ли от угрозы исходящей от них... Нужно было что то решать.

- Парни, мы все понимаем что наших уже тут нет, нам нужно как можно быстрее догнать их. - Подойдя к следам, я сделал вывод что они были свежие. - Следы почти не присыпало снегом, они были здесь минут двадцать назад. Попробую ка я с ними связаться. - Я достал рацию из кармана моего "нового" камуфляжа. - Первая группа, прием. Первая группа, прием. Вы меня слышите?


Убежище лесника - Страница 7 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Убежище лесника

more_horiz
Внутренняя связь.
Задержка передачи: 568ms.
Анубис, На связи Старый. Слышу тебя хорошо... Где вы запропостились?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Убежище лесника

more_horiz
- Когда мы зашли во дворы, пройдя около полу километра, мы попали в метель, в которой пробыли, по нашим нескромным подсчетам, больше пяти часов. У нас отрубилась вся электроника, включая GPS, рацию и PDA. На пол пути, Аксель и Кейн решили начать двигаться назад. Я, Чип и Скеркроу продолжили двигаться вперед и каким то чудом выползли из этой непроглядной задницы. - Я потер затылок. - Вышли мы как оказалось в рыжем лесу, поняли мы это, когда ПДА издал звук о непрочитанном сообщении, карта показывала, что мы находимся непосредственно в Рыжем лесу, а сообщение содержало в себе информацию, что с нами пытались связаться по рации, мы попытались связаться с вами, но ответа не было. Аксель и Кейн вышли у дороги на Янтарь, примерно через полтора часа они прибудут сюда. Еще мы взяли маскировочные халаты тех парней которых вы положили в лагере. Отчет окончен. Какие будут дальнейшие приказы?


Убежище лесника - Страница 7 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Убежище лесника

more_horiz
Внутренняя связь.
Задержка передачи: 1289 ms.
Средние помехи.
Двигайтесь к точке, как и положено. Мы встали на блокпосту, где фриманы сидят. Попробуем проскочить. Уж больно сильно мы им намедни кровь попортили.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Убежище лесника

more_horiz
- Такс... Мужики, вообщем вы все сами слышали, наши парни находятся недалеко отсюда, плюс они видимо немного не поладили с наркошами. Я считаю, нужно как можно быстрее туда добраться и прикрыть первое отделение. К тому же, у меня есть одна идейка. Как насчет попросить помощи у должников, они получат контроль над этим кпп, а мы поможем нашим, свободовцы могу запросить подмогу, их на том форпосте немного, так что нужно будет быть готовыми принять гостей. Что думаете? - Группа двинулась в сторону блокпоста, по дороге я выслушал мнение своих компаньонов.





Убежище лесника  ==========>   Блокпост на Дороге.


Убежище лесника - Страница 7 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить